Кольцо Серебро России серебряное с радужным кварцем Арт.511-10-01р152 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• Очень симпатичный дизайн, но качество позолоты слабенькое.
    Это колечко было куплено мною этой осенью вместе с позолоченным колечком от ТМ Соколов . Так как носить предполагалось именно в осенне-зимний период, выбирала, в частности, с расчётом ношения под перчатки. Кольцо хорошо прилегает к пальцу, не выпирает и не цепляется за нитки.
  • 16.06.2021 - 20:08
    Голубой кварц, который не отличить от топаза!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения из серебра с голубыми топазами есть, наверное, в ювелирном гардеробе многих женщин нашей страны. Почему?
  • 21.03.2015 - 15:47
    Потрясающее кольцо! По мнению продавца, его принимают за кольцо Беллы из "Сумерек")))
    Получила это колечко вместе с серьгами в подарок от мужа. Колечко очень интересное. Оно выполнено из серебра 925 пробы, в отличие от сережек, у него есть родиевое покрытие (не темнеют), центральная его часть вся усыпана кристаллами Сваровски. Вес кольца 2,53 гр, цена 847руб.
  • 09.08.2015 - 16:56
    "И мое сердце остановилось, мое сердце замерло..." или волшебник SUNLIGHT
    Ах, сколько легкости, изящества и элегантности кроется за словами «Серебряное кольцо с фианитом и эмалью, артикул: 35256»! Именно с этого кольца и началась моя верная дружба с сетью уникальных ювелирных изделий SUNLIGHT.
  • 13.04.2017 - 03:32
    Женственное, нежное и классическое кольцо, которое я купила за такую небольшую цену!
    Всем привет! В предыдущем отзыве я писала о красивых серебряных серьгах от Sunlight и в дополнение к ним я купила шикарное кольцо, которое полностью подходит им по дизайну! Описание товара. Внешний вид и упаковка.
  • 10.01.2015 - 09:44
    Серебряный гарнитур с мистиками за 1480руб? Да!
    Давно хотела себе мистики. У меня уже было колечко с синим мистик-топазом, вот тут писала об этом подробнее irecommend.rucontentkoltso-s-neobychainym... Камень этот очень интересный, он не имеет постоянного цвета, он все время переливается от розового до желтого, зеленого и фиолетового.
  • 17.12.2016 - 21:12
    это первые мои серьги, в уместности которых в дневное время я сомневаюсь
    Купила эти серьги, не думая - сколько они стоят, с чем я буду их носить, куда и когда. Просто любовь с первого взгляда, логика отключилась, всё произошло исключительно на эмоциях:) На данный момент вещь абсолютно бесполезная в моём "ювелирном гардеробе", но на всякий случай пусть будут, подумала я, …
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 11.06.2021 - 15:59
    Двойная подвеска с секретом! Иконка и молитва к святым спрятаны внутри птички!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С недавних пор я стала частой посетительницей сайта Вайлдберрис. Чего там только нет! Особенно того, что в наших магазинах встретишь редко!
  • 27.02.2022 - 22:52
    Простой аксессуар, который подчеркнёт достоинства 🍒 Фото на мне.
    Всем привет!   С тех пор, как у меня появились определенные достоинства я стала всячески эти самые достоинства подчёркивать. Красивое белье и пикантные аксессуары я теперь покупаю также часто как туалетную бумагу В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о портупее BadGirl Арт.21.   УПАКОВКА.
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 05.05.2022 - 03:02
    Золотое кольцо, которое стоит не дорого, но по элегантность не уступает кольцам даже от именитых брендов! И оно моё!
    Всем привет! Я никогда раньше не писала отзывы об украшениях, но чувствую пришло время. Я всегда оставляю и храню бирки на купленные мною украшения, поэтому решила написать о парочке своих любимчиков.
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 03.05.2022 - 11:50
    Тот самый капюшон от UNU Clothing, который защитит от непогоды и сделает Ваш образ современным и модным
    Всем привет!   Съемные капюшоны все больше набирают популярность. Вот и я не смогла устоять перед новым трендом и приобрела себе Капюшон UNU Clothing.   Где заказать такое чудо? - На официальном сайте бренда UNU Clothing .
  • 05.05.2022 - 21:51
    А Карл Лагерфельд знает, что он выпускает зонты? 6000 рублей и положительные отзывы. Алло, я что-то пропустила.
    У меня сломался зонт и на 8 марта я попросила подарить мне зонт, так как в Калининграде часто дожди, но вне зависимости от погоды прогулки с ребенком никто не отменял.
  • 22.02.2022 - 20:03
    Что делать, если подаренное кольцо оказалось немного больше? Простой и недорогой выход - силиконовая накладка!
    Силиконовый прозрачный регулятор размера кольца с Aliexpress   Цена: 200 рублей за 12 штук (по 3 штуки 4х разных размеров) Цвет: Прозрачный     Так уж получилось, что обручальное кольцо покупалось отдельно от мужа, возможности быть рядом в момент покупки у него не было, поэтому пришлось покупать…
  • 27.03.2022 - 07:18
    Очередная покупка в магазине SUNLIGHT, и снова подарок на выбор...
    Магазин SUNLIGHT радует не только приятными ценами, но ещё и подарком на выбор за покупку. На выбор, после Нового года (P.S. отзыв уже очень давно висит в черновиках, пришло время опубликовать) осталось очень мало позиций, так в магазине нашего города было представлено всего 3 подарочка: ключик от…