Опубликовано 11 Январь, 2020 - 20:59

несколько дней

Мы отдыхали в отеле несколько дней в ноябрьские праздники. В целом, неплохой, красивый, да, старенький, но колоритный! Я б сюда вернулась, но(!) нема летний сезон. Сейчас скажу, почему.

Вид на корпус санатория

Про лечение ничего сказать не могу, не пользовалась.

Дендрарий у санатория

Номер с балконом

Плюсы:

Берите номер с видом на внутренний двор с фонтаном (и с морем вдали)

1. Достаточно большая территория, этакий мини-дендрарий, почти все растения подписаны (часть из них есть и в Сочинском дендрарии)

2. Недавно открытый бассейн - пользовались бесплатно, как проживающие, претензий нет, очень неплохо!

3. Еда вкусная достаточно, выбор большой. Да, частью пресная, но.. есть же куча соусов в столовой)

4. Номера приличные, чистые. Нет тапок, их надо покупать на рецепшн. Кстати, берите номер с видом на внутренний двор (где фонтан) - и будет вам счастье. С балкона уходить не хочется, так как такие красивые виды!)

5. Бювет с минеральной водой. Можно попить перед завтраком, обедом, ужином.

6. Периодические киносеансы. Фильмы приличные в принципе.

Недостатки:

1. Несмотря на размеры столовой, люди не всегда вмещаются) лучше всего на завтраках - он продолжителен по времени и многие просыпаются по-разному. Мы приходили на обед и ужин к самому концу - чтоб сесть спокойно.

2. Бассейн в отдельном здании (осенью а холодные вечера не очень комфортно возвращаться).

3. Пляж санатория очень маленький, к нему идти долго - через оживленную дорогу и вниз по лестнице. Хотя есть автобусы, холст по расписанию.

4. Пешком мало куда дойдешь, только транспортом - вокруг дороги, магистрали, где не всегда встретишь тротуар. С другой стороны - рядом остановки с кучей автобусов, которые довезут до большинства достопримечательностей, вокзала, аэропорта.

5. Интернет только на рецепшн.

6. Территория вечером мало освещена. На прогулочных дорожках нет фонарей, реально можно сломать ногу. Гуляйте только днём!

В общем, рекомендую отель. Особенно для тех, кто хочет ночевать в отеле, а днём вести активную жизнь вне него, для тех, кому не нужны развлечения и дополнительная анимация.

В летнее время, наверное, сомнительно, а вот в межсезонье - самое то!

Достоинства
  • Вкусная разнообразная еда
  • Доброжелательный персонал
  • Красивая территория
Недостатки
  • Нет интернета в номерах
  • Пляж маленький
Мария738рекомендует