Кольцо Красная Пресня Артикул 2301443, серебро 925, золочение - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• Здравствуйте. Хочу рассказать про обручальное кольцо, любимого производителя. Я давно уже замужем. И конечно размер пальцев у меня за 20 лет очень изменился. Решили с мужем на годовщину обновить обручальные кольца. Остановили свой выбор на серебре 925, золочение. Кольцо массивное, крупное.
  • 16.10.2021 - 19:31
  • 11.10.2021 - 22:37
    "Всем сестрам по серьгам!" И не по одним...
    Всех приветствую! От мамы мне осталось небольшое серебряное кольцо с камнем, похожим на аметист. (Возможно, это именно он и есть, но не точно. Бижутерию мама любила и носила, а вот уши у нее не были проколоты. Я же ношу серьги постоянно и с удовольствием. Пришлось подбирать к кольцу серьги.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 04.10.2021 - 21:48
    Серьги «на выход». Вынесут многое, но не скромность.
    Когда я демонстрировала пригоршню филигранного серебра, то пусет предмета сегодняшнего отзыва не было в общей массе. Так получилось, что я просто забыла об их наличии. А вспомнила, когда случайно нашла в той шкатулке, в которой их в принципе не должно было быть: они там вообще одни лежали.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 08.09.2021 - 16:03
    🌼 Моё «Цветочное Разочарование» от Pandora: покажу, во что превратилась белая эмаль кольца за 6 тысяч рублей почти сразу после покупки ⤵️
    Я уже показывала несколько колец из своей коллекции от бренда Pandora, и все они выглядят идеально даже после нескольких лет активной носки. Но колечко, про которое расскажу сейчас, стало моим огромным разочарованием -   Кольцо Pandora «Цветочное настроение» , арт.
  • 29.09.2021 - 01:33
    Заказывая украшения удалённо испытываешь бурный коктейль эмоций с нотками тревоги, привкусом ожидания, гранулами азарта и ароматом счастья.
    Приветствую всех зашедших! Даже самую холодную осень можно полюбить за её яркие краски. А янтарь настолько осенний камень , словно впитавший в себя всё тепло солнечного света и искрящийся внутренним свечением. Интересное украшение с янтарём подобно красивой шкатулке для хранения воспоминаний.