Кольцо серебряное ЗАО "Красная Пресня" 230365 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• 17.02.2016 - 12:48
    Мой ответ золотым украшениям и бижутерии! Серебро может выглядеть дорого и стильно ﭢ много фото ﭢ
    Всем привет! .٠ ٠ Все чаще и чаще я стала получать в подарок от родных и близких ювелирные украшения. С детства у меня аллергия на золото и все, что сделано из него , поэтому главным драгоценным металлом для меня является серебро . Со временем, я полюбила его прекрасный цвет.
  • 19.09.2016 - 15:17
    Яркое летнее колечко
    Прежде чем заказать это кольцо, я представила себя в легком развевающемся голубом сарафане в солнечный летний день... а также в моей любимой длинной юбке цвета морской волны... ....и поняла, что это колечко здесь - самое ОНО. Нежное, но заметное.
  • 07.06.2017 - 11:48
    хорошо иметь кольцо под каждые серьги...колечек много не бывает:)
    Люблю украшения с крупными, особенно яркими цветными камнями - они немного разбавляют мой чёрно-серый гардероб. Это второе моё кольцо с крупным голубым кварцем, которое я купила как дополнение к соответствующим серьгам, отдельно я бы его, наверное, никогда не взяла - оно для меня…
  • 08.01.2018 - 22:11
    Когда снежинку, что легко летает, как звездочка упавшая скользя, берешь рукой — она слезинкой тает, и возвратить воздушность ей нельзя* - берите, смелее берите. Эта снежинка не растает
    Я заказала это колечко в комплект к серьгам-пусетам, от которых впоследствии благополучно избавилась (пристроила в добрые руки). Раньше покупала одни серьги, и жила себе спокойно. Но вот полюбила носить кольца - и теперь мне надо, чтоб был "комплект".
  • 05.06.2013 - 15:58
    Цена качество соответствуют (фото)
    Ни для кого не секрет, что правильно подобранные аксессуары могут преобразить даже самую невзрачную на вид одежду, поэтому я очень положительно отношусь к бижутерии и покупаю ее довольно часто.
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 19.12.2014 - 13:06
    Наконец-то нашла колечко под серьги! Камень как льдинка!
    Уже писала отзыв на подобные серьги irecommend.rucontentmalenkie-ldinki-na-mo... Серьги мне очень полюбились, поэтому искала под них колечко.. и нашла! Стоит оно 900 руб, серебро 925 пробы, без покрытия, фианит собственной огранки, то есть огранку камня делает сам завод под конкретные изделия.
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 09.03.2015 - 09:43
    Крупные камни хороши даже на тонких пальцах!
    Получила это кольцо в подарок от мужа вместе с такими же серьгами. Гарнитур от любимого производителя, который точно знает толк в фианитах и крупных камнях))) Колечко сделано из серебра 925 пробы, с небольшим чернением, вес кольца 4,57гр. Кольцо необычное.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 19.09.2021 - 18:56
    Ювелирная ГЕОМЕТРИЯ. Ношу 2 года. Моё любимое осеннее кольцо с чёрным синтетическим агатом
    Мне очень нравится ювелирная геометрия. Есть в ней что-то преображающее повседневный будничный образ. Понятная форма в обрамлении ювелирного сплава или благородного металла не нуждается в дополнении более фантазийного витиеватого изделия. Такие украшения изначально являются самодостаточными.
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".