Опубликовано 21 Сентябрь, 2019 - 04:09

Надоело мне быть блондинкой непонятного цвета. Парикмахер убедила меня, что с моей сединой лучший вариант - это блонд: не так видно седину, можно подольше не красить корни. Я прислушалась к совету, но выдержала недолго, т.к. светлые волосы - не моё. Не нравлюсь я себе блондинистой...((

Исходный цвет

Вот и приняла решение покраситься дома. Купила краску понравившегося цвета. Именно это для меня было важно, поэтому на бренд я смотрела во вторую очередь.

Итак, крем - краска для волос Palette Intensive Color Интенсивный цвет коллекция Металлик тон 6-280 тёмно-русый металлик.

Лицо коробки.
Обратная сторона. Читаемая информация.
Предупреждение...
Содержимое коробочки с краской. В принципе, всё, как у всех...

Действовала я по инструкции. Окрашивание проводила самостоятельно. Краска легко готовится, имеет не очень сильный аммиачный запах, по волосам распределяется хорошо. На мои короткие волосы мне хатило половины тюбика краски. На тубе с красителем и флаконе с проявителем есть отметка о половине продукта, что очень удобно для пользователя.

Чёрная стрелочка показывает границу 1/2 части продукта. Срок годности хорошо просматривается.

Выдержала я краску полчаса. На голове она стала чёрная, я даже испугалась. При смывании использовала шампунь, потом бальзам, но не входящий в комплект к краске, а которым пользуюсь постоянно.

Как я ни старалась оттереть испачкавшуюся кожу по линии роста волос, получилось всё равно плохо. Правда, следы от краски исчезли на коже после второго мытья головы.

Результатом окрашивания я осталась довольна. Конечно, темновато вышло, но это не краска виновата, а я выбрала тёмный оттенок.

Первый день после окрашивания.
Думаю, постепенно он будет смываться и станет светлее.
Цвет волос при дневном свете без дополнительных эффектов.
Крем-краска для волос Palette Intensive Color в тоне 6-280 мне понравилась. Я получила именно то, что хотела.

Ставлю краске 5 звёзд и рекомендую. За небольшие деньги достойная краска для волос.

Спасибо за внимание. Берегите себя!

Достоинства
  • +легко наносится
  • Доступная цена
  • Закрашивает седину
  • Не течет
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Оставляет следы на коже
Yuliia Koniaevaрекомендует
21.09.2019
цвет не очень но перекрасил хорошо
Классное преображение))
21.09.2019
Вам очень идёт этот цвет!
Спасибо!
25.09.2019
Я рада, что ты "потемнела", но блондинкой тебе тоже хорошо))))
16.11.2019
Цвет у вас красивый получился Wink
21.04.2020
А мне нравится блонд Big smile
19.04.2024
Ой. как я Вас понимаю. Тоже седина, и парикмахер тоже говорила. что мне очень пойдёт блонд. И меня к нему раньше даже тянуло (причём довольно долго). А потом померила парик (хоть и хорошего качества, без блеска), и поняла, что нет, всё-таки блонд - не моё. Хоть я и летний цветотип. Вот либо тёмный (от чёрного до каштанового или шоколадного), либо рыжий. Рыжий это вообще как я поняла, - цвет моей души.