Кольцо с бриллиантами"1010316№12 23" ООО "Мириада" - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд:

• 28.04.2014 - 15:14
    усыпанное бриллиантами кольцо из белого и красного золота! много фото!
    пять минут назад написала отзыв на колечко этой же фирмы . Производитель-Кострома, фирма "Мириада". В данном варианте -ВСЕ камни полной 57гр огранки. Чистоту и каратность можем посмотреть на бирке.
  • 14.01.2017 - 02:05
    Милое колечко, не требующее особого ухода
    Это кольцо было подарком вроде как в комплект к моим серьгам с топазами (отзыв о которых я уже писала), и хотя оно не с серьгами не составляет гарнитур, смотрятся они что вместе, что по отдельности очень хорошо Колечко выполнено из серебра 925 пробы, покрытие - родирование (следует сказать,…
  • 28.04.2014 - 17:33
    Необычное костромское колечко с бриллиантами. много фоток))
    Колечко от фирмы "Мириада", об изделиях которой я уже писала прям недавно))) теперь о самом кольце)   шинка раздвоена и переплетена. Прилагаю бирку изделия. Здесь мы имеем один бриллиант полной 57гр огранки на 0.031, но он очень удачно закреплён, что делает его визуально больше.
  • 29.04.2014 - 00:10
    Бриллианты в белом и красном золоте!много фото!
    Это четвёртое мой кольцо от ювелирной фирмы "Мириада". Ссылки на эти отзывы оставлю внизу, для тех, кому интересно. Итак,про колечко) выполнено из белого и красного золота 585-й пробы. Бриллиант только один -чуть больше двух соточек. Огранка полная, чистота 35.
  • 09.01.2015 - 11:08
    Камень голубее, чем обычный топаз!
    Получила это колечко в подарок! Кто и почему мне дарит столько украшений, я уже писала вот тут irecommend.rucontentmnogo-braka-plokhoe-o... Оно отличного качества - серебро 925 пробы, родированное, выглядит как белое золото. Отполировано так, что я вижу своё отражение!
  • 17.01.2015 - 17:05
    3 прозрачных сапфира в одном кольце!
    Это колечко я купила в сети "Роскошь". На его покупку уговорила, скорее, продавец))) Это было одно из немногих колец моего размера, и продавали его по старой "смешной" цене, как она выразилась.
  • 29.01.2015 - 14:16
    Изящный и запоминающийся подарок - сапфиры в белом золоте *_*
    Всю жизнь я особо не питала любви к золоту, предпочитая ему серебро - и к тону моей кожи оно лучше подходит, чем желтое золото, и украшения из серебра мне казались изящнее, и цена, что уж сказать, гораздо привлекательнее, чем за золотые изделия такого же размера и тонкой работы.
  • 19.02.2015 - 19:37
    Обручальное кольцо моей мечты
    С выражением «Каждая девушка мечтает о свадьбе» я всегда была не согласна. Меня раздражали фотографии-клише «невеста на ладошке у жениха», песни сердючки, жутко пышные платья и тщательно сооружённые гнезда на головах.
  • 25.02.2017 - 15:26
    Влюбленность с первого взгляда и разочарование через месяц эксплуатации.
    Это золотое колечко ввиде короны я выбрала на один из праздников год назад. Как же мне оно тогда понравилось! Тоненькое, нежное, изысканное! Цена: 6990 рублей. Скидка бонусами на него не предоставлялась, так как цена стоит "типа" со скидкой. На самом деле, цена такая была всегда.
  • 18.07.2021 - 20:18
    Новая классика: конго и жемчуг. Серьги, о которых я даже мечтать не могла
    В последнее время я очень полюбила украшения. Засматриваюсь на них, выбираю, покупаю... И потом ношу с огромным удовольствием! Наверно, девочка созрела))) Я всегда любила серьги конго.
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 20.09.2021 - 12:39
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 24.07.2021 - 12:55
    Кольцо из настоящего серебра 925 пробы из Китая за 1.95$|Ожидание/реальность
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю украшения, особенно из серебра, и раньше частенько покупала новые экземпляры в свою коллекцию в магазинах моего города.
  • 28.07.2021 - 11:43
    💖Самые дорогие очки моей коллекции. Одни называют их удобными и стильными, другие говорят- как у бабушки с цепочкой. На вкус и цвет, но лично я в восторге💖
    Всем доброго времени суток В сегодняшнем отзыве речь пойдет о моей недавней покупке, ну как недавней, купила я эти очки в Дьюи Фри Дубая в январе 2021 года и уже проносила почти все лето, так что могу уже оставить свой отзыв.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.