Кольцо Lightinthebox.com KU NIU Women's Gold Plating Zircon 11Mm Ring - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Lightinthebox.com

• 19.12.2014
    Сорока во мне захотела блестящих колечек, цыганского золота и прочей мишуры, а тут как раз распродажа на LightInTheBox подоспела, так что заказала несколько недорогих колечек. Витой "шнурок" с двумя большими камнями обошелся мне в $2.99 , сейчас продается за $1.99 .
  • 23.04.2015 - 18:22
    колечко-колечко-кольцо, несоответствие размера налицо :(
    Однажды меня укусила какая-то бижутерная муха: взяла и накупила на LightInTheBox целую коробку побрякушек. Кое-что из этой посылки уже показывала; пришло время изящного кольца с подвеской. Пришло, кстати, в скромном пакетике. К счастью, ничего не сломалось.
  • 12.05.2015 - 17:31
    та самая лапочка-дочка
    Не смогла удержаться от покупки очаровательных сережек в виде зайчиков. Причем зайчиков явно женского пола, потому что возле ушек красуются сверкающие банты. В наличии есть несколько цветов камушков (белый, фиолетовый, красный, оливковый), я остановила выбор на любимом фиолетовом цвете.
  • 13.05.2016 - 19:45
    Красивое ожерелье, но почернело.
    Очень красивое ожерелье, за такие деньги, чуть больше 2 долларов. Очень большие кристаллы, реальное стекло, не акриловые камни, как большинство бижутерии сейчас продается. Красивый и яркий цвет. Позолота 18 карат. Ожерелье немного тяжеловато, но носить можно. Выглядит очень богато.
  • 16.02.2015 - 19:57
    маленький приятный подарок на Новый год
    Всем привет! Перед Новым годом делала очередные заказы в интернет-магазинах и, к великому разочарованию, обнаружила, что LightInTheBox больше не принимает оплату через систему WebMoney Но, получив бонус на Внутренний счет, я все-таки смогла купить кое-что практически даром...
  • 11.06.2015 - 17:29
    красивый купальник (фото на себе, фото самого купальника, подробный отзыв)
    Всем привет. Недавно заказала себе купальник в магазине LightInTheBox. Наверное, все знают, что заказывать вещи в интернете рискованно, так как может не подойти размер. Это один из примеров, когда размер мне не подошел, но об этом позже. Внешний вид и цвет. Сам по себе купальник очень красивый.
  • 08.01.2015 - 15:22
    колечко, которое изменило имя и свою цену :)
    Хотелось потратить пару баксов, купила несколько приятных мелочей, в том числе и необычное ажурное колечко. Пришло, как вся бижутерия со "Света в коробочке", в простом маленьком пакетике. Не сломалось и не разбилось, все ок. В реальности, на мой взгляд, выглядит еще симпатичнее, чем на фото.
  • 09.01.2015 - 10:12
    Сайт в который раз меня приятно удивил! Очень милое кольцо-чашка, а внутри настоящий чай! Почти безумное чаепитие :)
    Добрый день! Этот отзыв я хочу посвятить потрясающему аксессуару с сайта lightinthebox . Выбрала это колечко потому, что давно люблю сказку "Алиса в Стране Чудес". И это кольцо мне напомнило безумное чаепитие со Шляпником. Купила и купила, мелочь, а приятно.
  • 13.01.2015 - 15:41
    Очередное манящее кольцо или когда же я остановлюсь заказывать кольца?
    И снова здравствуйте! В очередной раз я пишу отзыв на сайт lightinthebox , на котором я то и дело заказываю кольца. Ну не могу я остановиться, уж больно они красивые. И они все мне идут На этот раз заказала колечко с вставками из белого камня.
  • 27.01.2015 - 12:47
    А я буду покупать себе кольца! И ещё, и ещё, и ещё, и ещё больше! :) Я девушка, мне идёт, а значит покупкам быть.
    Добрый день всем шопоголикам! Вот мой очередной отзыв на новую покупку. Моя душа по-прежнему не может успокоиться, когда я просматриваю каталог сайта lightinthebox . Я постоянно подбираю себе приятные мелочи, даже не смотря на то, что аксессуаров в моей шкатулке давным- давно полно.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 29.07.2020 - 10:10
    Мой обязательный элемент базового гардероба в цвете 883 HIGH RISK RED| Любителям шопперов посвящается 🔻
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Немного нетипичная для меня тема, обычно, я редко пишу о каких-то вещах, всё о косметике да о косметике Но эту сумку очень люблю, считаю ее очень хорошим вложением небольших денег в базовый гардероб, тогда почему бы и не…
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 15.07.2020 - 18:48
    В две секунды закрываем не прокрашенные корни, смытую краску, седые макушки.
  • 15.07.2020 - 20:35
  • 27.06.2020 - 12:09
  • 10.08.2020 - 17:40
    Ожидание / реальность, казалось бы, не проблема преобрести обручальное кольцо, но тут свои подводные камни. Предостерегаю будущих покупателей.
    Всем привет, сегодня хочу поделиться с вами историей которая случилась со мной недавно.   Как и у всех людей которым предстоит вступления в брак, у нас встал вопрос о приобретении обручальных колец. Поэтому мы решили обойти ювелирные магазины в нашем горе, (которых не так много).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 27.05.2020 - 06:28
    Золотые серьги с Алиэкспресс или "Рассказывай, это тебе муж подарил, да???"
    Ничто так не придает завершённости образу, как правильно подобраные аксессуары. Даже в майке и джинсовых шортах можно выглядеть на все 100, если правильно их "приправить". Я закоренелый любитель золота, но частенько бывает, что не могу пройти мимо качественной бижутерии.
  • 05.08.2020 - 11:32
    Крутое керамическое кольцо
    Волна хайпа по керамическим украшениям затронула и меня, но долго смущало то, что они очень массивно смотрятся. Поэтому когда я увидела тоненькое изящное колечко с керамикой на основании из металла, то отправила его в корзинку не раздумывая.