Кольцо Aliexpress Exclusive! White gold Plated Rectangle Emerald Cut CZ Zircon Engagement Ring (Umode JR0060) - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• Привет привет)) Похвастаюсь старой покупкой с алиэкспресс. Кольцо куплено еще в 2014 году, по цене вышло оно мне в 200р, и я особо на шикарную вещь и не надеялась, но какого было мое удивление, когда через месяц открыла мою посылочку))) Кольцо оказалось очень красивым, не легкое, какой-то сплав, не …
  • 01.03.2015 - 03:15
    Колечко для принцессы.
    Очень нежное и красивое колечко. Наткнулась на него совершенно случайно, очень понравилось и купила. Даже не рыскала в поисках более низкой цены. Хотя в основном ищу более выгодней предложения. Зря что не искала.
  • 05.04.2015 - 21:40
    для любителей камушков! милейшее кольцо с Алиэкспресс
    Начну с того, что просто обожаю покупать бижутерию на алиэкспресс - дешево и по качеству меня устраивает. Так вод, давно я себе хотела такое колечко все в камушках, чтоб блестело-блестело. Но имея очень небольшой размер пальца ( я хотела именно на безимянный, чтоб иногда вместо обручалки одевать).
  • 05.12.2015 - 07:53
    Милейшее!!
    Давно это колечко лежало в моей корзине на Али в ожидании падения доллара. Доллар, к сожалению, падать не хочет, но, к счастью, Али радует иногда распродажами)) 11.11. купила, наконец таки, это кольцо за 150 рублей. Очень быстрая доставка - 22 дня до Кемеровской обл.
  • 29.05.2015 - 14:06
    Сапфировая прелесть....То что нужно!!
    Привет. Покажу вам сегодня одни из самых надеваемых сережек. Куплены они на сайте Алиэкспресс зимой. То есть носила я их и "в хвост и в гриву" , что называется.)) Скажу сразу , что единственный минус именно этого заказа - это противный продавец.
  • 23.08.2016 - 21:19
    Для любящих бижутерию: симпатичные, хорошие сережки.
    И снова всем привет! Будем продолжать тему сережек?) Это еще одни мои серьги с Али) Почти все серьги с Али я заказывала вместе, когда еще мое мнение на бижутерию не изменилось. Эти серьги оказались очень удачными, - они действительно похожи на серебряные.
  • 05.10.2015 - 09:35
    Очень аккуратное кольцо без дешевого желтого блеска за смешную цену! Менее 200 рублей!
    Заказала на алиэкспрессе свое первое колечко у того продавца, у которого заказывала сережки. Решила особо не тратиться, потому что боялась, что не попаду в размер. По таблице рассчитала свой размер, сделала заказ, ждала три недели. И вооот, симпатичное колечко за 167 рублей у меня!
  • 12.05.2013 - 09:01
    Отличное качественное китайское + фото
    Это колечко порадовало.Оно сделано очень качественно.Эмалевый рисунок очень ровненький, не смазанный.Изнутри колечко чистенькое, золотистое, нет никакой черноты, оно просто безупречно.Размер колечка не регулируется, подходит на 17,5.Мне подошло на безымянный палец, а дочке - на мизинец, так как…
  • 13.11.2013 - 19:38
    Медные колечки. ФОТО
    Здравствуйте! Безделушка с просторов великого и могучего Заказала даже несколько для себя и для знакомых. Два кольца love и одно hope. В итоге пришло одно лав, одно хоуп, и одно BELIEF .
  • 26.07.2014 - 12:56
    Пол мира за кольцо! Ну уж точно выглядит ДОРОЖЕ чем 100р! Фото, ссылка!
    Всем привет. я люблю кольца, и готова скупать их тоннами, но у меня было всего 300р - и мне оооочень хотелось ЗАКАЗАТЬ что нибудь, прям бзик, и я наткнулась на него. заказывала тут - ru.aliexpress.comitemRecommended-small-fr... оно стоит всего 100р - но радости от него НАМНОГО БОЛЬШЕ.