Кольцо Красная Пресня серебро 925 вставка султанит иск. 2387798-22 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• 01.07.2016 - 19:32
    Равнодушных нет
    Добрый час, дорогие читатели! Лет семь назад мама приобрела себе данное колечко. Мне её выбор понравился. Производитель знакомый. На бирке было указано, вставка - аметист . Бирка: Тогда мы ещё не знали, что Красная Пресня с натуральными камешками не работает. По прошествии времени всё открылось.
  • 25.12.2020 - 20:27
    Мои новогодние шарики всего за 890 рублей. Покупала на сайте Redsilver (видео)
    Не могу сказать про себя , что я "повторюша - дядя-Хрюша", но однажды, мельком взглянув на ведущую передачи "60 минут", я заметила на ней длинные висячие серьги. На цепочке. И поняла, что таких у меня нет, а хочется. Шея длинная, стрижка короткая - будет красиво.
  • 25.09.2016 - 13:22
    Боевая задача "собрать комплект" выполнена. Серьги с жемчугом, томившиеся в девичестве с 2008 года, наконец-то вышли замуж за кольцо (видео)
    Краткое содержание предыдущих серий . В определенном возрасте, прожив на земле добрых три десятка лет, я пришла к мысли, что пора бы замахнуться на жемчуг. И купила себе серьги. Вот эти .
  • 30.10.2017 - 21:39
    Надевая эти серьги, хочется запеть вслед за Электроником: "Только небо, только ветер, только радость впереди!". Но что происходит с синтетической бирюзой в украшениях "Красной Пресни"? Она растет и отслаивается?
    Про кольцо из этого комплекта я уже рассказывала, потому что с ним было все просто и однозначно, до недавнего времени . Удобное кольцо с бирюзой , которое притаило в себе неприятный сюрприз.
  • 02.12.2019 - 14:24
    Серьги - визитная карточка бренда! Винтаж, филигрань, чернение и удивительной чистоты камень!
    Приветствую всех любителей ювелирных изделий из серебра! Недавно я получила заказ с интернет-магазина "Серебряная птица", это несколько украшений от Красной пресни! Спешу поделиться своими впечатлениями! ))) Я выбрала 4 пары серег.
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 10.08.2015 - 10:44
    Я бы купила его и сегодня, но это кольцо у меня больше 10 лет. "Красная Пресня" выпускает его и сейчас. Классика. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня " из серебра 925 пробы, (покрытие: золочение), вставка: фианит. Артикул: 238485, Россия (г.Приволжск), цена около 700 рублей (в ИМ). . Классическое кольцо, глядя на которое ни у кого ни разу не возникло сомнение что это золотое кольцо.
  • 20.11.2020 - 08:40
    К сожалению , пожелтело
    Здравствуйте. Я очень люблю продукцию завода Красная Пресня. Покупаю все через Совместные покупки. Данное кольцо моя самая первая покупка. Стоимость со всеми сборами 240 рублей. Прошло со мной огонь и воду. Кольцо артикул 2488257-1ф.
  • 02.03.2015 - 12:18
    Колечко с нефритом, как из бабушкиного сундука. И нефрит, оказывается, бывается искусственным. (фото)
    Кольцо с искусственным нефритом, серебро 925 пробы, покрытие - золочение, сделано в России (Ивановская обл.), цена 800 рублей. Масса - 4,41 грамм. Информация о производителе: . Вы знали что нефрит бывает искусственным? Я не знала.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 17.02.2021 - 10:13
    Серьги "платочки" с искусственным розовым кварцем
    Оказывается, почти все украшения "Красной Пресни" имеют свое кодовое название. Когда общаешься со участниками группы "Серебряная Птица" в ВК, то эти названия узнаешь. Оказывается, серьги артикул 34310052Кр - они же "платочки". Метко, не поспоришь!
  • 06.03.2021 - 19:14
    Страсти по цитрину: яркий и солнечный фианит намекает на полудрагоценный камень. Какие недостатки я нашла в этой модели и украсил ли меня псевдо-цитрин? Видео
    Серьги были приобретены в интернет-магазине RedSilver Я люблю покупать украшения, которых у меня еще не было . Либо это новый камень, либо новая форма огранки, либо совершенно другая оправа. Часто покупаю дистанционно, без примерки, и бывает, что серьги мне - как корове седло.
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 06.04.2021 - 13:47
    И взрослая тетенка 43 лет с удовольствием носит "девчачьи" серьги-продевки
    Давно хотела попробовать (если можно так говорить в отношении украшений) серьги-продевки. Возраст, правда, уже далеко не девичий, но хочется . Люблю пробовать что-то новое.
  • 10.04.2021 - 12:59
    Крупные серьги весом 11 грамм! Роскошь и винтаж в одном флаконе!
    Приветствую всех, заглянувших ко мне в отзыв! К серебряным изделиям я питаю особую слабость. Уже давно отказалась от золота и от бижутерии, отдавая предпочтение серебру в разных видах покрытия: оксидированному, родированному и без покрытия. Любимейшие изделия у меня в оксидировании.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • 03.05.2021 - 21:09
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    Приветствую! Немного лирики, начать своё повествование о "драгоценностях" решила с третьего приобретения, но в последнюю минуту все переиграла и таки начну по порядку, в той последовательности как они появлялись.
  • 20.04.2021 - 16:09
    Изумительной красоты кружева со льдинкой фантастической огранки.
    Наверное я встречала очень мало женщин по жизни которые не носят серьги. А если и носят, то мелкие и не заметные. Я и сама периодически ношу гвоздики не снимая. Однако бывают периоды когда я могу в течении дня поменять не одну пару серёжек.
  • 30.04.2021 - 08:11
    Классические серьги-конго диаметром 60мм. Стильно, пикантно, лаконично. А на какой диаметр осмелишься ты?
    Давным-давно у меня были небольшие серьги-колечки. Я их редко носила, потому что застежка была неудобная и на первый взгляд - хрупкая. Предчувствие меня не обмануло: однажды я сломала серьгу - правда, не в районе застежки. Она треснула внизу, где колечко постоянно сгибалось и разгибалось.