Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 16:54

2300 руб

Приветствую всех!

Сегодня расскажу о колоде Ленорман прекрасного автора и предсказателя Раны Джордж!

Я не так давно нашла ее страницу в соц сетях и была приятно удивлена! Помимо того, что Рана - талантливый ленорманист, так она ещё и очень красивая женщина. Поэтому не удивительно, что её колода - это целое произведение искусства (лично для меня).

Для модераторов: все фото, в том числе и со схемой расклада, сделаны личной мной!

Колоду приобрела по совету автора предыдущего отзыва😉👍

Внешний вид карт.

Карты пришли ко мне в плёнке, коробочка очень плотная, на магните, прилагается книга - весьма кстати, хорошая, но правда на английском языке. Моё знание английского оставляет желать лучшего, но большую часть информации я поняла без проблем 👌

А какие красивые карты! К огромному сожалению, фотография не передаёт всей красоты! Некоторые элементы раскрашены золотом и в целом, изображения покрыты каким-то еле-заметным перламутром! Это действительно целое искусство и я верю, что Рана Джордж потратила огромное количество времени на создание этой колоды, ибо тут выверена каждая деталь!

Здесь классические элементы Ленорман сочетаются с неким таинственным восточным флером. Тут очень чувствуется авторский стиль. Эти карты не похожи на другие Ленорман.

А какая рубашка! Я обожаю синий цвет, поэтому чисто эстетически я просто кайфанула от этой колоды.

Колода из плотного картона, небольшого размера и легко умещается в женской руке.

В общем, как вы могли понять, у меня один восторг!

Карты очень общительные и, как я уже писала выше, близки к классике, поэтому новичкам не стоит их бояться, с них вполне можно начинать работать вместо классической Ленорман.

Совет: начинать всегда лучше не с огромных раскладов, а с небольших вопросов на 1-2 карты. Это помогает лучше запомнить значения и также посмотреть, в каких ситуациях и как карты отыгрываются, т. Е. У вас довольно быстро появятся свои наработки 👍

Книга.

Книга кстати, очень добротная 👍толстенькая, белые листы.

Здесь, разумеется, есть подробное описание и к тому же, определённые цитаты, которые позволяют наиболее полно понять смысл каждой карты.

Что мне очень нравится - так это то, что автор не просто пишет какие-то общеизвестные значения карт, здесь именно её видение карт и её конкретные наработки.

Также есть примеры: краткое описание ситуации, вопрос, ответ карт и трактовка автора.

Context: Someone wants to know the relationship between Marcia and Ash.

Question: Is their love relationship serious?

Mountain +Bird+Tree

Answer: Yes it looks very solid and is not going anywhere for a while.

Более того, есть пояснения к каждой карте, чем вдохновлялась автор, создавая определённую карту. Это в основном конечно события её прошлого. Рана Джордж делится с нами своими сокровенными воспоминаниями и чувствами. Как будто бы, впускает в свое личное пространство. Поэтому у колоды есть своя душа и характер. Это безусловно кропотливый труд, тонкая работа как над самой колодой, так и над книгой.

Нюансы.

В колоде есть 4 персонажные карты - 2 мужчин и 2 женщин. Вы можете использовать, как все 4, так и только 2 (какие вам больше по душе, я использую всех 4).

К примеру, одна женщина более восточная, другая более современная, эмансипированная.

В колоде присутствуют дополнительные 4 авторские карты. Это карты "Spirit" (Дух или Высшие Силы), "Incense Burner" (Курильница или лампа для благовоний), "Bed" (Постель или кровать) и "Market" (Рынок или магазин). Их можно использовать, а можно убрать из колоды. Здесь автор оставляет это на ваше усмотрение.

Я их использую, они очень хорошо помогают, дополняют расклад, особенно в запутанных ситуациях.

Итак красота красотою, но нужно посмотреть, как карты работают! Являются ли они хорошим инструментом?

Я решила посмотреть одну загадочную ситуацию, которую обсуждают уже ни один день. Мне самой очень любопытно, что же на самом деле случилось. Ни имён, ни фамилий я принципиально не называю, но многие догадаются, о ком речь.

Ситуация.

Дочь известного актёра утонула в бассейне. Что интересно - девушке было всего 32 года, она превосходно плавала и бассейн был совсем неглубокий.

Актёр настаивает на версии, что это было спланированное убийство, но в прессе выдвигаются также версии суицида и трагической случайности. Так что все-таки в тот злополучный день случилось с молодой женщиной?

Расклад "Причины трагической ситуации"

Позиция #1 - Характеристика жертвы;

Позиция #2 - Обстоятельства трагедии (в этой же позиции смотрится, жив человек или мёртв, если ситуация в этом плане не ясна);

Позиция #3 - События, предшествующие трагедии и оказавшие влияние;

Позиция #4 - Характеристика/причина смерти;

Позиция #5 - Есть ли виновные?

Позиция #6 - Будет ли кто-либо наказан?

Позиция #7 - Это кармическая ситуация или можно было бы избежать трагедии?

