Кольцо Aurora Siberica Обручальное из серебра с якутским бриллиантом - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд: Aurora Siberica

• 25.05.2022
  • 22.05.2014 - 12:54
    Оригинальность с особым значением, у которой есть имя
    Я всегда очень тщательно подбираю свои украшения, каждое из них ассоциируется у меня с каким-то событием или периодом в жизни, поэтому обратила внимание на бренд Pandora.
  • 16.03.2018 - 18:23
    Красивое колечко из золота с россыпью гранатов! (+фото)
    Всем привет! Хочу рассказать о симпатичном колечке из золота с гранатами от Sokolov. На это колечко я засматривалась давно и когда в Sunlight оно появилось в подходящем размере решила заказать. Смотрится колечко очень красиво, на солнечном свете гранаты как будто светятся ярко-красным цветом.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 12.01.2015 - 02:34
    Красивое украшение, но цена не радует + фото
    Всем привет! Я решила написать обзор сережек от PANDORA из коллекции Талисман . Это украшение нам подарили на Крещение моей дочери, так что я терпеливо жду, когда малышка подрастает и сможет их одеть) а пока красивый молочно-белый пакетик с изображением торговой марки мозолит мне глаза Итак, эти…
  • 02.09.2015 - 06:16
    ˙·•●♥๑ஐ♥ღМилые топазы для дочкиღ♥ஐ๑♥●•·˙
    Дочери, бабушка решила подарить серьги с топазами. И поехали мы по ювелирным салонам. Выбор есть, но только топазы в золоте как песчинки. Дочка расстроилась т.к. она хотела камень покрупнее. В одном из киосков с Ювелирными украшениями продавец нам предложила эти серьги.
  • 28.10.2015 - 20:13
    Изысканно и стильно
    Недавно я приобрела серьги-пусеты из серебра с аметистом из коллекции "Талисманы" (это символ февраля). По месяцу рождения они мне не подходят, зато подходят по цветовой гамме к другим украшениям Пандора)) Я собираю розово-фиолетовую гамму.
  • 28.07.2017 - 16:38
    Симпатичное украшение с надёжной застёжкой и приятной ценой!
    Приветствую всех пользователей сайта!   Мой отзыв сегодня про серьги-гвоздики из серебра с маленькими фианитами. Сейчас стало очень популярно заказывать украшения на сайте Aliexpress.
  • 05.08.2018 - 09:20
    Элегантная брошь от SOKOLOV
    Представляю Вашему вниманию изящную брошь от Sokolov с 10 бесцветными фианитами огранки маркиз. Качество изделия на высоте, как и всегда у SOKOLOV.Замковая часть броши состоит из иглы и открытого замка в виде проволочного крючка, под петлю которого заводится игла.
  • 05.08.2018 - 10:33
    Элегантная брошь в виде бантика от SOKOLOV
    Добрый день! Представляю еще одну брошь от Sokolov в виде бантика с 12 бесцветными круглыми фианитами. Брошка очень аккуратная, качество изделия хорошее.Замковая часть броши представляет собой шарнирную булавку, фиксатор булавки (иглы) в виде крючка из полосового металла.
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 25.02.2022 - 05:34
    «Ты что, лысая?» - спрашивали меня🤦🏼‍♀️А я просто боялась краситься и стричь чёлку👀Из блондинку в брюнетку или даже шатенку с чёлкой за 5 минут без вреда для волос✅Куча минусов, но все равно это крутая возможность быть разной
    Никогда не любила присказку про «волосы не зубы», потому что отрастить волосы после неудачного окрашивания, как и после стрижки, не пяти минут дело.   В пятом классе я захотела каре и срезала косу до попы. Сейчас мне 28, и я уже практически поставила крест на своей мечте отрастить ту длину.
  • 04.04.2022 - 08:33
    Необычные серьги из серебра в славянской тематике
    Здравствуйте! Я люблю украшения из серебра. Больше всего в шкатулке минималистичных изделий от Sokolov, но как-то раз Wildberries в рекомендациях выдал мне вместо простых и геометричных украшений нечто совершенно другое. Я перешла по ссылке на магазин и надолго там зависла.
  • 30.05.2022 - 15:28
    Мои вторые серьги от Ильи Палкина - "Нежные". И правда - нежные, легкие и аккуратные
    Здравствуйте! Серьги "Нежные" - моя вторая пара от ювелирной студии Ильи Палкина. О первых и в целом о студии рассказывала в этом отзыве. Если кратко, то в этой мастерской изготавливают достаточно самобытные украшения в традициях Красносельской скани, со славянскими мотивами.
  • 26.04.2022 - 17:14
    Ювелирное украшение из столового серебра? Мне нравится! Расскажу о плюсах и минусах серебра 800 пробы. Поделюсь впечатлениями от украшения.
    Обожаю подарки от ювелирных брендов и за пару лет смогла собрать небольшую коллекцию маленьких серебряных подвесок. Полюбуйтесь! Правда милые? Эти украшения довольно изящны и отлично вписываются в повседневные образы, поэтому я не упускаю случая пополнить свою коллекцию новыми подвесками.
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 23.04.2022 - 20:14
    А ,я теперь невеста 👰🏻
    Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! У меня в жизни случились, крутые перемены! Любимый человек сделал мне предложение.   Кольца Xuping созданы для нежных ручек девушек склонных к аллергическим реакциям.
  • "Пародия" на обручальное кольцо Эды Йылдыз из сериала «Постучись в мою дверь»🌸 Фотоспам красоты😍 Кадры из сериала 💑
    Здравствуйте   Осенью 2020 года я влюбилась... Неожиданно, сильно, бесповоротно. Говорят, что любовь живёт три года. Сейчас 2022... Посмотрим, сохраняться ли эти чувства и после 2023-го   Наверное, вы хотите узнать, кто же является объектом моей влюбленности?... А объектом является не кто, а что.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.