Кольцо Aliexpress 100% Austria crystal Italina Rigant 18K Gold Plated Rings - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 28.04.2014
    Я давно хотела заиметь необычное колечко, поэтому искала долго, но нашла довольно бюджетное колечко с висюльками разного цвета. На тот момент платила 4,37 долларов. Сейчас 4,70, но это все равно что даром для такой красоты. Вот ссылочка на продавца www.aliexpress.comitem100-Austria-crystal... .
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 24.07.2021 - 12:55
    Кольцо из настоящего серебра 925 пробы из Китая за 1.95$|Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю украшения, особенно из серебра, и раньше частенько покупала новые экземпляры в свою коллекцию в магазинах моего города.
  • 14.08.2021 - 06:57
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 25.06.2021 - 09:32
    Не только "дураки красное любят". Может, моя любовь к красной обуви и красным сумкам обусловлена наличием двух красных дипломов? (видео)
    Если бы в моей квартире было достаточно места для хранения обуви и сумок - ох, я бы размахнулась! Давно остались в прошлом те времена, когда я довольствовалась одной черной сумкой "под все". Поэтому, несмотря на то, что я предпочитаю рюкзаки, с сумками я тоже дружу.
  • 18.08.2021 - 21:17
    Кожаная сумка, которая, наконец, подружила платья с кроссовками и делает меня на 10 лет моложе! Вторая удачная покупка сумки на АлиЭкспресс! И всего за 1150 рублей!
    Вдохновившись покупкой своей первой удачной кожаной сумочки на АлиЭкспресс, я не удержалась, и заказала еще одну другую. В этот раз в спортивном стиле.     На этот раз я не рисковала так, как в предыдущий раз . Я не покупала кота в мешке. У этого продавца уже было большое количество подписчиков.
  • 17.08.2021 - 14:09
    Серебряные шармы от проверенного продавца ( беру у него уже более трех лет все свое серебро), микро мечта - моя фамилия из шармов всегда со мной)
    Всем привет. Я достаточно равнодушна к бижутерии общего плана, и стараюсь носить на себе только настоящие природные металлы - серебро и золото. Больше люблю серебро за его доступность и дешевизну, за брендами не гонюсь ( не готова переплачивать за название бренда 70 цены, зная что серебро от этого…
  • 16.08.2021 - 11:54
    Интересный бодичейн на пляж. Моя цепочка для тела под купальник.
    Этим летом мне очень хотелось на море. Ввиду предстоящей поездки я купила себе несколько новых купальников. Насмотревшись фотографий моделей "Victoria's Secret" я обратила внимание, что очень часто их пляжные образы дополнены различными аксессуарами. Один из таких аксессуаров - цепочка на тело.
  • 06.09.2021 - 02:28
    Магия вне Хогвартса! Самые качественные серьги, которые я видела на АлиЭкспресс за такие деньги. Искала серьги с лисицами, а нашла нечто большее.
    Как и большинство девушек я люблю украшения. При этом не страдаю манией к складированию драгоценных металлов. Если мне нравится вещица за 1$, я куплю ее без зазрения совести и буду с удовольствием носить. В плане украшений настоящим кладом является AliExpress.