Это мой авторский расклад, если кому-то он понравится, то можете смело его брать себе в копилку😉

Итак, смотрим, что получается :

Позиция #1 - Змея+кольцо;

Позиция #2 - Луна+гроб;

Позиция #3 - Плеть и метла+якорь+коса+всадник;

Позиция #4 - Дом+магазин+дерево+сад+лиса+крест;

Позиция #5 - Звезда+рыбы;

Позиция #6 - Гора+лилии;

Позиция #7 - Башня +постель +сердце.

Моя трактовка карт:

По позиции номер 1 мы можем видеть дочь актёра, как очень красивую, ухоженную, сексуально привлекательную, разведенную женщину. Она однозначно ни один раз переживала предательство в личной жизни и, в целом, постоянно становилась жертвой токсичных отношений и на момент трагедии она в них также состояла.

Позиция #2 и по ней очень чётко видно, что человек действительно не живой. Все произошло в тёмное время суток в замкнутом пространстве, здесь также по Луне мы хорошо можем увидеть стихию воды, которая является источником возникновения трагической ситуации (т. Е. вода несёт большую опасность).

Позиция #3 - здесь выпали очень интересные карты! Карты говорят о том, что была протяженная по времени конфликтная ситуация, жертва была очень раздражительной и испытывала колоссальный стресс, что не могло не сказаться на её здоровье (Коса), также незадолго до трагедии она получила новости (Всадник), которые грозили ей большими потерями - это ещё больше усугубило её состояние.

Позиция #4 - вот тут мы можем наблюдать интересную картину: она стабильно приобретала в аптеке (возможно недалеко от дома) определенные препараты, которые, как ей казалось, невероятно помогают и улучшают её состояние. Она также что-то приняла из этих препаратов в тот день перед походом в бассейн, т. Е. Когда была ещё дома. Далее у нас выпадает карта "Сад", которая очень напоминает сам бассейн, в любом случае, это место отдыха и тут же идут карты "Лиса" и "Крест" - часто такое сочетание карт у меня нередко показывало спасательные службы/мероприятия. Но у нас вопрос о причинах и здесь я могу сделать вывод, что ей не вовремя или неправильно оказали первую помощь. Одна из характеристик карты "Лиса" - это борьба за выживание и на ней, судя по всему, поставили крест, не оставив девушке ни единого шанса на жизнь. Также "Лиса" говорит об обмане или как минимум об утаивании информации о том, что же произошло.

Позиция #5 - конкретных людей тут не показывают карты, потому что это, скорее-всего, ни один человек, но по большей части тут очевидно стремление людей делать успешный бизнес, а не заботиться о здоровье людей и мерах безопасности. И тут я намекаю очень прозрачно не только на руководство бассейна, но также на врача, кто выписывал девушке эти препараты, которые она стабильно употребляла.

Здесь также можно посмотреть со стороны здоровья. Звезда+рыбы - это приступ. У меня карта "Рыбы" всегда отыгрывалась как карта, связанная с моче-половой системой, в частности, болезнь почек, а карта "Звезда" - это проблемы с головой, а именно эпилепсия. В данном случае, я могу сказать, что у девушки однозначно произошёл сбой по здоровью в виде приступа и тут 2 варианта:

1. Болезнь почек;

2. Эпилепсия.

Позиция #6 - я вижу, что казенные люди будут испытывать большие трудности в плане наказания виновных. Карты не показывают, к сожалению, чтобы кто-то понёс серьёзную ответственность за смерть девушки.

Позиция #7 - нет, нельзя было избежать, девушка должна была умереть в молодом возрасте (карта сердца) в казенном доме на казенной постели (по данным близких, когда дочь актёра нашли в бассейне, то она была ещё жива, а смерть наступила уже в больнице). Это её Судьба. И то, что ей не вовремя оказали первую помощь по позиции #4 - это тоже, увы, Судьба (карта "крест" это лишний раз подтверждает).

Также обращаем внимание на карту-закрывашку - это "Тучи". Данная карта говорит о том, что ситуация очень запутанная, стрессовая и картина того, что произошло в тот день с дочкой актера, так и останется неясной. Будут выдвигаться самые разнообразные версии - как близкими девушки, так и СМИ.

Вывод: смерть девушки не является суицидом и также не является убийством. Это кармически обусловленная ситуация, а именно трагическая случайность на фоне сильнейшего сбоя в организме из-за приёма лекарственных препаратов и колоссального стресса, который она испытывала в последнее время.

Предупреждаю, что моя трактовка карт не является истиной последней инстанции, у вас может быть свое видение карт и расклада в целом.

Итак, поработав на этой колоде колоде, я могу сказать, что она не только красивая, приятная на ощупь и удобная, она ещё является прекрасным инструментом для предсказателя - как опытного, так и новичка.

Колоду рекомендую! 👍

Мой отзыв на колоду Ленорман "Краски Востока" +расклад на тему резонансного ДТП, вы можете почитать Тут

Отзыв на "Семейный оракул" +расклад на причину неудач в личной жизни известной телеведущей можно посмотреть Здесь

Достоинства
  • Безумно приятная на ощупь
  • Выглядит роскошно, красивое оформление
  • Общительная
  • Подходит новичкам и профессионалам
  • Шикарная книга
Недостатки
  • Нет
Annika666рекомендует
03.12.2020
Добрый день! для других гадаете?
03.12.2020
Добрый! Да, случается😉