Кольцо Aliexpress Elephant ring jz0051 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• У меня внутшительная коллекция бижутерии в форме зверюшек. Сегодня я представляю Вашему вниманию своих любимых СЛОНИКОВ и расскажу о виновнике данного отзыва... колечке. Дизайн: Симпатичное колечко выполненое в форме слоника в винтажном стиле, украшенное красными стразами.
  • 01.11.2013 - 12:58
    Теперь я тоже типа модная ♥ Сбылась мечта идиотки
    Всем привет! Пару месяцев назад увидела у Бейонсе (да и у некоторых других селебрити) в инстаграм фото с подобными кольцами, естественно, мне захотелось такие же или нечто подобное. Глаза загорелись, что называется.
  • 27.04.2014 - 13:49
    Кольцо с Aliexpress + фото
    Заказала себе кольцо с алиэкспреса, оно мне сразу очень понравилось, и я решилась купить. Кольцо со слониками, они мне очень нравятся и я давно мечтала приобрести что-то из аксессуаров именно со слонами.
  • 01.07.2014 - 12:09
    Что это за жуткая розочка на пальце?)))
    Захотелось мне купить несколько панковских колец, которые подходили бы под мои нестандартные образы. Нашла продавца с минималкой в 10 долларов. Купила 3 кольца. Долго не отправлял заказ, но всегда был на связи. И вот пришли наконец-то колечки.
  • 18.08.2014 - 09:34
    Такое красивое, но мне досталось с браком! (
    Наткнулась на али на это кольцо по смешной цене - 52,90 руб. с учетом скидки и решила заказать себе на пробу. Камень крупный, овальной формы, по краям окружен мелкими камешками. Я изначально думала, что там круглая огранка у центрального камня, но нет - овал. Но это не отменяет его красоту.
  • 25.02.2015 - 00:06
    Я не ожидала что это кольцо Roxy в жизни такое красивое. Много фото этой цветной красоты..
    Мой любимы магазин Рокси, снова меня порадовал. Много всего там заказывала, а это колечко обходила стороной, так как цена на него всегда была в пределах 5 долларов. Можно найти колечко на подобие но на много дешевле. Вот последнее время на это колечко хорошая скидка.
  • 28.05.2015 - 22:10
    Это кольцо может стоить 50 руб?? Ни за что бы не поверила,пока не увидела своими глазами
    Эти колечки попались мне на глаза на Али совершенно случайно.   Они выгодно выделялись по цене среди похожих конкурентов - когда все подобные кольца с эмалью стоили от 350 руб,цена на эти кольца была 222 рубля.Я не пожалела денег (уж очень понравились мне эти колечки:)) и заказала сразу два, в…
  • 04.05.2017 - 00:21
    Двойное колечко, я так давно о нем мечтала! Но эти два кольца, увы, друг другу не пара...
    Так как я очень люблю заказывать бижутерию на Али, то не смогла пройти мимо очень часто встречающихся там наборов колечек. Это два или три кольца, которые соединяются и их можно носить как одно, так и по отдельности, тоже будут здорово смотреться.
  • 27.05.2019 - 10:37
    Немного жемчужного очарования из Китая!
    Приветствую! Как-то давно я ничего не писала об украшениях с aliexpress. Обещала целую кучу отзывов о китайском жемчуге, активно начала писать, но вдохновение меня покинуло и я временно забросила эту идею. Теперь всё-таки хочу разобрать всю свою "сокровищницу" и наконец-то дописать всё задуманное.
  • 23.11.2013 - 22:00
    Для 2.46$ - это реально золото!
    Всех приветствую! После удачной покупки одного "золотого" колечка на Али , решила заказать у этого же продавца еще несколько безделушек. А так как человечек проверенный был, заказала сразу 2 кольца и 2 пары сережек. Колечки и в этот раз пришли неплохие, а вот сережки... Но обо все по порядку.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 17.10.2021 - 20:24
    «Буду хвастаться кольцом с серебристым ободком». Даже двумя, потому что кольца парные и называются "Железная дорога к мечтам".
    Здравствуйте. Покажу два кольца. Мужское и женское, дизайн их в основном одинаков, но на женском есть маленький лунный камень. Эти украшения из магазина Thaya. Пришли в прелестной конструкции. У продавца не указаны точные размеры. Кольца небольшие. Они якобы регулируемые.
  • 17.09.2021 - 13:03
    Полквартиры? Да - легко! ∽✽или✽∽ Моя первая сумка с Aliexpress: открываем посылку вместе.
    Отличного всем настроения! Сегодня отзыв с «многофото» об очередной покупке с легендарного Алиэкспресс. Наверное, это моя самая дорогая покупка с сайта: я долго решалась, обдумывала «нужность» приобретения, договаривалась со своей жабой… но, моя старая мега-удобная но «подоблезшая» (дожилась )…
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 13.11.2021 - 12:41
    Горный хрусталь невероятной красоты с Алиэкспресс! 😍 Он настоящий, он бесподобный, он великолепный...
    Горный хрусталь или прозрачный кварц - один из самых моих любимых минералов. Эти нетающие льдинки завораживают и манят. А как он искрится на солнце! На данный момент у меня имеются бусины горного хрусталя самых разных форм и размеров - от обычной крошки и галтовки в виде олив, до шариков в…
  • 25.09.2021 - 17:42