Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 17:35

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия)))

Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами. Я, шутя, называла их "королевскими", поскольку дизайн их был, действительно, царским))) Однако носила их редко. Почему? Потому что не люблю носить украшения без пары. А найти колечко подобного интересного дизайна и цвета вставки не так-то просто. Так что лежали у меня сережки чаще в шкатулке(((

В ближайших ювелирных своего города как-то пыталась найти колечко им в пару, но продавцы только руками разводили и говорили, что легче подобрать "бескаменку", то есть кольцо без вставок. Меня этот вариант не устраивал и я решила поискать колечко на сайте интернет-магазина. Это и хорошо, и плохо одновременно))) Хорошо то, что есть большой выбор изделий, а плохо то, что сложно представить изделие "вживую", цвет камня может не совпасть и т.д. Но тем не менее я решилась на заказ! Кольцо совершенно с другой вставкой и другого производителя, но мне показалось, что "королевский" дизайн вполне совпал)))

Итак, немного общей информации о герое отзыва:

• кольцо из серебра 925 пробы, есть клеймо завода и проба на изделии, с внешней стороны кольца,
  • покрытие - родий,
  • вес кольца - 3,4 гр.,
  • цена - 768 руб.
  • вставка - плавленный зеленый кварц и фианиты.

Мои впечатления

• Кольцо шикарное! Крупное, видное, очень заметное))) Даже слишком заметное. Может возникнуть ассоциация с бижутерией((( Однако мне больше видится ассоциация со знаменитым кольцом Хюррем! Тоже зеленый камень, тоже огранка "груша",тоже есть обрамление из фианитов)))
  • Вставка хороша! Приятный зеленый оттенок камня красиво играет на солнышке, все фианиты горят блестящей дорожкой.
  • У кольца идеальная посадка на пальце! Никогда бы не подумала, что крупное кольцо может так не замечаться на пальце! Я его действительно, не ощущаю! Почему? Думаю, потому что есть боковые крепления, невидимые сразу глазу, которые помогают кольцу лучше обхватывать палец. Они расположены под дорожкой фианитов и заметны лишь тогда, когда смотришь на кольцо сбоку.
  • Качество кольца меня порадовало: металл гладкий и без царапин, камень чистый и прозрачный, все камешки на месте. Кольцо не цепляет одежду.

Сочетание с сережками

Если рассматривать сочетание этого кольца и сережек, то можно сказать следующее:

Изделия все же разные, но схожесть есть. Это вензеля, огранка камней "груша", зеленый цвет камней. Оттенки вставок все же немного различаются. Если сравнить изумруды, кварц и фианит, то видно, что игра камней в преломлении чуть разная, выдает разные оттенки. Хотя общий цвет у них один - зеленый.

У кольца больше белых фианитов, в серьгах на них нет акцента.

И все же мне нравится, как они вместе сочетаются: пусть не строго и не точно, зато интереснее и свободнее)))

Итог

Колечко великолепное! Заметное, яркое, интересное и при этом еще отличного качества. Я не пожалела, что его купила, и вам рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Отзывы на другие ювелирные изделия можно посмотреть тут.

