Кольцо Avon Аиша - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• Яркость лета.
    Сие замечательное колечко мне подарила тетя. Сначала оно мне не понравилось, но потом я сменила гнев на милость. Яркая красота лета отразилась в дизайне этого кольца цвета серебра, которое, кстати, не потемнело и не потряло свой первоначальный вид со временем.
  • 03.02.2013 - 23:36
    Отвалился цветок (фото после ремонта)
    Как я уже писала в отзыве о колье, хоть это и комплект,но рассказать о них стоит в отдельности. И так, если колье-само очарование, то ЭТО кольцо - Хуже Матерного Слова !!! я его когда купила и одела ПЕРВЫЙ раз, точнее хотела одеть, то ОТВАЛИЛСЯ ЦВЕТОК!!! прям с "мясом"!!
  • 02.06.2013 - 14:02
    Отдала ребенку играть (((( 5 фото
    Оно шло мне в подарок, хотя изначально мне понравился весь комплект...и я хотела приобрести себе что-то из него...но подарили и я ещё больше обрадовалась, но не на долго (((фигня какая-то. Оно абсолютно не смотрится!! Самое ужасное,что выглядит как будто жук под пластмассой!!
  • 13.11.2014 - 16:56
    " Лазурь" от AVON просто шик!
    Это кольцо я приобрела летом перед поездкой на море. Сразу скажу носила я его почти не снимая, пару раз купалась не снимая его. Оно очень красивое, женственное, с виду кажется большим но очень лёгкое. Хочется сразу поделиться главным но начну с начала. 1.
  • 03.03.2014 - 06:16
    Кольцо "Джулисса" Avon
    Кольцо заказывала себе, уж очень люблю крупные кольца) как по мне, так дизайн кольца очень интересный, хочется его разглядывать, хоть конечно и на драгоценное оно ни сколько не похоже, но довольно увлекательная бижутерия.
  • 20.01.2012 - 01:49
    Всем сестрАм по кольцАм
    Сама бижутерию не ношу, да и вообще украшения крайне редко. Чуть-чуть золотишка на безымянном пальчике правой и левой руки. Пользуясь служебным положением, разглядела заказ одной из клиенток во всех ракурсах, сделала фото и решила показать их здесь со своими комментариями.
  • 21.08.2013 - 21:08
    Оно роскошно! Как и весь комплект - смотрите фото.
    Девочки, оно классное: шикарное, роскошное, нереальное! Могу говорить только в восторженном тоне о нем и о всем комплекте.   Кольцо очень качественное, посеребрянное, поэтому не темнеет. Камушки сверкают, просто играет на свету, сидят прочно.
  • 20.05.2012 - 03:26
    ♥ Мне очень понравилось :) Вроде бы и просто, но в то же время очень необычно ♥ ФОТО ♥
    Доброго времени суток всем Колечко из коллекции "Дарфи" заказала моя мама, ну а я даже не смотрела на эти украшения в каталоге. Показались они мне какими-то слишком простыми...На сомом же деле всё оказалось намного лучше, чем я могла предполагать Колечко необычное, интересное и очень качественное!
  • 07.08.2012 - 22:14
    долговечное кольцо (фото)
    Это кольцо у меня уже несколько лет, и я его часто ношу. За все это время оно не начало красить кожу в зеленый цвет, в отличии от многих других металлических колец из-за окисления. Также для меня очень важно, что размер кольца можно регулировать, при желании я его могу надеть даже на мизинец.
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21
  • 12.09.2020 - 12:09
    Мое разочарование - кросс-боди сумка Белита от Avon
    Приветствую   В очередной распродаже Avon наткнулась на интересную сумочку Белита. Точнее я обратила внимание на нее когда она была новинкой, но не заострила внимания, потому что на новинки больших скидок не предусмотрено.