Опубликовано 14 Май, 2020 - 13:37

полгода или более
    2000 рублей

Под пуссеты с гранатами решила приобрести кольцо.

Однако лишних средств для этого было немного. Но желание найти к серьгам колечко было сильно.

Просмотрев множество интернет-магазинов, промониторив стоимость и предложения я остановилась на одном. Правда делать интернет заказ не стала, а пришла магазин со знанием что мне нужно и сообщила продавцу артикул и показала скрин изделия совершила покупку менее чем за 5 минут.

Кольцо небольшое, тонкое, подойдет для

обладательниц стройных палец.

Гранат выделяется, он сам по себе не мелкий, находится в центре кольца. По бокам от не

го расположена дорожка из фианитов.

Смотрится интересно, при носке немного перекручивается.

В целом смотрится хорошо, стоимость не высокая. Подошло под мои серьги.

Достоинства
  • Красивое
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Перекручивается
  • Цепляется
vika4100рекомендует
Красивое колечко. Я разочарована Санлайтом, была история неприятная.
02.06.2020
Здравствуйте!

Нам искренне жаль, что у вас сложилось о нас неприятное впечатление.
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения в социальных сетях, что у вас произошло. Мы разберёмся в ситуации и дадим вам обратную связь!

С уважением, SUNLIGHT!
Для чего теперь мне Ваша обратная связь? Прошло полгода, до этого момента никто со мной не связывался ограничиваясь только комментариями в соц. сетях. Я не получила не возмещения ущерба, ни замены изделия.
А теперь Вы предлагаете разобраться и предоставить мне обратную связь. Извинения мне не нужны!
Веры уже нет! Выводы давно сделаны. И если мне потребуется купить изделие из золото, то это точно будет не Ваш магазин.