Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 16:07

Уже много отзывов я посвящала теме депиляции, и продолжаю это делать) Помимо восков, сахарной пасты и уходовых средств ещё есть и всякие дополнительные аксессуары. Один из них - это Защитные бумажные кольза от italWax для воскоплавов. Это не та вещь, которая очень необходима в депиляции, но как дополнение для защиты воскоплавов выручит не плохо.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование- Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso
  • Цена -
  • Где купить - Я покупала в магазине профессиональной косметики «Magic Профи». Но они не всегда есть в наличии
  • Материал - картон

УПАКОВКА

Тут никаких заморочек, все по максимуму прозрачно, в прямом смысле этого слова.

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы
Прозрачный пакет с невзрачной картонкой и надписями от ltalWax, с минимальными количеством информации.

КОЛЬЦА

Мы сразу видим через упаковку, что представляет из себя этот товар. Картонные кольца, с одной стороны с надписями и выглядят красиво, а с обратной стороны самый обычный коричневый картон.

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы

На каждом кольце (а их в упаковке 20 штук) есть прорези. Изначально их незаметно, только если приглядеться. Для чего они? Все легко и просто: чтобы защитить от попадания воска во внутрь воскоплава.

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы

Мне удобнее самой сделать загибы вручную, чем приложить в первоначальном варианте и прогнуть ведёрком с воском - тут каждый подстраивается под себя кому как удобнее и быстрее.

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы

В применении все очень просто: нужно положить аккуратно защитное кольцо на воскоплав и уставить ведерко:

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы

Эти кольца одноразовые. НО я использую больше одного раза и работаю с воском очень аккуратно. Поверхность остаётся чистая. А вот иногда бывает и так:

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы

И естественно после завершения депиляции я меняю кольцо на чистое.

ПЛЮСЫ

• Недорогие
  • Удобные
  • С прорезью

МИНУСЫ

• Нет 100% гарантии защиты

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я не пожалела о покупке. Но говорить что это 100% необходимая вещь в депиляции с воскоплавов тоже не могу. Все равно воск попадает и на кольца и на воскоплавов. И бывало так, что от большого количества воска кольцо сразу пропитывалось и воскоплав все равно пачкался.

Конечно вид воскоплава с такой картонкой лучше, чем без.

Кольца защитные бумажные ItalWax Monouso Отзывы

В целом не плохое приспособление, но все равно не забывайте, что даже с таким кольцом по деться очищать воскоплав от воска) ??

☆ Sova ☆рекомендует
14.01.2020
Не знала, что это всё так сложно...всегда эпиляторами пользовалась