Опубликовано 28 Январь, 2021 - 20:35

полгода или более

Когда я их впервые увидела сразу поняла, что рано или поздно заполучу их. Я очень долго выбирала из такого огромного количества оттенков (их более 800+ продукты для лица), и решила остановится на ярких оттенках, которых мне не хватало для цветного макияжа.

Сайт оформлен в стиле фэнтези, что очень привлекает и завораживает. Кроме того, раз в неделю проходит дроп-игра, появляются наборы и постоянно обновляется каталог. Посылки приходят красиво упакованными.

Всего у меня 19 баночек теней, не считая еще румяна, обзор на которые я выложу позже.

Заказ я делала 2 раза, первый из 12 оттенков + 2 тестера теней и румян + лимитка из дроп-игры. И второй заказ во время скидок на 7 оттенков.

Фото макияжей в конце.

Первый заказ

Второй заказ

Собеседница мудрого филина, Укрощающая лаву, Изобретательница.

Изобретательница светло-голубой, прекрасно переносится, податливый.

Укрощающая лаву от этого оттенка ожидала большего, для получения красного приходятся плотно набивать на веко, при неаккуратной растушевке дает рыже-коричневый отлив. Возможно будет вести себя лучше при нанесении влажным способом.

Собеседница мудрого филина светло-фиолетовый, мягкий, из-за того что в баночке слипся в гранулы, чуть сложнее наносить. Лучше сначала разбить его в крышечке.

Праймер для пигментов от никс

Первое впечатление - это шок от пигментации матовых оттенков. Некоторые конечно капризны, но большинство очень насыщенные и легкие в нанесении.

Важно добавить что тени многогранны, не всегда можно получить результат такой как на официальных фотографиях. Все зависит от способа нанесения, плотности, подложек и, во-первых, от умений человека.

Грезящая о расколе мира, Синяя птичка, Наблюдательница Зоркого глаза.

Наблюдательница Зоркого глаза голубой сатин, легко переносится, яркий, хорошо тушуется.

Синяя птичка ну прямо очень насыщенный синий цвет, качество на высоте, неплохо тушуется.

Грезящая о расколе мира дуохром от фиолетового к оранжевому. Напоминает мне грозу, на свотчах плохо передался цвет блесток, на крышке заметнее желто-оранжевый отлив. Часто им пользуюсь, вписывается в повседневный макияж.

Мать природа, Черная кошка, Агитатор.

Агитатор приглушенный зеленый. Оттенок сложнее равномерно нанести, может залипнуть при растушевке.

Черная кошка для меня идеальный насыщенный черный, тушуется легко и равномерно. Ни капли не жалею о покупке. Использовать его обязательно до нанесения тона, потому что после нанесения все лицо в черных частицах которые даже не сразу заметишь.

Мать природа дуохром от зеленого до черно-коричневого. Этот оттенок не для растушевки, потому что получится грязь, нанесение только похлопыванием. При нанесении влажным способом напоминает окрас жука бронзовки.

Кружащаяся в бархатных лепестках, Химера, Кленовая шипучка.

Кленовая шипучка оранжевая слюда с желтыми и красноватыми блестками. Нужна липкая база, иначе быстро осыпется.

Химера призматик с переходом от желтого через оранжевый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый к розовому. Полностью оправдывает свое название, из него можно выжать все из этих цветов. Может быть деликатным и очень ярким. На свотче камера не передает его переливы.

Кружащаяся в бархатных лепестках фиолетовый сатин, переливающийся разными блестками. По сложности похож на укрощающую лаву, но передается на веко проще.

Тестеры Настройщица арфы и румяна Зловещие облака.

Настройщица арфы серо-голубой сатин, хорошо переносится, тушуется без грязи.

(Отзыв на румяна - тут-).

Фото со свотчами оттенков из первого заказа.

Владычица сада древних смоковниц, Задорная барабанщица, Пробуждающая папоротники.

Пробуждающая папоротники светло-зеленые прозрачные блестки. Лучше наносить на липкую базу, использую как акцент.

Задорная барабанщица как и предыдущий оттенок очень мелкого помола, как пыль. Легкий, как будто светится неоном.

Владычица сада древних смоковниц густой темно-фиолетовый с синими и розовыми блестками, оказался красивее чем на официальных фото. Наносить похлопывающими движениями.

Заместитель хитрого лиса, Синеглазка, Кокетка, Провокатор.

Синеглазка истинно синий, лучше наносить на липкую базу и не тушевать.

Кокетка пастельный розовый, на липкой базе более яркий. Не залипает, отлично тушуется.

Провокатор классический красный, яркий, по свойствам похож на предыдущий оттенок.

Заместитель хитрого лиса густой оранжевый, сильно пигментированный, проблем в нанесении нет.

Использование в макияже:

Агитатор, мать природа, химера

Агитатор, черная кошка

Мать природа, заместитель хитрого лиса, агитатор

Мать природа поверх черной кошки
Мать природа, кленовая шипучка

Химера, черная кошка, наблюдательница зоркого глаза

Химера на белой подложке, черная кошка, кружащаяся в бархатных лепестках

Кружащаяся в бархатных лепестках, кленовая шипучка, собеседница мудрого филина

Владычица сада древних смоковниц, черная кошка

Грезящая о расколе мира, собеседница мудрого филина

Изобретатель, синяя птичка, наблюдатель зоркого глаза, синеглазка

Собеседница мудрого филина, наблюдательница зоркого глаза настройщица арфы, грезящая о расколе мира, изобретатель, синяя птичка

Грезящая о расколе мира, кокетка, заместитель хитрого лиса, собеседница мудрого филина

Заместитель хитрого лиса, провокатор,

Провокатор, кокетка

Укрощающая лаву, кружащаяся в бархатных лепестках, черная кошка

Укрощающая лаву на черный карандаш

Вывод:

Тени прекрасного качества, к некоторым оттенками нужно найти подход.

С удовольствием дополню свою коллекцию палетками и более спокойными оттенками.

Для тех кому неудобно работать с рассыпчатыми тенями, появились варианты в прессованном виде.

Достоинства
  • Качество
  • Многообразие оттенков
  • Потрясающие цвета
  • Сделано с душой
  • Стойкость на базе
  • Яркие
Недостатки
  • Неудобный формат упаковки
dahan_doshikрекомендует
28.01.2021
Какая крутая коллекция и макияжи, залюбовалась Love
Спасибо Shy
28.01.2021
Какая красота 😍 просто нет слов 😍 Вы талантище!!!
28.01.2021
Спасибо, приятно слышать Laughing out loud
Залипла! Оттенки невероятные, особенно зеленые Love
Обожаю их Smile
28.01.2021
Давно уже знаю об этих тенях, все время хочу их попробовать, но что-то всегда останавливает от заказа, а видимо зря... Красивые макияжи, отлично показаны тени. Какие же у них волшебные названия😊
28.01.2021
Спасибо), они действительно хорошего качества и стоят своих денег Wink
Какие макияжи🤩 отличная коллекция!
29.01.2021
Спасибо! Big smile
28.01.2021
Напиши и про мои блестящие прозрачные тоже