Кольцо арт."1010239№13 19" ООО"Мириада" - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд:

• 29.04.2014 - 00:10
    Бриллианты в белом и красном золоте!много фото!
    Это четвёртое мой кольцо от ювелирной фирмы "Мириада". Ссылки на эти отзывы оставлю внизу, для тех, кому интересно. Итак,про колечко) выполнено из белого и красного золота 585-й пробы. Бриллиант только один -чуть больше двух соточек. Огранка полная, чистота 35.
  • 28.04.2014 - 15:14
    усыпанное бриллиантами кольцо из белого и красного золота! много фото!
    пять минут назад написала отзыв на колечко этой же фирмы . Производитель-Кострома, фирма "Мириада". В данном варианте -ВСЕ камни полной 57гр огранки. Чистоту и каратность можем посмотреть на бирке.
  • 28.04.2014 - 14:44
    Нежное колечко с бриллиантами! конечно же, фотки!Много! и чуть ликбеза))
    Продолжаю писать про побрякушки) сейчас пойдёт речь о кольце с драгоценными камнями и будет много букаффф и чуть ликбеза, кому интересно почитать))Хочу сказать, что данная фирма специализируется на производстве украшений разных ценовых категорий. СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ!
  • 09.10.2014 - 13:37
    Миленький тоненький ремешок из натуральной кожи с очаровательным бантиком
    Этот тоненький ремень из натуральной кожи я выиграла в конкурсе на знание марок в группе магазина Империя сумок . Так уж вышло, что носить его летом у меня не получилось - ремешок оооочень длинный, рассчитан, наверное, на все 100-120 см в обхвате, поэтому я с моими параметрами из него вылетала.
  • 06.12.2019 - 20:28
    Моё двойное обручальное кольцо. День традиционное ,а день с бриллиантами. Выбирай любое. История потери обручального кольца, плохая ли это примета?
    Приветствую заглянувших в мой отзыв. Выходя в первый раз замуж у меня было кольцо с дорожкой из бриллиантов. Я была от него в восторге. Потом я его продала, когда мой брак дал трещину и развалился. Хранить его или носить я считала плохой приметой. Кстати продала за ту же цену, что и купила.
  • 13.03.2014 - 20:16
    Необычное "ЖИВОЕ" кольцо-гриб из серебра с цирконами! ) фотки)))
    Купила себе это колечко за 3700.Дорого для серебра, но оно того стОит. Выполнено из родированного серебра 925-пробы. На шинке объёмная накладка из множества разноцветных цирконов в серебряной же оправе. Всё это чудо постоянно шевелится и и играет на свету.
  • 19.03.2014 - 14:56
    Нежные бабочки на кольце! Фото ТРЁХ разных колец!
    Бралось , опять же, во времена болезни по серебру. Купила сразу и себе, и подруге на новый год, чтобы весной уже носила и радовалась))) Колечко регулируется, можно минимум 17 размер сделать. На двух колечках по три бабочки: либо все голубые, либо чёрная и две жёлтые.
  • 19.03.2014 - 15:57
    Кольцо с кристаллом-"подушкой" ФОТО!
    Это колечко покупалось в подарок, но оказалось велико. Так оно и перекочевало практически сразу же ко мне..)) огранка кристалла "подушка", что максимально передаёт его игру. Оттенок кремовый,переходящий в золотистый, местами проблескивает серебряный, или же это просто от шинки отливает.
  • 16.03.2014 - 00:20
    Шоколадное кольцо-камень. ФОТКИ.
    Продолжаю о кольцах))) Покупалось давно, но по сей день с таким необычным покрытием всё в порядке. А покрытие стоит внимания! Само кольцо серебряное,шинка по крайней мере. Поверху основы как бы..насыпаны мелкие блёстки...Что это именно я не могу сказать, но кольцо лёгкое. Очень даже лёгкое.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.