Кольцо Pandora из серебра с маргаритками с белой эмалью - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: Pandora

• 30.03.2015 - 17:29
    Мое первое кольцо с крупным камнем!
    Вечер добрый, дорогие рекомендочки !   Нет у меня настроения почему-то писать про косметику, наверное еще нет ничего такого интересного или уж очень вредного и плохого, о чем вам бы хотелось рассказать!
  • 07.08.2015 - 00:59
    "Доступная роскошь"
    Всем привет!!!! В одном из обзоров мною упоминалось, что я страстный любитель бренда PANDORA . И страсть моя уже на протяжении пяти лет. Ассортимент колец PANDORA очень богатый, в сочетании с великолепным дизайном. Кольца можно комбинировать, найдя свои любимые композиции.
  • 27.03.2015 - 18:41
    Браслет Pandora по цене в 2,5 раза дешевле классического. Отличия ТОЛЬКО в замке :) А также ответ на вопрос, почему на браслете из серебро СТОИТ ЦЕЛЫХ ТРИ ПРОБЫ!
    Браслет С ЗАСТЕЖКОЙ КАРАБИН (артикул 590700HV) считаю потрясающим изобретением бренда! Во - первых, браслет обладает всеми функциями классического браслета: 1) имеет резьбу для клипс (2,3)-это предотвращает свободное перемещение шармов по браслету. 2)имеет точно такую же толщину и плетение(1).
  • 13.01.2017 - 14:16
    🌿 Один раз я чуть не выцарапала кольцом Pandora глаза - и продолжаю носить! 🌿 Что это? Ювелирка или холодное оружие?
    Люблю дизайн колец Pandora , собрала уже небольшую коллекцию. Родные знают, чем побаловать меня на праздники, и вот сегодня я расскажу об одной из своих коварных новинок, серебряном кольце в форме лаврового венка - Leaves silver ring #190922 Колечко привлекает меня необычным оригинальным дизайном,…
  • 22.11.2016 - 08:46
    Что такое аксессуары? Невинные безделушки или невероятная красота, застывшая в драгоценном металле? Или то, что не оставит Вас незамеченной! + секреты чистки и хранения изделий из серебра!
    Что такое украшения из серебра? Невинные безделушки или невероятная красота, застывшая в драгоценном металле? Или то, что не оставит Вас незамеченной! Кольцо достойное самой Королевы Марго из знаменитого произведения «Мастер и Маргарита».
  • 25.11.2018 - 18:06
    Дорого и ничего не стоит... но оно прекрасно и я его люблю!
    Напишу я отзывы о товарах Pandora, хотя фанатом их производства не являюсь. Этот отзыв будет о моём любимейшем колечке, которое я ношу практически ежедневно на протяжении года. Такое вот симпатичное пёрышко! Серебро и «стекляшки», какая-то фианитовая пыль...
  • Сверкающее колечко с фианитом Svarovski.
    Это колечко я подбирала под серьги-пусеты Соколов , которые мне подарили в этом году на день рождения. Они мне так понравились, что я решила, что в комплекте они будут смотреться ещё лучше и оправилась на поиски кольца в ИМ Вайлдберриз. Там найдётся всё...и нашлось.
  • 02.03.2017 - 14:11
    Маленькая приятность от Sokolova
    Расскажу наверно о многим известной ювелирной компании Sokolov. Это российский бренд с огромным ассортиментом ювелирных украшений как в золоте, так и в серебре и самое интересное на любой кошелек и вкус. Что именно меня и привлекло.
  • 02.09.2017 - 20:01
    Серебряное кольцо Sunlight с фианитами
    Доброе время суток ! Хочу рассказать о последнем приобретении в Sunlight! Серебряное кольцо Артикул колечка 62953 Цена 1190 р. Выбрала в приложении ,пришла в магазин Sunlight на примерку. Мне сделали скидку небольшую около 100 р за установленное приложение на телефон.
