Кольцо Aliexpress Trendy-Pink-Amethyst-Morganite-Peridot-fashion-925-Silver-RING - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 16.12.2014
    Привет всем! Это кольцо заказывала в паре к этим сережкам irecommend.rucontentkakie-zhe-milye-eti-s... Кольцо полностью соответствует картинке продавца. Сделано аккуратно и качественно. Пришли за месяц и неделю, упакованы были в кробочку. Камни все на месте, на солнце очень переливаются!
  • 16.12.2014 - 22:47
    Какие же милые эти сережки! Милые и романтичные!!!
    Привет всем. Эти серьги заказывала вместе с этим кольцом irecommend.rucontentmilye-tsvetochki здесь www.aliexpress.comstoreproductRomantic-P... Пришли за 1месяц и неделю. Когда открыла посылку, осталась очень довольна, серьги полностью соответствуют картинке продавца.
  • 09.03.2016 - 17:13
    Воздушное, нежное, будто из кружева... Это колечко - как символ весны. Бижутерия далеко не премиум-класса, но вполне симпатичная.
    Приветствую всех, кто заглянул. Недавно я получила небольшой заказ из магазинчика бижутерии с Али, в заказе было всего 4 пункта. Об одних серёжках я уже рассказала в одном из своих предыдущих отзывов, сейчас пришла очередь колечка, которое приобретала под эти серьги - захотелось чего-то такого…
  • 15.12.2013 - 08:34
    Шикарный перстень снежной королевы ! (+ 4 фото)
    Здравствуйте красавицы! Хочу вас познакомить с новой покупкой на алиэкспрессе! Цена этого произведения искусства всего -12 $ ! Эта посылка попала в небольшие приключения , пока добиралась ко мне.
  • 15.08.2014 - 18:25
    Опаловая прелесть с "Aliexpress"))) (+фото и ссылка на кольцо)
    Всем привет) Наконец-то прикупила себе кольцо, о котором давно мечтала)) Так что спешу поделиться впечатлениями. Всегда любовалась опалами, уж больно красиво они искрятся и переливаются. Поэтому, когда увидела на "Али" это кольцо, тут же заказала. Цена - 300 с лишним рублей.
  • 05.09.2015 - 16:51
    Изящное колечко
    Решила посмотреть, что такое стерлинговое серебро 925 пробы, заказала это кольцо на Али и не разочаровалась в качестве. Только с размером ошиблась - 9 размер США на мой 17 не подошел кольцо оказалось большое, подарю маме.   В описании заявлено, что кольцо с зеленым кварцем.
  • 06.11.2015 - 01:32
    Ах как я люблю разноцветные камушки на колечках)
    Приехало моё колечко с сайта Aliexpress. И вот Я вам уже строчу про него отзыв!Когда я его распаковала,то просто влюбилась в цвет камушка и в само исполнение данного колечка.Камушек очень красиво переливается.По бокам зеленого камня расположены белые.
  • 12.06.2017 - 18:00
    100 рублей и эта странная вещь станет вашей. Немного о том, зачем вам это (не)нужно.
    Ещё немного о таких прекрасных, но таких бесполезных и ненужных вещах из-под Поднебесной. Что руководило мной, когда я забросила этот товар в корзину? Скорее всего, моя любовь к необычным вещам и блестяшкам. Собственно, этот кусочек металла и оказался просто блестяшкой. Красивый? Да. Полезный? Нет.
  • 15.08.2017 - 12:27
    Оправдана ли низкая стоимость кольца? Однозначно - да!
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о покупке второго кольца с сайта Aliexpress, производитель Lingmei. С первой покупкой вы можете ознакомиться тут . Срок доставки как и в прошлый раз оказался очень долгим все 60 дней.
  • 30.03.2013 - 21:13
    Изящная фиалка на вашей руке + Много фото!
    Этот шикарный позолоченный перстень с фиалкой стал моей первой (и очень удачной!) покупкой на китайской торговой площадке Aliexpress.com . Моему счастью не было предела, когда, получив долгожданную бандерольку, я убедилась в том, что он на самом деле выглядит в точности так же как и на фото…
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 26.06.2020 - 06:29
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 30.07.2020 - 14:06
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.
  • 03.06.2020 - 12:17
    Покупала для фото, но что-то пошло не так. Бесполезна против вируса, но защитит от штрафа и позволит ходить по магазинам, а зимой защитит от мороза и ветра. Способ развеселить прохожих и лайфхак для тех кто носит очки.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Мне кажется не осталось такого человека которому бы не приходилось хотя бы раз надеть на себя защитную маску. Даже те, кто до последнего игнорировали подобный аксессуар теперь обязаны его носить, как минимум чтобы избежать штрафа.
  • 01.08.2020 - 00:47
    Мечты о Булгари рассыпались 🐹 Покупаю украшения с Алиэкспресс на деньги с Айрекомменд 🐹 Неудачная покупка!
    Привет В моём профиле череда отзывов на украшения с Алиэкспресс! Все эти безделушки я заказала на гонорар с отзывов с сайта Айрекомменд. И время отзыва о неудачных серёжках. Они милые и красивые, но есть косяк. Что имеем? Серьги-гвоздики.
  • 20.05.2020 - 09:59
    Мое шикарное и потрясающее! Отзыв на кольцо с Aliexpress, которое покорило с первого взгляда.
    Привет, любители всего красивого! Сегодня мы поговорим про побрякушки, без которых наша жизнь не представляется яркой и стильной. Вообще, нейтрально отношусь к разным дорогим украшениям, так как просто не умею их носить. Но, если речь касается бижутерии, то дайте две!
  • 10.06.2020 - 12:54
    💎 Такс... Кто я сегодня?? Милая зубрилка, очаровательная учительница, развратная библиотекарша или может доминатрикс?? Сказ о том, как я хотела носить очки, а по-факту только фотографируюсь в них.💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.