Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 17:00

Зачем!!?!?!?Зачем я выписала а главное оставила этот кошмар у себя?!?!? этот вопрос не дает мне покоя каждый раз как я нахожу это вселенский ужас в своей шкатулке))) А главное это ж какой талант испоганивать вещи должен быть у дизайнера этого кольца. Розовый цвет имеет уйму оттенков и можно было сделать что то нежное и красивое ведь с синим цветом получилось http://irecommend.ru/content/lazurnaya-mechta

В общем дело вкуса конечно, но я бы не советовала этот ужас никому. ни вкуса ни изящества ни симпатии ничего нет в этом кошмарном оформлении

Flamersне рекомендует
  • Напишу про новинку 17 (новогоднего каталога)- посеребренное кольцо - "Менди".Заказала сразу 2 вещицы :"серьги "Мэнди" и кольцо"Мэнди".Давным -давно года три назад я брала голубые серьги они по форме похожи на серьги Мэнди ну вот я и решила прикупить себе как написано в каталоге "Потрясающий…
  • Первыми из комплекта у меня появились серьги. Несмотря на не очень положительные отзывы на сайте, я рискнула их заказать и осталась довольна. Изучив отзывы с фотографиями я уже имела представление о том, что должна получить. Я не ошиблась.