Кольцо Aliexpress Fashion delicate noble rose vintage gem finger rings for women wholesale - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 01.07.2015 - 12:04
    Эффектное кольцо за 50 рублей? Можно и даже нужно! Подробные фото и ссылка.
    Всем привет! Вы очень любите кольца, так же, как и я? Тогда читайте дальше обязательно! Это кольцо меня покорило) Смотрится офигенно, особенно издалека! А так как оно довольно больших размеров, то не заметить его сложно)) Сделано под золото, камни бирюзового цвета, очень красивого.
  • 09.12.2013 - 10:04
    прекрасная винтажная роза+ фото и ссылки на другие кольца
    как-то я делала заказ на сайте, как это обычно бывает, понабрала всего разного и до кучи взяла это кольцо. но, получив его, я нисколько не пожалела. сама розочка из черного пластика выполнена очень хорошо и аккуратно. в оправе держится крепко. металл самого кольца мягкий и легкий.
  • 30.11.2014 - 17:02
    Сердце океана не получилось
    Это кольцо я заказала из любопытства как любительница фильма "Титаник". Все ведь помнят шикарное украшение Розы. Наши друзья с Али сделали возможным хоть немного приблизится к мечте, сделав для нас подвеску, серьги, кольцо в стиле фильма.
  • 01.04.2014 - 21:51
    Офигела...(Фотоотчет подробный)
    Всем привет. Не могу не написать маленький отзыв о кексе, которое заказывала к комплекту с кулоном ссылка на отзыв о кулоне irecommend.rucontentkulon-aliexpress-piro...   размер кекса 2,5 см Цвета которые предлагает продавец:зеленый,темно-розовый,жёлтый, голубой,фиолетовый и оранжевый.
  • 02.08.2016 - 06:07
    Была бы больше довольна этим кольцом, если бы сама чётче представляла, чего хочу. А так отличное кольцо.
    Как я ни старалась, но не смогла найти отзывов на это кольцо. Хотя уверена, что они есть! Начну с того, что выполнено кольцо качественно! За 4 месяца валяния по шкатулкам и коробкам и периодического надевания и снимания с мылом ничего с ним не произошло.
  • 22.10.2016 - 22:33
    Мое миловидное разочарование
    Еще один мой отзыв о еще одном кольце с совой,купленном на вселюбимом Алиэкспрессе. Много болтать не стану: все по-существу. На момент покупки цена колечка была около 40 рублей. Доставка бесплатная и занимает примерно месяц. Размер колечка регулируемый,поэтому подойдет всем.
  • 25.02.2013 - 21:20
    красивые, разноцветные, блестящие.И совсем недорого)
    Колечки.20 штук за 7 долларов. Ссылка на продавцаwww.aliexpress.comsnapshot106054357.html Колечки довольно симпатичные, сделаны добротно. У нас они продаются рублей по 40 за штуку в среднем,поэтому экономия очевидна. да и что такое 20 колечек для шестилетней красивицы?
  • 07.02.2020 - 10:33
    Двойное колечко с очень красивым камнем,похожим на изумруд.Оно великолепное! Заходим,смотрим.
    Привет всем! Нас не запугать всякими вирусами из Китая, и посылки мои с Алиэкспресс продолжают приходить Есть у меня порок, от которого я не могу никак избавиться, ну никак не могу перестать заказывать безделушки с Али Как назло, на Алиэкспресс постоянно появляется новая бижутерия, а стоит вся эта…
  • 07.11.2016 - 13:10
    Роскошное кольцо, которое украсит ручку настоящей леди
    Привет, Дорогие, в преддверии распродажи на алиэкспрессе хочу поделиться с Вами отзывом о моём любимом колечке. Обычно я предпочитаю золото или серебро, но увидев это колечко, я загорелась и решила во что бы то ни стало купить его.