Кольцо ООО "Ювелирные традиции" Золотое с фианитами и гранатом - отзывы

• Данное изделие фирмы ООО "Ювелирные традиции" приобрела маме в подарок на юбилей. Кольцо 17,5 размера, вес 2,27. Один большой овальный гранат и 12 фианитов, которые расположены по 6 штук справа и слева от граната. На солнце камни очень красиво переливаются, гранат начинает искриться .
  • 10.03.2019 - 23:03
    Обновление спустя 7 мес. 💎Изящные золотые серьги с гранатом и фианитами к моему колечку от SUNLIGHT BRILLIANT. Прелестный подарок на День всех Влюблённых ❤️
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Я уже писала отзыв на золотое колечко с фианитами гранатом и вот получила в подарок на 14 февраля серьги из этой же серии. Серьги увидела случайно на сайте Санлайта, и сразу намекнула мужу что очень хотела бы их в пару к колечку.
  • 28.07.2015 - 12:52
    Люблю колечко от "Sokolov"!!!!!
    Всем доброго дня, сегодня расскажу вам о замечательном кольце из серебра от "Sokolov". Это два колечка объединенные в одно чудо. Получила я их в подарок, от любимого человечка. Смотрится оно замечательно, переливается как на солнце так и при искусственном освещении.
  • 25.10.2016 - 17:44
    Кольцо с 13-ю фианитами
    Вместе с серьгами с синим цирконом я купила кольцо с фианитом. Ширина: 0,2 см Артикул: 05784 Проба: Серебро 925 Вставки: фианит Вес: 1,8 гр Цена: 499 рублей (2014 год), сейчас стоит дороже - 995 рублей. Производитель: Тайланд На кольце двенадцать маленьких фианитов, и один побольше в центре.
  • 13.12.2019 - 13:43
    Когда число 13 на счастье!) Умеренная роскошь со вкусом. И почему не стоит брать украшения с фианитами вместо бриллиантов?..
    Получила кольцо в подарок, но выбирала его сама. Почти... Год назад на свой день рождения (в ноябре) на вопрос мужа чего бы мне хотелось, изъявила желание получить кольцо с бриллиантом.
  • 22.12.2018 - 12:19
    Купила Sokolov jewelry Крестик | Осветила | Уверовала 👌 и встретила мужчину мечты, совпадение? + Как и чем чистить золото так, чтобы сверкало!
    Привет подруги! Как-то на Пасху я решила осветить в церкви золотой крестик. Я подумала, что пора приобщаться. Ведь я живу в государстве где многие жены, даже очень богатых и вороватых людей, всё равно ходят в церковь.
  • 02.01.2019 - 09:28
    ♥♥♥ Кольцо НЕВЕРОЯТНОЙ КРАСОТЫ ♥♥♥
    Привет девчули! С Новым годом, с новым счастьем! Хочу рассказать вам о своем подарке на день рождения - о романтичном красивом кольце от Магии Золота. Это второе кольцо, которое мне подарили и от которого я без ума! Кольцо - подарок, но выбирала я его сама, также как и первое.
  • 06.12.2019 - 16:15
    Моё идеальное обручальное кольцо. Невероятное сочетание розового и белого золота с 21 бриллиантом
    Всем привет! Хочу показать очень красивое, необычное в дизайне золотое обручальное колечко. Я очень тщательно подходила к выбору обручального кольца - это ведь навсегда))) Раньше я не носила золото, а только серебро.
  • 01.09.2017 - 15:15
    Как изменилось кольцо за 2 года? Свойства топаза. Кому подойдет топаз? Стоит ли покупать кольцо с этим камнем? Фото до/после.
    Купила я это кольцо 18 октября 2015 года. Уже почти 2 года прошло, а оно все еще меня радует. В данном кольце 1 топаз Лондон блю и 9 черных фианитов. Примерный вес 1.45 грамм.
  • 20.01.2019 - 02:11
    ОБНОВЛЕНИЕ от 25.09.2019 - что с кольцом? 💍 Изящное золотое колечко с гранатом и фианитами от SUNLIGHT BRILLIANT за вполне бюджетную цену 💎 Я в восторге, стильно и нежно <3
    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР   Не знаю уж по какой причине многие на этом сайте плюются от продукции ювелирного бренда SUNLIGHT BRILLIANT , я в целом не сталкивалась с браком и некачественными изделиями. Периодически покупаю шармы на браслеты, кольца.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 05.09.2020 - 14:04
    Кольцо колибри! Почти 7см в ширину! Тонкие и острые концы кольца сделают вас опасной)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Приступая к написанию отзыва, я удивилась, что пришлось создавать ветку. Отзывов на это кольцо нет! Как так? Насколько я знаю, Красная пресня изготавливает его уже очень давно. Раньше то и дело мелькали в сети фото этого необычного колечка!
  • 19.08.2020 - 20:00
    Идеальные серьги на каждый день. Стильно и элегатно.
    Добрый день, красавицы!   Поэтому я решила приобрести скромные серьги на повседневную носку. Выбор пал на Sokolov, так как мне серьги понравились и это самое главное! Я не люблю слишком оляпистые украшения, так как украшения должны лишь дополнять образ, а не затмевать собой. Мои критерии выбора.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 06.10.2020 - 12:15
  • 12.09.2020 - 17:52
    Классический дизайн, который никогда не выйдет из моды.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Элегантный дизайн. Надёжный замок. Качественная огранка вставок. Не должны чернеть. Удобны в носке. Адекватная стоимость.   Общая информация. Наименование : серебряные серьги с фианитами артикул 2907. Производство : Новосибирский ювелирный завод.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!