Кольцо Aliexpress Real 925 Sterling Silver Ring Engagement O Finger anel aneis de diamante CZ Diamond for Women Wedding Jewelry Pure 100% T0820 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.06.2015
    Всем привет))) Моя очередная посылка с Али))) на этот раз пришло еще одно очаровательное посеребренное колечко. Покупала по акции в групповых покупках вот у этого продавца за 1,88$ Цена для такого кольца просто смешная - оно ОЧЕНЬ красивое - на нем даже есть проба 925 - но по своему опыту заказов с …
  •   Совершенно случайно, выбирая себе товары на распродаже 11 ноября, наткнулась на это милое колечко. По скидке мне оно обошлось всего за 165 рублей. Оплатила его и благополучно забыла. И вот уже в декабре, когда я в очередной раз бежала на почту за посылочками, мне дали маленький конвертик.
  • 30.08.2015
    Всем доброго дня!!! Сегодня я написала серию небольших отзывов, посвященных бижутерии с Алиэкспресс. Вот дошел черед и до колечка. Увидела его случайно в групповых покупках, цена смешная, решено было заказать. Цена: 1.88$ (сейчас 3.91).
  • 04.04.2016
    Это кольцо я купила по ошибке. Хотела купить ту самую знаменитую копию Тиффани еще раз, а купила совсем другое. Картинка у продавца была не очень понятная, и мне показалось, что это и есть оно. На самом деле, кольца очень похожи. Дизайн у них практически одинаковый.
  • Покупала это колечко в горящих покупках. Обошлось оно мне в 100 рублей, и это самая оптимальная цена на это кольцо. Сейчас этот продавец его продает за 319 рублей, за эту цену я его бы не купила, так как у меня в первый же день выпал маленький камешек. За это я звездочку и сняла.
  • 13.04.2016 - 00:49
    Я даже не ожидала что за такие деньги можно получить такую крутую вещицу. Я в восторге.
    Класс, класс, класс. Другого ничего не могу сказать. Увидела это кольцо в групповых, по смешной цене 1.09. Сразу и побоялась брать, подумала что за такие деньги придет колечко и почернеет в течении недели. Первоначальная цена кольца стояла, 4 доллара.
  • 18.09.2016 - 19:31
    «Оптовая повелительница или мое кольцо из нержавейки, но с рубинами»
    Разленилась я что-то отзывы писать, да и посылки с китайским барахлом все реже приходят. Не, почта РФ работает, это я редко стала заказывать. Того и гляди справлюсь с Алиманией. Хотя не очень-то верится Хочу рассказать о колечке с китайской барахолки.
  • 16.09.2016 - 09:24
    FAMILY FOREVER. Семья - самое главное в моей жизни.
    Как только увидела этот шарм, сразу же решила заказать, как маленький подарочек себе на годовщину свадьбы. Очень символичная надпись: FAMILY FOREVER. Как напоминание о самом главном, о самых любимых и дорогих.Шарм очень простой и в то же время очень красивый.Ссылка на товар тут Ссылка на продавца…
  • 11.06.2020 - 21:38
    Красивое колечко почти даром
    Колечко понравилось своей простотой, скромненькое, маленькое, но сверкучее. Размер регулируется, подойдет на любой пальчик, не надо заморачиваться с замерами. Цвет метала под золото, даже похоже на него. Камушки красивые, но покупала ради квадратного камня радужной расцветки.
  • 01.08.2014 - 14:09
    Какое оно милое! (Ссылки для колец с камнями разных цветов)
    Я в восторге от кольца! Вот ссылка на мое. Заказывала за 72,05 руб. Пришло примерно за 4 недели. Смотрится очень красиво! Камешек ни за что не цепляется, не царапается, как это иногда бывает. Кольцо очень легкое, тоненькое. Стоит 925 проба . Камень не однотонный, сверху и снизу ярче и блестит.
  • 27.09.2014 - 16:16
    Серебряное кольцо всего за 50 рублей?! Такое возможно только на aliexpress!Много фото и все подробности↓↓↓↓↓
    Всем приветик Это колечко я заказала с моего любимого aliexpress.Честно говоря, я заказала его чтобы у меня не пропали деньги.(До конца действия карты оставалось 2 недели, а на ней было около 100 рублей).
  • 05.11.2014 - 22:00
    Серебряное колечко с интересным узором.Любимое кольцо за 80 рублей + фото и ссылка
    И снова здравствуйте!!! Это уже мой 2 отзыв за этот вечер..Ой ,и скучно же мне..Вот и пишу отзыв,дабы душу излить.. Ой,что то я совсем не туда пошла... Речь пойдет о колечке ,которое я купила на сайте Алиэкспресс.
  • 13.12.2014 - 21:06
    БРУЛЬЯНТ с китайского сайта Алиэкспресс. А что...недорого, симпатично, носибельно! Приятная, симпатичная бижутерия с закосом под серебро (фото).
    Давно не делала заказов из Китая, из-за высоченного курса доллара туда даже заглядывать не очень хочется; то, что совсем недавно стоило очень дешево, сейчас стоит не так уж и мало. Эх, жалко, так нравилось копаться на Али в поисках очередной замысловатой безделушки...
  • 21.12.2014 - 19:59
    Китайская дешевая бижутерия маскируется под серебро. Три сердца и симпатичный фиолетовый камень. Колечко с Алиэкспресс, фото.
    Продолжаю обзор своей посылочки с Алиэкспресс с бижутерией. Мой заказ состоял в основном из бижутерии в классическом стиле под серебро. Представляю вашему вниманию сдержанное колечко с небольшим камнем фиолетового оттенка.