Кольцо APEX professional Артикул: 42627520 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: APEX professional

• гайки с крошечным бриллиантом (фото)
    Те, кому жалко переплачивать за бренд Frey Wille, но при этом хотят покупать ювелирку, покупают Sunlight и прочее похожее. Это яркие кольца с четкими рисунками, уместные днем на рабочем месте даже при самом консервативном дресс-коде.
  • 08.01.2015 - 14:08
    Просто украшение или со смыслом? Зависит от каждого из нас, что подумаешь, то исполнится. (фото)
    Кольцо "Господи, спаси и сохрани" Костромское серебро , Артикул: ИЛ 11-01, Россия, цена около 1000 рублей. Материал: серебро 925 пробы, вставка - золото 375 пробы. Несколько лет назад, после посещения храма в городе Электроугли МО, мне захотелось купить себе колечко православной символики.
  • 17.03.2015 - 11:46
    Жемчуг на все времена. Кольцо с жемчугом и сапфирами. (фото)
    Кольцо Жемчужное подворье , Россия (г.Кострома, ООО "Ювелир Трейд"), размер 17. Материал: золото 585 пробы. Вставка: 1 жемчужина размер: 9,5-10; 4 прозрачных сапфира 0,024ct. .
  • 10.04.2015 - 10:52
    Любителям котеГов и интересных аксессуаров. (фото)
    Кольцо Россильвер Гальванопластика Артикул: 105079, Серебро, Россия (г.Санкт-Петербург), размер 17. .   Цена на этикетке старая, сколько сейчас стоит такое кольцо, я не знаю. Это куплено несколько лет назад на Арбате, там был большой ювелирный магазин, может быть и сейчас он есть, не знаю.
  • 18.05.2015 - 11:46
    Украшения с гранатом это красиво, но почему производители любят добавлять фианиты? (фото)
    Кольцо Magic Stones Артикул: 01-1-057, Россия (г.Кострома), золото 585 пробы, вставка - гранат, фианит. Описание: см.фото: Небольшое колечко из золота, российского, красного. Своеобразный дизайн, я так поняла с намеком на "паутинку" и в неё попалась муха...
  • 18.08.2015 - 15:37
    Милое колечко для девочек
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами историей приобретения такого маленького и миленького колечка . Скажу сразу, покупала его для своей сестренки (ей 8 лет) в качестве подарка на день рождения.
  • 03.09.2015 - 11:46
    Серебряное колечко на мизинчик. (фото)
    Кольцо из серебра 925 пробы, производитель - Золотые Купола (г.Покров, Владимирская обл.), вставка - фианит, цена около 200 рублей. Информация на бирке: Способ производства - литье, вставка 1 фианит кр3,00, цвет украшения - белое родированное серебро.Размер маленький - 15,5.
  • 14.12.2015 - 19:08
    Влюбилась в него!
    Всем привет,спасибо,что заглянули в мой отзыв:) Решила на день рождения порадовать себя колечком, пошла в санлайт и не ошиблась...почти сразу выбрала себе кольцо с топазом и бриллиантиками! Колечко сделано аккуратно и качественно!
  • 31.01.2019 - 22:55
    Её величество-корона!
    Здравствуйте!!! Ах,с чего же начать предысторию моей покупки?!.. Начну с того,что у меня есть дурная привычка долго собираться и сомневаться в правильности своего выбора.В частности эта нерешительность распространяется на покупки украшений.Я человек не импульсивный и свои хотелки анализирую и…
  • 25.06.2022 - 12:33
  • 22.05.2022 - 16:57
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 24.05.2022 - 18:56
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 06.05.2022 - 16:42