Кольцо Aliexpress Ociki Silver Color Heart Shape Blue Sands Black Crystal Rings for Women Girls Gift Drop Shipping Fashion Jewelry Wholesale - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 23.04.2019
    Как то очень давно я наткнулась на Алиекспресс на колечко с сердцем ,цветом, напоминающим космос. Я долго не решалась его заказать , так как кольца в принципе не ношу, но в конечном итоге решила , что раз хочется, а стоимость не большая, то пусть у меня оно будет.
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 21.09.2020 - 18:34
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 24.08.2020 - 14:01
    Это просто идеальный костюм для занятий спортом! Поразительное качество за адекватные деньги, даже не верится, что это AliExpress! Его вид на мне во время занятий, а также после множества стирок
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Логично, что в домашних условиях можно заниматься практически в любой одежде. Именно поэтому я особо не парилась на тему того, что на мне надето во время тренировок - растянутые футболки, треники, лосины и т.д.
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
    Вы не ослышались это всё просто с накладной большой чёлкой. На двух клипсах, которые удержат даже вашу голову во время ветра, не то, что чёлку)).   Приобрела такую «маскировочку» на сайте АлиЭкспресс за 291 руб:   aliexpress.ruitem4000113599479.html?spm... Пришло в упаковке, упаковка целая.
  • 17.09.2020 - 00:51
    ✿ Сексуальный пирсинг для плоских животиков ... Фото на мне 18+ ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу поделиться отзывом на офигенный пирсинг для пупка . Покажу много фотографий пирсинга и моего проколотого пупка .   Цена: 115 рублей Сроки доставки: около месяца до пригоррда СПб Где купить: я покупала ТУТ     ПРЕДЫСТОРИЯ   Я уже писала подробный отзыв на ПИРСИНГ (там и…
  • 15.09.2020 - 12:15
    Сумка, которую ни одна уважающая себя девушка носить не должна... Но все равно ее люблю-не могу! ❤
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на сумку с Алиэкспресс, которую ношу уже около месяца. Эта модель сумок называется, если я не ошибаюсь, сумкой-багетом. У меня сумка в рыже-коричневом цвете, из-за чего она особенно похожа на багет)   Предыстория.
  • 30.07.2020 - 16:58
    Очки с диоптриями по вашему рецепту с АлиЭкспресс? Реально! Даже врач заценил😊
    Привет всем заглянувшим! Сегодня у меня интересный и очень даже полезный обзор! Расскажу, как я заказывала на Алиэкспресс очки с диоптриями (кстати, уже не первый раз) и как их заценил врач.
  • 29.07.2020 - 11:09