Велинессарекомендует
15.06.2021
Красивое кольцо, и к серьгам подходит. Люблю зеленые вставки.
15.06.2021
Цвет камня завораживает, на руке выглядит ну очень эффектно!
  • 02.07.2015 - 18:51
    Собрала полный комплект! Невероятный гарнитур миксов! Сравнение с похожим гарнитуром у Sokolov
    Уже писала о чудесных сережках от Sokolov с топазами, хризолитами и фианитами. Колечко к нему я не видела, хотя очень хотелось))) И вот в одном чудесном интернет-магазине мне предложили переслать его от покупательницы, которой не подошло это колечко, как раз моего, 16-го размера!
  • 18.08.2016 - 10:00
    Сказочный лондонский топаз в серебре + ФОТО кольцо SKAZKA Natali Romanovoi
    Кольцо бренда SKAZKA Natali Romanovoi с лондонским топазом и цирконами я выбрала в дополнение к подобным сережкам , чтобы завершить свой образ. У данной марки огромный выбор серебряных украшений с натуральными камнями!
  • 29.08.2021 - 11:05
    Категорически не ношу серебро, но это тот случай, когда я не смогла устоять. Стильное и современное кольцо с безумно красивым камнем.
    Всем привет! Так уж повелось, что серебряные украшения я не ношу. Началось все с того, что в проколах этот металл не приживался, а потом просто привыкла к золоту и серебро просто не нравится. Даже когда какое то украшение мне приглянется, покупая его почему то не ношу.
  • 02.02.2015 - 11:19
    Нежная подвеска с красивым камушком!
    Эту подвеску я получила в подарок! Сделана она из серебра 925 пробы, вес подвески 1,49гр, в качестве вставки 1 Лондон топаз овальной формы и 4 фианитика. У меня уже накопилось несколько сережек и колец с Лондон топазами. а вот подвески еще не было.
  • 08.03.2015 - 17:18
    Ювелирная фантазия на весеннюю тематику! Потрясающий дуэт серебра и прохладной зелени камня.
    Здравствуйте, милые барышни! Сегодня я хочу рассказать о серьгах, с которых началась моя любовь к украшениям с цветными вставками, ибо до этого я признавала только «голый металл» и прозрачные фианиты или цирконы в виде исключения.     Итак, серьги были подарены мне 3 года назад как раз на 8 марта.
  • 20.06.2015 - 16:44
    58 камней всего в 2 сережках!
    Получила эти серьги в подарок. Цену не знаю, но производитель Sokolov вызывает у меня большое уважение и доверие. Серьги выполнены из серебра 925 пробы, покрыты родием, в качестве вставки использовано: 2 крупных топаза круглой формы, 2 небольших хризолита вытянутой формы и 54 (!) маленьких…
  • 13.07.2018 - 15:14
    Мое первое знакомство с черным жемчугом! Сравнение с белым, розовым и персиковым жемчугом.
    Получила эти серьги в подарок. Мне их привезли родственники из Питера в фирменном пакетике и коробочке "Стильное серебро". Серьги из серебра 925 пробы, есть клеймо и проба на изделии. О покрытии в бирке не говорится, однако цвет металла как у родированных изделий. Масса изделия 4,40гр.
  • 29.05.2019 - 14:38
    Не перестаю любоваться этими серьгами! Сравнение рубиновых корундов с другими камнями! Моя коллекция украшений от Sokolov!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Небольшое лирическое отступление и мои мысли))) Ювелирный изделия марки Sokolov давно уже прочно заняли позиции лидеров на рынке ювелирной промышленности.
  • 24.04.2021 - 10:31
    Разобралась, что такое родирование, потренировалась фотографировать на зеркале, оценила искусственный камень в разных условиях)
    Здравствуйте! Я люблю аквамарины. Маленькие, с фианитами, в простых серьгах-гвоздиках, в кулонах. Но мне с ними катастрофически не везёт. То камушек вылетает из полупарка, то теряю кольцо в лесу, то камень оказывается фальсификатом и мутнеет. Ну, не знаю...
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 29.08.2021 - 11:05
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 21.09.2021 - 12:53
    Лунница - женский амулет, символ луны. Защищает и притягивает женское счастье.
    Я хотела бы верить в магию и амулеты, ведь тогда жизнь казалась бы менее обыденной. Но я не верю, не получается. И данное украшение я купила просто из-за симпатичной формы. Хотела давно, нравились, видимо, в детстве на ком-то видела и в памяти отложилось. Вот, наконец, приобрела.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 09.07.2021 - 13:09
    Expensive, посвященное фильму Cruella , широкое с большим фианитом кольцо. Нужно ли говорить, стоит один раз увидеть и влюбиться.
    После фильма Cruella стали очень популярные надписи бросающие вызов. Наверно это кольцо именно такое, смелое. Вроде как посвящено фильму, коллаб Disney х SKLV x ТВОЕ. Слоган : "Без ума от Круэллы". Кольцо из серебра с фианитом и эмалью Артикул: 94013360. Стоимостью изначально 5190 .
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 19.09.2021 - 17:52
    Кольцо-пёрышко с Иисусовой молитвой!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Недавно я приобрела интересное кольцо на сайте одного интернет-магазина. Кольцо мне кажется необычным и довольно популярным, судя по отзывам того же магазина. Так что спешу поделиться своим отзывом здесь))) Немного предыстории.