Кольцо SOKOLOV Помолвочное из серебра с фианитами артикул 94010157 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 28.07.2015 - 12:52
    Люблю колечко от "Sokolov"!!!!!
    Всем доброго дня, сегодня расскажу вам о замечательном кольце из серебра от "Sokolov". Это два колечка объединенные в одно чудо. Получила я их в подарок, от любимого человечка. Смотрится оно замечательно, переливается как на солнце так и при искусственном освещении.
  • 22.06.2016 - 20:58
    Прекрасное серебряное кольцо!
    Это колечко купила спонтанно! Вместе с маленькими "конго" и милейшими сережками с фианитами. Колечко из серебра 925 пробы с радированным покрытием, имеет гармоничный дизайн трех переплетающихся линий, на одной из которых - россыпь мелких фианитов.
  • 23.11.2016 - 05:43
    Сверкающие перышки ангельского крыла:) Невероятно красивое и необычное колечко
    Всем привет) Хотелось бы рассказать о колечке от которого я просто в восторге!) Мне вообще очень нравятся украшения sokolov, а это кольцо меня просто покорило. Казалось бы довольно большое, но при этом смотрится нежно, а сияет просто непередаваемо... сказочно... его видно издали.
  • 17.01.2017 - 15:52
    Серебряный символ бесконечности.
    Отрадно, весьма отрадно, что и наш отечественный производитель может (когда захочет) выпускать такое мило-романтичное и доступное. Да и качество на уровне. Смешно сказать, цена в ювелирном, если еще попасть под акцию ("ливерка по цена ливерки") 490рэ. Покупалось колечко прошлым летом.
  • 04.11.2015 - 21:21
    Моя скромная пре-е-елесть! Мой маленький космос)
    Я очень люблю серебряные украшения. И синий цвет. И лаконичность... И опять звезды легли как надо - а я стала счастливой обладательницей скромного повседневного чуда от знакомой многим марки Sokolov jewelry   Серьги из серебра с фианитами     ...
  • 04.03.2016 - 13:43
    Первый шармик на удачу!
    Все заглянувшим привет! Я уже писала отзыв о моём браслете для шармов от SOKOLOV . Я сразу определилась, что наполнять браслет буду шармами того же самого бренда, тем более, что качество мне очень понравилось. Да и цена, прямо скажем, заманчивая.
  • 05.05.2016 - 11:59
    Подвеска-ключ от Sokolov – супер-бюджетный вариант Tiffany
    Желание иметь в своей коллекции украшений подобную подвеску поселилось в моей голове давно. Уж не знаю, под впечатлением от увиденной коллекции ключиков от Tiffany, или так, само собой… Подвеска от моего любимого российского ювелирного бренда Sokolov выполнена из серебра 925 пробы, покрыта родием.
  • 17.11.2016 - 13:00
    Серебряные крылья счастья от Соколов.
    Здравствуйте, недавно я порадовала себя миленьким серебряным колье от Соколов. Покупочка была спонтанной - просто увидела в интернете фоточку этой красоты и не удержалась от покупки:-) Колье выполнено в виде широко распахнутых крыльев с фианитом.
  • 12.01.2017 - 00:22
    Первое разочарование в этом году(( Серьга-никудышка
    Эти серьги Sokolov, вернее одну серьгу (она продаётся штучно) я выбрала себе на Новый Год на сайте Sokolov. Ссылка на серьги на сайте , стоимость в магазине около 1600 руб.
  • 17.06.2022 - 20:58
    Колько с бриллиантами за 60 тысяч оказалось полным разочарованием!!!
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 24.05.2022 - 15:18
    А вы слышали когда-нибудь про ситалл? 💎 Потратила деньги выведенные с любимого Айрека на такую вот красоту😍
    Это была совсем недавняя моя покупка, которой я осталась очень довольна.Вообще, знаю, что многие по-разному тратят деньги, заработанные тут, но я решила в этот раз полностью порадовать себя новым колечком.Я сильно люблю украшения, поэтому и хотелось чего-то новенького.
  • 02.07.2022 - 20:20
  • 23.06.2022 - 10:21
    Даже с бриллиантом в 0,004 карата можно чувствовать себя словно на тебе шикарное колье из множества драгоценных камней. Украшение для любого случая жизни.
    Самое красивое создание на земле - это женщина. Она элегантна, умна, обаятельна, бывает хитрой, озорной или вовсе скромной. Но она всегда должна сводить с ума окружающих ее мужчин своей неземной красотой!
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 22.04.2022 - 14:11
    Очаровательные серьги с васильками 🌟 Украшение от бренда Sokolov меня радует своим качеством, оригинальным дизайном и демократичной ценой!
    Этой весной я сделала короткую стрижку, обновила цвет волос и захотела добавить к образу интересный аксессуар - маленькие аккуратные серьги-пусеты. Я уже покупала серьги в фирменном магазине Sokolov - качество украшения мне нравится, ношу их с удовольствием, поэтому новые серьги я решила опять…
  • 18.04.2022 - 00:13
    Мы дарим себе украшения на День Рождения, ну хоть так! Для низко проколотых ушек с тонкими мочками.
    Мой праздник 4 апреля, было пасмурно на душе из-за кашля, больного горла. Вначале я присматривала новую швейную машинку и поэтому…пошла в ювелирный салон! Женщины так поступают, для нас это логично, когда нужно себя поддержать.