Кольцо Aliexpress FUNIQUE Fashion Stainless Steel Smooth Lovers' Ring Men Women Simple Lettering Blue Rings Jewelry 2018 New Valentine's Day Gift - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 06.08.2020 - 17:58
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 29.07.2020 - 11:09
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 08.08.2020 - 11:54
    Набор из 15 штук разных по размеру и дизайну колец за 100 рублей с копейками.
    Вот люблю я бижутерию. Ничего не могу с собой поделать. Есть у меня и серебряные украшения, и из разного золота. Но вечно они лежат в сторонке. Быстро мне все надоедает. Не люблю носить одно и тоже. А бижутерии можно накупить много. Всякой разной.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.