Кольцо Magic Stones Артикул: 01-1-057 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Magic Stones

• 03.09.2015 - 11:46
    Серебряное колечко на мизинчик. (фото)
    Кольцо из серебра 925 пробы, производитель - Золотые Купола (г.Покров, Владимирская обл.), вставка - фианит, цена около 200 рублей. Информация на бирке: Способ производства - литье, вставка 1 фианит кр3,00, цвет украшения - белое родированное серебро.Размер маленький - 15,5.
  • 19.02.2016 - 04:51
    Изумительное кольцо с бриллиантами! Ношу уже два года. Фото и подробности внутри.
    Всем привет! Из всех моих ювелирных украшений - это кольцо, на данный момент самое любимое! Два года назад мне его (вместе с серьгами тоже с бриллиантами и подвеской с бриллиантом) подарил мой любимый человек и по совместительству будущий муж (свадьба не за горами) Комплект я этот очень люблю и…
  • 27.04.2019 - 00:56
    Мой любимый гранатовый ёжик ✔ Серебряное кольцо с натуральными чешскими гранатами
    Всем большой привет!!!   Я очень люблю серебряные украшения с натуральными камнями. В этом отзыве речь пойдет об одном колечке из моей скромной коллекции. Это кольцо с чешским гранатом было куплено около полугода назад, и я ни разу не пожалела об этой покупке!
  • 20.12.2019 - 17:46
    Символ нашей любви 💕 Покажу как выглядит моё кольцо через два года ✌
    Два года назад мы с супругом зарегистрировали свои отношения. Мы не устраивали большую супер-свадьбу, поэтому не закладывали слишком много времени на подготовку. И соответственно, кольца выбирали из того, что продается в обычных ювелирных магазинах.
  • 25.01.2016 - 11:54
    Оно просто неимоверно!!(+ много фотографий)
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Данный отзыв заинтересует как представительниц прекрасного пола, так и представителей сильного, которые хотят порадовать свою избранницу. В моем отзыве пойдет речь о золотом кольце, которое можно найти в сети ювелирных магазинов "Золотой телец".
  • 20.10.2016 - 13:13
    Отзыв-ностальгия: расскажу о своей свадьбе и покажу своё обручальное кольцо. Что меня сподвигло написать о своём обручальном кольце спустя 6 лет после бракосочетания?
    Пару дней назад я просматривала ассортимент ИМ "Золотой век" , в поисках золотого браслета или золотой цепочки. Доходы на Irecommend позволяют надеяться, что к своему Дню Рождения 16 декабря я успею заработать необходимую сумму для покупки ювелирного украшения для себя любимой.
  • 03.03.2021 - 20:41
    Раухтопазы. Весна. Красота! Покупала себе, а интересны окружающим
    Добрый день! Мне не нравятся броские украшения, да и в целом любви к украшениям нет. Есть пара комплектов - на выход и на каждый день, нет бижутерии. Несколько лет назад в моей мини-коллекции впервые появился раухтопаз - это была подвеска с большим камнем. Носила я ее часто.
  • 28.08.2014 - 07:47
    Я была поражена
    Это мой первый отзыв. Но так как этот сайт помог мне в выборе многих вещей, решила написать свой отзыв, надеюсь он будет вам полезен. Рассажу про серьги, которые купила в интернете JMonline. Искала что то, сама не знаю что.
  • 25.02.2015 - 11:49
    Серьги с эффектом камеи
    Вступление , которое можно пропустить, потому что это мои размышления на тему современных ювелирных тенденций. Вспоминаю, как я покупала свои первые серебряные серьги в Екатеринбурге. Выбор был огромный, перемерила пар двадцать. Серьги были РАЗНЫЕ по размеру, дизайну, вставкам. Что сейчас?
  • 29.11.2021 - 13:16
    Обручальное кольцо, которое создано быть в паре
    В детстве я полагала, что обручальное кольцо может быть исключительно ровным и золотым. Потому что никаких других тогда и не было. К счастью, к моменту моего замужества ситуация изменилась.
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 22.11.2021 - 23:09
    Почти идеальный парик с AliExpress за 13$. Для фотосессий лучше не придумать!
  • 30.09.2021 - 02:15
    парик из хвоста единорога 🦄 фото на мне и полный образ
  • 29.11.2021 - 11:12
  • 25.09.2021 - 17:42
  • 16.10.2021 - 19:31
  • Чёртов парик из Фикс Прайса 😈 Покажу как он выглядит с рожками и БЕЗ.
  • 20.09.2021 - 12:39