  • 28.03.2021 - 22:37
    Красивые неброские кольца с интересным дизайном. Серьги SOKOLOV с алмазной гранью.
    Длительное время я не изменяла своим золотым серьгам, только изредка надевая на определенные мероприятия бижутерию. Но недавно я загорелась идеей небольших колец, причем я сомневалась, что после миниатюрных украшений смогу привыкнуть к более массивным, поэтому смотрела в первую очередь в сторону…
  • 02.03.2021 - 18:59
    В каких моделях Intimissimi чувствую себя обольстительной. Как выглядят трусики, которым более 15 лет! Зачем я ношу двое трусиков сразу: мой лайфхак. Ассортимент цветных Бразильяно весна 2021.
    ВВЕДЕНИЕ : будет все только о трусиках Кто о чем, а я снова о трусиках ))) Как видно по моей аватарке, трусики и обувь это моя слабость. В этот раз покажу свои трусики от известного итальянского бренда Intimissimi, покажу, но не все конечно, например, обычные хлопковые не вижу смысла показывать-…
  • 22.03.2021 - 23:58
    В одном только колье на голое тело можно быть "при параде"😉 Ты беспощадна, когда нарядна... Нежное, стильное и невесомое украшение, с ноткой сексуальности.
    Как же мне нравятся такие камушки, и как давно я себе его хотела. На микродермал у меня не хватит отваги, а носить камушек хочется, поэтому, как альтернативу, я выбрала подвеску на силиконовой прозрачной верёвочке леске .
  • 03.05.2021 - 21:09
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.
    Приветствую! Немного лирики, начать своё повествование о "драгоценностях" решила с третьего приобретения, но в последнюю минуту все переиграла и таки начну по порядку, в той последовательности как они появлялись.
  • 12.05.2021 - 21:17
  • Модные серьги с дымчатым кварцем. Делюсь впечатлениями и рассказываю о камне в отзыве.
    Доброго дня всем заглянувшим! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о своих новых серебряных сережках. Я люблю украшения с природными камнями, поэтому, когда любимый подарил мне на 8 марта данные серьги, я была очень рада! Украшение он приобрел в нашем любимом ювелирном магазине «585Золотой».
  • 16.05.2021 - 18:06
    Когда нет денег на Van Cleef, но очень хочется купить культовое кольцо. Серебряное кольцо с натуральным чёрным ониксом, ношу и любуюсь❤️
    Приветствую всех заглянувших!   Многие когда-либо слышали или видели культовые украшения от Van Cleef, ведь их первый ювелирный дом был открыт в далеком 1906 году. А знаменитые украшения в виде клевера просто стали украшением вне времени.
  • 07.04.2021 - 17:39
    Невозможно отвести взгляд. Жемчужина масс-маркета - браслет из лимитированной коллекции Zara Campaign, который станет изюминкой ваших летних образов
    Всем привет!   18 марта вышла новая женская коллекция Zara Campaign. Называется она Into the light (если переводить в контексте посыла коллекции Обратно к свету’ ). Она посвящена надеждам о снятии ограничений по всему миру уже к лету и возвращении к обычной жизни.
  • 16.04.2021 - 18:17
    Кольцо из старой коллекции Pandora, за которым стоит погоняться на аукционах • Как выбрать размер кольца Pandora? ⤵️
    Не так давно я показывала самый нежный браслетик из «старой» Pandora - бусинковый Essence . Продолжить рассказ о своей коллекции хочу обзором одного из самых красивых и необычных колец -   Кольцо из серебра «Сверкающие листья» (арт.
  • 13.04.2021 - 21:40
    Сама себе не купила бы из-за высокой, как для серебра, цены, но в подарок от любимого получить была очень рада 🖤
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я большой ценитель красивой бижутерии, украшений из серебра, натуральных камней и т.п. За долгие годы моей такой любви в шкатулке насобиралось большое количество разнообразных украшений разной ценовой политики, стиля, художественной ценности.