Кольцо "Roberto Bravo" - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд:

• Оставлю небольшой отзыв о Роберто Браво Изделия от Роберто Браво всегда яркие, запоминающиеся, с необычным дизайном... есть "некоторое" сходство с коллекцией Диор Диоретте если вы понимаете о чем я))))) Действительно посещая ювелирный магазин, либо листая страницы каталога, просто невозможно…
  • 28.04.2014
    Да, снова итальянцы и их ювелирка! О самом бренде рассказывать, думаю, не имеет смысла)))))))) Кольцо, как и всё, что делают итальянские мастера -странное и..красивое)) мне оно своим орнаментом сильно напоминает.......шишку!
  • 25.12.2013 - 16:27
    Шикарное кольцо!
    Кольцо не фирменное, я покупала его в одном маленьком магазинчике.Могу сказать, что данное кольцо приобретала не задумываясь над тем, а с чем я его буду сочетать.Но поотм я нашла ему применение.
  • 23.03.2014 - 13:34
    "Царское" кольцо) фотки
    Я называю его именно ЦАРСКОЕ. Потому, что оно сама по себе очень многослойное и многофактурное. И камень соответствующих размеров, как на перстнях. Посередине вставлен жёлтый кварц и прожилками. Шинка выполнена из двух цветов эмали: шоколадного и розового с разводами.
  • 23.03.2014 - 14:15
    Кольцо с ярким голубым большим опалом! фото!
    Очень всегда хотелось опал. В любом виде: будь то подвеска или кольцо. Но ещё был важен цвет. Сейчас очень много опалов молочного оттенка с розовыми или же жёлтыми включениями. Реже попадаются огненные., голубые и зелёные.Опалы состоят из частиц диоксида кремния и воды.
  • 23.03.2014 - 19:13
    Кольцо-ёжик)) фотки!
    Колечко очень мне напоминает ёжика. Причём, ёжика такого....цветного))) Кольцо серебряное, чернёное сплошь! По периметру все усеяно колючками-выступами, между ними поселились камни разных размеров, красный,зелёные,фиолетовые,жёлтые и персиковые.
  • 28.03.2014 - 23:08
    Кольцо с редким звёздчатым сапфиром! фотки!!!
    Подробно об этом камне писала в отзыве о подвеске, к которой, собственно, и было в последствии, куплено данное колечко. Об эффекте астеризма можно тоже почитать ЗДЕСЬ . Теперь об этом кольце. Шинка очень удобная, не тонкая, что очень приятно.
  • 26.04.2014 - 21:34
    Лазурное кольцо с золотым кораллом! Яркие фотки)))
    Уже писала и о бренде, и о родных серьгах от этого колечка. Кому интересно -лезьте по ссылке : ))) Собственно, кольцо аналогично совершенно серёжкам: лазурная эмаль, лимонное золото 585-й пробы. Та же имитация коралла из золота.
  • 28.04.2014 - 18:00
    Ажурное восточное кольцо с камнями!!! фотки))
    Вспомнила, что о серьгах писала , а про кольцо потом забыла. И сейчас вот мелькнул тот отзыв в учётке и в срочном порядке пишу)))))))))))))))))) Колечко имеет точно такой же дизайн, как и серьги: прекрасный медовый золотисто-коричневый цвет!
  • Колечко "Бомжиха" или развод домохозяек
    Всем привет. Сама бы я эту дрянь никогда не купила. Известное колечко из телемагазина подарили моей маме. Ей оно не подошло по размеру, она отдала его мне. На вид оно на стоит и 100 рублей, грубая дешевая вульгарная гайка со стекляшкой. Выкинуть вроде было жалко, взяла с собой в отпуск.
  • Любителям "Кошмара перед Рождеством" Бёртона:)
    Многие смотрели мультик «Кошмар перед Рождеством » Тима Бёртона. Есть там такой персонаж Джек Скеллингтон. Вот его физиономия и отпечатана на этом колечке) Покупала относительно недавно в Рок Бункере (у них есть и магазин, и ИМ). Цена обхохочитесь 50р. Металл алюминий.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 20.07.2021 - 14:34
    Очень маленькая сумочка от MOSCHINO, в которую ничего не поместится, но, которая стоит как полноценная сумка.
    Добрый день! К сожалению, времени на отзывы стало меньше, а вещей новых, о которых хочется рассказать, все больше и больше, но по возможности буду продолжать рассказывать, что новенького и интересного продается сейчас в сегменте люкс и премиум.