Опубликовано 11 Март, 2021 - 12:29

Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend!

У одного из блоггеров, снимающих новинки магазина Fix Price, я увидела данные заколки. Они приглянулись мне своей красотой, и я несколько недель заходила в Fix Price рядом с домом, чтобы их приобрести. Я уже не надеялась на то, что их завезут в наш магазин, но все же мне удалось найти одну упаковку среди других аксессуаров для волос.

Место покупки: магазин Fix Price

Цена: 55 рублей

Упаковка, как и у всех заколок, обычная. Небольшая картонная вставка, к которой они крепятся.

Какой-либо особой информации по ним нет.

На задней стороне упаковки есть лишь информация об импортере, производителе, составе, дате производства и сроках годности.

Импортер (уполномоченное изготовителем лицо для принятия претензий на территории РФ): ООО "Бест Прайс", РФ, 141401, Московская область, г.Химки, ул.Победы, д.11

Производитель: Ningbo Home-Dollar imp.&Exp. Corp/Нинбо Хоум-Доллар Имп.&Эксп.Корп. 69 Гуан Юань Роуд, Цзянбей дистрикт, Нинбо, Китай

Состав: АБС, сталь

Дата производства: 11.2020

Срок годности не ограничен

→ Заколки представлены лишь в одном цвете - белом, под жемчуг.

→ Волосы держат крепко, не спадают. Делать с ними прически одно удовольствие.

Плюсы:

• Бюджетные
  • Красивые
  • Отлично держат волосы

Минусы:

• Нет.

Кстати говоря, стоимость 2 заколок (одинаковых) на алиэкспресс - 75 рублей, в то время, как в магазине Fix Price - 55 рублей. Разные, и дешевле на 20 рублей. Это, однозначно, выгодная покупка.

Заколки пришлись мне по душе, поэтому я смело рекомендую их к покупке. Кто еще не успел приобрести эту красоту, скорее бегите в магазин Fix Price, потому что коллекция с жемчугом ограничена.

11.03.2021
Видела вчера такие у себя в ФП)