Опубликовано 30 Октябрь, 2012 - 20:54

Мы выбрали плитку Kerama Marazzi для кухни, данная коллекция называется Неаполь, расцветки в этой серии в синих тонах и в красных, там два вида однотонной плитки,один с кораллами и бордюрчики, тоже с кораллами.

Фото плитки на витрине магазина.

Комбинировали на своё усмотрение, в магазине продавец с наших слов сделала нам проект нашей кухни на компьютере, в той же программе практически точно рассчитала количество.

Вообще, плитка очень красивая, качественная, ровная, укладывать её легко и быстро,остались довольны, для сан.узла тоже взяли Kerama Marazzi, выбор там огромный, в каталоге представлена масса разных стилей, вариантов сочетаний и дизайнерских решений, каждый найдёт что-то по вкусу, рекомендую.

На стенах у нас вот такой рисунок.
На полу однотонный серый.

Достоинства
  • Качественная
  • Оригинальные дизайнерские решения
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
+.Очень красиво.
Спасибо!
30.10.2012
красивая у вас кухня,мне понравилась,не ожидала,что в красных тонах так хорошо смотрится+
Спасибо большое. Я люблю яркие тона. Главное-чувство меры и не сочетать не сочетаемое. Smile
30.10.2012
+ Очень красиво!Я тоже не ожидала, что так много красного будет отлично смотреться!
Но и среди плиток Kerama Marazzi трудно выбрать что-то некрасивое, они все замечательные!
Спасибо.Это точно,недавно листала каталог,присматривала плитку для ванной,в итоге сделала несколько закладок,трудно сразу остановиться на одном варианте,столько всего нравится. Love
Ух, я под впечатлением! Шикарная кухня Love +++++++
Спасибо! Очень приятно. Даже не ожидала,что многим понравится,обычно к красному цвету большинство относятся отрицательно.
31.10.2012
Шикарно! Love
И вам спасибо,Тучка! Smile
28.08.2014
Делали ремонт и тоже остановились на Kerama Marazzi. Делают как они говорят, по итальянским традициям но в России. Цены немного завышены но лучше я не нашла. Большой выбор есть и сантехники этой фирмы, подробнее я писала об этом здесь:http://[SPAM]/9355-kompaniya-kerama-marazzi-otzyvy.html так что каждый найдет у них на свой вкус и цвет, а вот на счет кошелька незнаю))
Smile
31.05.2015
Красиво Smile Заинтересовал вентилятор, он в вытяжку установлен? Есть отзыв?
Вентилятор да, в вытяжку. Отзыв не писала. Он к проводке подключен и к нему подсоединён датчик движения, чтобы включить, надо махнуть рукой. Тянет неплохо. Называется VENTS.
31.05.2015
Спасибо за ответ. Техника на грани фантастики Big smile