Кольцо Aliexpress Top Quality ZYR324 Fashion Design Engagement 18K White Gold Plated Wedding Ring Austrian Crystals Full Sizes Wholesale - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 11.12.2014 - 18:47
    Прекрасное колечко за смешную цену + фото и два варианта носки
    Ух, как давно я пускала слюни на это колечко! Но как-то все лишних денег не оставалось. И вот дождалась распродажи 11.11, увидела заветную скидку и все-таки решилась купить. Обошлось оно мне в $1.24, т.е.
  • 20.11.2014 - 11:39
    Красивое колечко
    Недавно сидела на любимом сайте Али экспресс. смотрела бижутерию. Я очень люблю золото, а тут как то на глаза попались кольца и серьги с золотым напылением и с австрийскими кристаллами. Заказала кольцо с камнями. Заказ пришел очень быстро( за 14 дней). Посылочка было в тоненьком конверте.
  • 15.01.2014 - 10:41
    Предположим... и золото золотое, и бриллиант бриллиантовый! Поиграем в игру?
    Доброго времени суток, девушки!!!   На это кольцо уже появилась третья ветка, на каждого продавца отдельно заводят девушки , и вот появилась ветка именно на моего продавца. Пишу!   Это "бриллиантовое" кольцо я получила так же, как и "изумрудное" и "сапфировое" от одного продавца!
  • 17.03.2016 - 14:52
    Очередное шикарное кольцо с Алиэкспресс)))
    Всем весенний привет! В этом отзыве я расскажу об очередной покупке с Алиэкспресс. Это бижутерия)) Таки китайцы делают неплохо, точно такая же бижутерия в наших магазинах стоит дороже в разы. Его цена не превышает 2 у.е. Производитель- Italina. Материал- сплав с покрытием розового золота.
  • 28.09.2016 - 18:23
    Минимализм...кубические цирконы...изящное колечко…Оценка снижена, через неделю выпали два маленьких камешка...это заметно!!!
    Доброго времени суток!)   Люблю массивную бижутерию, но на «Али» такой огромный выбор, почему бы не разбавить свою коллекцию миниатюрными изделиями!) Выбор остановила на этом невесомом колечке. По словам продавца кольцо выполнено из серебра 925 пробы, а белые камешки — это кубические цирконии.
  • 25.09.2014 - 15:24
    Отличная копия на кольцо Sunlight за пару долларов!+фото моего разочарования через день носки
    Доброго времени суток)Сегодня я расскажу,как Алиэкспресс исполнил мою мечту о кольце от Sunlight.Такое кольцо, только из золота, стоит в моем городе 10 т.р.)Для меня это дорого)Тем более,кроме обручального кольца я ничего не ношу,такое кольцо мне нужно было "на выход".
  • 05.08.2015 - 11:31
    Еще одна удачная покупка на Али)
    В очередной мой заказ с Алиэкспресс входили оригинальные серьги и кольцо, о котором пойдет речь) Меня настолько порадовало качество украшений, что обязательно закажу что-нибудь еще у этого продавца. Кстати его магазин , и снапшот на кольцо. Серьгами я осталась довольна, кольцо тоже не разочаровало.
  • 09.07.2015 - 16:30
    Длинные серьги - первые в моей жизни, но далеко не последние! Интересная модель для вечера и особых случаев. Не отличить от золота!
    Доброго времени суток! В подростковом возрасте я отрицательно относилась к бижутерии в ушах - слишком просто и дешево она смотрелась для меня. Сколько себя помню, всегда носила золото, лишь небольшие стразы-гвоздики могли украшать мои уши вечером, а уж о длинных вариантах не могло быть и речи...
  • 11.11.2015 - 14:07
    Было одно огромное кольцо, а получилось 3 идеальных) как произошла такая трансформация узнаете тут))))
    Всем добрый день!!! Забрала я с почты свои посылки, среди них было это кольцо. Завернуто оно было в 10 оборотов пленки и несколько пакетиков, поэтому все пришло в целости и сохранности. Цена кольца на момент заказа: 2, 54$. Цвет под розовое золото.