Кольцо Avon Лесная фея - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Avon

• 25.08.2015
    Это кольцо понравилось мне и моим коллегам на работе, дружно заказав по колечку ждали с нетерпением заказ. И честно говоря я разочарована.. Первый раз меня подвел незнаю, эйвон ли, или мои глаза, но я разочарована. Брала 16-16,5 на указательный палец, у меня размер 16, а в итоге вот...
  • 21.08.2013 - 21:08
    Оно роскошно! Как и весь комплект - смотрите фото.
    Девочки, оно классное: шикарное, роскошное, нереальное! Могу говорить только в восторженном тоне о нем и о всем комплекте.   Кольцо очень качественное, посеребрянное, поэтому не темнеет. Камушки сверкают, просто играет на свету, сидят прочно.
  • 20.05.2012 - 03:26
    ♥ Мне очень понравилось :) Вроде бы и просто, но в то же время очень необычно ♥ ФОТО ♥
    Доброго времени суток всем Колечко из коллекции "Дарфи" заказала моя мама, ну а я даже не смотрела на эти украшения в каталоге. Показались они мне какими-то слишком простыми...На сомом же деле всё оказалось намного лучше, чем я могла предполагать Колечко необычное, интересное и очень качественное!
  • 03.01.2013 - 16:20
    несколько колец и наборов колец AVON (20 фото)
    А не хочу писать отзыв про каждое кольцо, напишу общее впечатление о бижутерии AVON (кольцах ).1. набор колец "Мариетта" .Хороший набор, претензий к нему нет, но я ношу их по отдельности обычно.2. набор колец "Мэдисон" .Вот среднее посеребренное колечко очень нравится!
  • 28.11.2012 - 21:24
    Кольцо хорошо смотрится только в комплекте (фото)
    Кольцо единого размера с возможностью регулировки внутреннего объема. Белый металл, голубой кристально прозрачный пластик (не стекло), под пластиком какие-то узорчики-закарлючки. Пластик ощутимо выступает над пальцем.
  • 06.12.2013 - 18:27
    Сиреневое сияние! + фото
    Кольцо "Мэнди" я купила год назад по очень выгодной цене, 199 рублей. И из этой же серии (Мэнди) заказала серьги, тоже за 199 рублей . Как обычно у Эйвон и бывает, бижутерия пришла в симпатичной коробочке. Вот фото: Кольчо я заказала 16 - 16,5 размера.
  • 20.12.2012 - 21:23
    Качество неплохое, но форма....((( (+фото)
    Увидела это колечко в каталоге и сразу загорелась купить (есть у меня кулон с фиолетовым камнем, решила, что для комплекта колечко подойдет идеально). Получила свой заказ и …..моему разочарованию не было придела. К качеству кольца претензий нет, и камень насыщенного фиолетового цвета, но …форма!!!
  • 13.01.2013 - 15:26
    Красивое, яркое колечко (+ фото)
    По качеству отличается от большинства бижутерных творений от Avon в лучшую сторону. В реале выглядит даже лучше, чем на страницах каталога (чаще бывает наоборот).Покрытие, по описанию, родий (драгоценный металл группы платиновых).Вставка светло-голубого цвета, 7х7 мм (в каталожном описании…
  • 19.01.2013 - 17:27
    Красивенькое колечко (фотки)
    Периодически вижу это кольцо в каталогах эйвон, хотя по-моему оно уже давно вышло. Сразу начну, что мне нравиться,а что нет. Я его заказывала 2 раза себе, а именно сначала заказала размер средний и когда пришло то само колечко мне понравилось.
  • 09.02.2013 - 17:06
    Фото в каталоге не подвело (6 фото)
    Заказав кольцо и цепочку с кулоном я только потом прочитала отзывы о серьгах...расстроилась.ЧЕЛОВЕК ХАЯЛ СЕРЬГИ..что мол слишком светлый металл, дешево и т.д.ну я бы отметила в первую очередь то, что в реальности идет полное совпадение с тем, что представлено в каталоге!
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 18.09.2020 - 15:27
    НЕ романтическая история. Помолвочное кольцо с кубическим цирконием от Swarovski 88 Facets Zirconia (на 31 грань больше чем у бриллианта!) - подарок с особенным смыслом!
    Получить предложение руки и сердца от любимого мужчины - мечта многих девушек, особенно если это предложение будет романтическим сюрпризом с «коленом и колечком»(с) По природе своей я человек крайне прагматичный, не люблю сюрпризы, и предпочитаю держать под контролем то, какие украшения мне дарит…
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 05.09.2020 - 20:00
    ● Подумала, что нашла свою идеальную сумочку! ● Однако, радость была не долгой. Подробный обзор, плюсы и минусы, а так же летний повседневный "лук" с сумкой Эстелла. ●
    Здравствуйте!   Не так часто я пишу про вещи, но в этот раз прямо-таки захотелось поделиться своим мнением относительно сумочки от Эйвон. Мнение о данной вещи у меня двоякое.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 30.08.2020 - 17:48