Кольцо Aliexpress ZYR341 Hot Sell Elegant 18K Rose Gold Plated Wedding Ring Made with Genuine Austrian Crystals Full Sizes Wholesale - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Aliexpress

• 06.06.2014
    Очень люблю бижутерию. На золото денег особо нет, да и всегда хочется что-то новенькое! Дешевая бижутерия с Али - это просто находка для такой как я))) Заказывала колечко с проверенного магазина, уже куча всего оттуда, просто времени нет выложить все фото.
  • Это не первый мой опыт покупки бижутерии на Али, и очень удачный! Никто из окружающих не догадался, что кольцо - это бижутерия, а приняли его за настоящее золотое (хи-хи-хи!).Кстати у этого продавца заказываю во второй раз и остаюсь довольна и качеством товара, и отгрузкой, и быстротой доставки.
  • 25.09.2014 - 15:24
    Отличная копия на кольцо Sunlight за пару долларов!+фото моего разочарования через день носки
    Доброго времени суток)Сегодня я расскажу,как Алиэкспресс исполнил мою мечту о кольце от Sunlight.Такое кольцо, только из золота, стоит в моем городе 10 т.р.)Для меня это дорого)Тем более,кроме обручального кольца я ничего не ношу,такое кольцо мне нужно было "на выход".
  • В греческом зале, в греческом зале... Шикарное кольцо! Приятно удивлена (подробные фото)
    После отзыва Натальи Король на "почти обручальное" колечко с Али, я тоже не удержалась и заказала бижутерии, причем в золотом стиле, который не приемлю вообще! С 15 лет ношу только серебро, даже обручальные кольца с любимым покупали двойные - основа из белого золота и тонкий ободок из розового.
  • Кольцо за 150 рублей. Фото сравнение с золотом, бриллиантом и фианитом. Что из этого вышло?
    Здравствуйте, дорогие читатели.   Сегодня я спешу поделиться мнением о колечке с Алиэкспресс. Это кольцо я заказала из любопытства, было очень интересно посмотреть на знаменитую «ювелирку». Сразу ссылка тык .     Цена на момент покупки составляла 2.38$ . Ну очень доступная цена.
  • 01.09.2014 - 09:45
    Хорошее колечко за смешную цену. (+ФОТО и фото через несколько месяцев интенсивной носки)
    Решила заказать для пробы колечко с Алиэкспресс. Оставалась небольшая сумма денег на Вебмани и на глаза попалась ссылка на это колечко. Продавец: www.aliexpress.comsnapshot6089469512.html По фотографиям оно мне очень понравилось и размер был подходящий - 5,5. На тот момент стоило 110 рублей.
  • 11.04.2014 - 15:54
    суперское колечко +фото
    Всем привет,хочу похвастаться еще одной покупкой на Алиэкспрессе,очередное колечко. Не знаю почему но все кольца приходили ко мне за три недели максимум ,и это тоже обрадовало быстротой доставкой. Очень миленькое нежное кольцо с камушками. упаковано как в прочем и всегда было очень хорошо.
  • 29.05.2014 - 11:23
    Красивое колечко. И опять же не без моих комплексов ))
    Это второе колечко "под золото" от Алиэкспресс. Увидела подобное в интервью у одной медийной особы. Очень понравилось, на Али )) найдется всё. Ссылка тут Повторюсь, что продавца выбирала проверенного по отзывам. Кольцо шло меньше месяца. Прилагались мешочки и визитка.
  • 19.07.2014 - 02:45
    Нежная нежность, которая понравится и девочке, и женщине.
    На смену цветному цветочки пришел цветочек бриллиантовый семейства китайских. Нежность бесценна, а нежная нежность колечка стоит всего 90руб. Как вам, да?
  • 18.01.2015 - 15:53
    Очень красивое кольцо-сплит! Новинка на АлиЭкспресс. Фото, коллажики, ссылочка.
    Это кольцо я впервые увидела на одном из пабликов "В Контакте" (не помню в каком точно, что-то из пабликов о стиле, красоте, одежде) и там не было указано, где искать эту красоту - просто фото и всё.
  • 01.11.2014 - 19:29
    Я нашла свою золотую жилу! Позолоченное розовым золотом нереально красивое кольцо!!!
    Вот сижу я на Алиэкспресс уже месяца два и думаю, нафига выкидывать тонны денег на ювелирные украшения, когда на Али можно купить такие сокровища! Не, конечно если любимый мужчина мне подарит кольцо из ювелирки - я только за, но увы, от мужчины этого не дождешься, ибо он у меня еще студент, так что …