Кольцо "Gimet" - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд:

• 28.04.2014
    Вспомнила, что о серьгах писала , а про кольцо потом забыла. И сейчас вот мелькнул тот отзыв в учётке и в срочном порядке пишу)))))))))))))))))) Колечко имеет точно такой же дизайн, как и серьги: прекрасный медовый золотисто-коричневый цвет!
  • Колечко "Бомжиха" или развод домохозяек
    Всем привет. Сама бы я эту дрянь никогда не купила. Известное колечко из телемагазина подарили моей маме. Ей оно не подошло по размеру, она отдала его мне. На вид оно на стоит и 100 рублей, грубая дешевая вульгарная гайка со стекляшкой. Выкинуть вроде было жалко, взяла с собой в отпуск.
  • Любителям "Кошмара перед Рождеством" Бёртона:)
    Многие смотрели мультик «Кошмар перед Рождеством » Тима Бёртона. Есть там такой персонаж Джек Скеллингтон. Вот его физиономия и отпечатана на этом колечке) Покупала относительно недавно в Рок Бункере (у них есть и магазин, и ИМ). Цена обхохочитесь 50р. Металл алюминий.
  • 17.11.2013 - 22:49
    Аккуратное и милое колечко. ++ФОТО++
    Колечко замечательное. Смотрится очень красиво и аккуратно. Продавец все выслал без задержек. Все упаковал надежно, поэтому кольцо пришло целым и с бантиком на нужном месте Само оно насыщенного черного цвета. А бантик с маленькими пурпурышками.
  • 17.11.2013 - 23:23
    Кольцо тянет на слабенькую двойку.
    Разницу увидеть несложно. Ну да ладно, опустим этот момент. Мне всегда нравились такие многослойные кольца, чтобы накладывались один на другой. И вот нашла я то, что хотела на сайте. Заказала. Ждала месяц. Пришло вот то, что на фото выше. Оно мне маленькое. Да и выгляди так себе.
  • 17.11.2013 - 23:34
    Оригинальное, но такое некачественное колечко! ++ФОТО++
    Приобрела это кольцо у этого продавца за полтора доллара. Доставкой недовольна, так как во-первых, долго, а во-вторых, упаковано было плохо и пришло оно в плохом состоянии. Крестик был отломан. Но находит на меня подозрение, что его таким поломанным вложил сам продавец...
  • 25.12.2013 - 16:27
    Шикарное кольцо!
    Кольцо не фирменное, я покупала его в одном маленьком магазинчике.Могу сказать, что данное кольцо приобретала не задумываясь над тем, а с чем я его буду сочетать.Но поотм я нашла ему применение.
  • 12.03.2014 - 12:27
    Шикарное итальянское кольцо с шевелящимся кварцем в лимонном золоте! МНОГО фото)
    Заранее прошу прощения за не очень чёткие фото, но меня приспичило написать об этом кольце, и на днях займусь фотками уже не на телефон, а на фотик))) Итак, колечко)) Начну по порядку)) Вес у него немалый -11 с лишним грамм.
  • 13.03.2014 - 19:04
    Золотое кольцо с сапфирами и бриллиантами! фотки!
    Для начала о фирме. "Мастер бриллиант" существует с 199 года. Фирма костромская, специализируется на изготовлении изделий из золота и золота с драгоценными камнями. Колечко это было выпущено в 2009 году, и я решила вам о нём рассказать)) итак) Колечко из золота 585 пробы.
  • 13.03.2014 - 20:16
    Необычное "ЖИВОЕ" кольцо-гриб из серебра с цирконами! ) фотки)))
    Купила себе это колечко за 3700.Дорого для серебра, но оно того стОит. Выполнено из родированного серебра 925-пробы. На шинке объёмная накладка из множества разноцветных цирконов в серебряной же оправе. Всё это чудо постоянно шевелится и и играет на свету.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.