Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 12:38

Всем привет) Давненько я не писала о своих побрякушках с Али) Сегодня расскажу о кольце, которое привлекает больше всего внимания окружающих и собирает массу комплиментов)) Как говорится, народу нравится)

Купила я его давненько, около года назад. Ссылка до сих пор рабочая, прилагаю в конце отзыва.

Цена - 120 рублей всего-навсего. Вживую кольцо выглядит даже лучше, чем на фото продавца))

Отправили, насколько помню, быстро, в течение нескольких дней. До Волгограда шло примерно месяц.

Упаковано кольцо было в красивый синий мешочек. Вместе с кольцом пришел подарок - браслет с рыбкой. Мелочь, а приятно)

Качество кольца на четверочку. Металл а-ля старинное золото. Портиться начал только спустя год (чуточку порыжел по краю с внутренней стороны). Все эти завитушки отлиты неидеально, кое-где видны косяки, но только при очень внимательном рассматривании. Издали ничего этого не заметно.

Камея красивая, детализированная) Спустя год никак не испортилась. Приклеена очень крепко) С одной стороны на ней видна засохшая капелька клея, но опять, только при очень внимательном рассматривании.

Кольцо массивное, но легкое и очень удобное. Не царапает кожу, ни за что не цепляется, ничуть не мешается) Размер легко регулируется.

А смотрится шикарно) "Оно что, из музея?" Да, конечно))

Одно из моих любимых украшений) Удобное, стильное... И никогда не остается незамеченным)

Ссылка))

Достоинства
  • Быстрая отправка-доставка
  • Красивое
  • Неплохое качество
Grayed_Out_Soulрекомендует
21.10.2016
Эффектное кольцо! Не удивительно, что оно собрало море комплиментов, я бы тоже обратила внимание Love