Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 18:16

год или более

Всем привет!

Сегодня я хочу показать Вам свою скромную коллекцию магнитов.

Мне нравится привозить их из разных стран, городов и конечно получать в подарок от друзей.

Мой холодильник белого цвета , среднего размера.

Это его боковая сторона

Есть плоские экземпляры , есть выпуклые , а есть даже мягкие в виде игрушек, как например олень 🦌, которого мне подарили )

А вот моя племянница в детском центре :

А вот один из моих любимых магнитов :

Теперь , скажем так, лицо холодильника ) Big smile

Здесь немного магнитов и я переодически меняю эту экспозицию , иначе однообразие начинает надоедать.

Очень удобно, когда на магните отрывные листочки , как например из магазина Ле Мурр:

А вот привезённые летом спички из Анапы Smile

Конечно пользоваться ими по прямому назначению не буду , но как сувенир - они очень симпатичные.

А вы коллекционируете магниты?)

Достоинства
  • Воспоминания о поездках
  • Интересно
  • Скрывают повреждения холодильника
  • Украшает интерьер
Недостатки
  • Иногда напоминает хлам
  • Не хватает места на холодильнике
CherryCherry Ladyрекомендует
У меня тоже холодильник с магнитиками Smile
  • Хороший таймер, если у вас отличный слух!
    Покажите мне Ваш холодильник, и я скажу, в каких городах и странах Вы уже побывали, ну или как минимум, там побывали Ваши друзья или родственники. Но сегодня я предлагаю Вашему вниманию, более полезный магнитик на холодильник. Сегодня речь пойдёт о кухонном, электронном таймере.
  • 04.04.2014 - 07:35
    Преображение холодильника с помощью фикспрайсовских магнитов:)
    Недавно в магазине Fix Price я нашла очень симпатичные магниты для пополнения коллекции на холодильнике. Постепенно купила все самые привлекательные. Новую тему здесь я решила не создавать, так как они все лежат вместе и называются просто «магниты».
  • 13.09.2012 - 09:35
    У меня теперь новый холодильник (фото)
    Очень люблю различные перемены, особенно ремонты и перестановки. Последней идеей стало изменение холодильника. Он у нас уже пять лет. Стандартный белый мне не хотелось, поэтому выбрали серый, но и он уже надоел. При очередном ремонте на кухне решила что надо сделать что-то с холодильником.
  • 03.05.2014 - 09:35
    А в Фикс Прайс красоту продают!!!) 7 чудесных магнитов за 39 рублей!!!
    Всем привет) На днях. сходив в Фикс Прайс, получила массу удовольствия) Столько там интересных штук. Хочется и то, и это. А в итоге "все по 39" выливается в некую сумму, которую совсем не ожидаешь услышать на кассе) Но одним из моих приобретений там стал набор магнитов.
  • 20.05.2014 - 21:50
    Накидка для холодильника с TinyDeal.com
    Смотрим [ссылка] Рассмотрела эту накидку для холодильника уже давно. Заказала и ждала с нетерпением. Накидка выглядела достаточно неплохо. Все швы прострочены весьма ровно. С двух сторон по три кармашка. Удобные и аккуратно пошитые.
  • 28.02.2015 - 18:30
    Чумовые 3D магниты! В подарок без повода и для поднятия настроения :)
    Магниты на холодильнике есть дома у многих. А у меня их такая огромная коллекция, что холодильник рухнул бы под их тяжестью, если бы часть магнитов я не хранила в отдельной коробке. И всё равно я продолжаю пополнять коллекцию, время от времени покупая какой-нибудь интересный магнит.
  • 19.11.2015 - 13:17
    Как я украсила старый холодильник
    До покупки нового красавца со мной бок о бок жил старенький, маленький, серенький капельный Samsung. Но был он настолько серенький, что на моей оранжевой кухне выглядел совсем уж грустно...
  • 16.01.2016 - 16:27
    Знаете где курс доллара еще не падает? У меня на кухне, потому то его охраняет Котэ
    Добрый день! Мой холодильник не усыпан милыми магнитиками, но пару штук там висит. И в последнее время заходя в магазин Fix Price, давненько положила на магнит-пазл в виде доллара. А на днях все же его купила и теперь он, уже со временем потерявший деталь в бою, украшает мой холодильник.
  • 20.01.2016 - 00:04
    Изучение английского с удовольствием. Магниты на холодильник. Английский алфавит.
    Привет всем! ) Сегодня вам расскажу об алиэкспрессных магнитах на холодильник. Да не просто магнитах, а в виде английского алфавита + счёта в добавок. Идея данной покупки возникла неспроста, ведь я преподаю английский в школе.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 26.07.2020 - 21:24
    ❤️Одна вставка в полочку. Два размера. Множество вариантов использования. Сначала я купила одну. А теперь их у меня целых 9 штук. Нашла всем полезное применение. Рассказываю и показываю различные варианты использования.
    Здравствуйте! Рассказываю свои впечатления от очередной покупки в ИКЕА. Мои предыдущие отзывы были посвящены покрывалу шикарного бирюзового цвета и полезной в хозяйстве тумбе с ящичками. Теперь настала очередь этой вставки в полку.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 03.09.2020 - 10:18
    ФЕЙКовые растения из Ikea. Из 4-х мне нравятся только 2. Покажу недостатки этих горшочков и расскажу, как я их использую.
    Я люблю живые цветы, у меня их очень много дома, но не всегда жилищные условия позволяют выходить капризное растение. У нас очень жаркая квартира, все окна выходят на юг, поэтому особо прихотливые представители флоры не приживаются.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.