Кольцо SOKOLOV серебро 925, модель 94011797 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: SOKOLOV

• 12.10.2016
    Недавно купила в магазине Sunlight кольцо бренда SOKOLOV. Выбрала его, так как оно очень подходило под мои серьги из серебра. Кольцо маленькое весит всего 1,33 г, подошло бы для постоянной носки. Стоимость 490 р., со скидкой вышло и того меньше 440 р. Размер 18.
  • 05.04.2017 - 11:58
    Кольцо как перстень! Роскошное и заметное!
    Получила это кольцо в подарок вместе с похожими сережками. Колечко от Sokolov из серебра 925 пробы, со вставками из одного крупного граната и множества мелких фианитов. Проба у колечка оказалась внутри. Изделие покрыто родием, как и все изделия у Sokolov. Колечко мне очень понравилось и полюбилось.
  • 31.08.2017 - 10:01
    Сразу 7 полудрагоценных камней в одном колечке!
    Получила это кольцо вместе с похожими сережками в подарок от мужа на 10-летие нашей свадьбы. Колечко необыкновенное! Крупное, с россыпью полудрагоценных камней и фианитов. Выполнено кольцо из серебра 925 пробы, есть проба и клеймо на самом изделии.
  • 30.11.2019 - 23:58
    Широкое обручальное кольцо с фианитами! За что я сняла одну звезду? Об этом в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Последние лет 8 я осознанно ношу только серебро и питаю к нему особые нежные чувства))) Как-то не сложилось у меня любви с золотом, да и с бижутерией дружбы тоже не вышло. А вот с серебром все по-другому.
  • 16.03.2022 - 08:05
    Просто и мило
    В силу некоторых обстоятельств мне стало мало мое обручальное кольцо. А я так к нему привыкла, не снимала за много лет ни разу, и просто измучилась - мне ужасно его не хватало. Решила на некоторое время заменить его другим и купила серебряное кольцо от Sokolov - дешево и сердито.
  • 22.10.2016 - 12:44
    Недорогое серебрянное кольцо, теперь с бижутерией с Али пора завязывать
    Приветствую всех заглянувших!   Девочки, если вы, как и я, разочарованы в качестве украшений с Али, тогда советую вам поближе присмотреться к ювелирному бренду Sokolov. Украшения из драгоценных металлов по очень приемлемым ценам.
  • 21.01.2018 - 21:08
    Очень гармоничное, нежное и утонченное
    Не так давно полюбила серебро, по цене оно более чем бюджетное, выбор огромедный, хочется всего и сразу........Давненько мечтала о простом кольце, которое могло бы составить пару к кольцу из керамики, долго смотрела, выбирала но все было не то, то цветы, то много камней, то…
  • 25.09.2019 - 20:51
    Как выглядит позолоченное кольцо Sokolov через полгода ношения, фото
    Бывают счастливые люди, которые постоянно что-то находят, даже никаких усилий для этого не прикладывая, и золото к ним так и липнет , себя к числу таких людей отнести не могу. Последней моей потерей весной этого года оказалось золотое колечко с бриллиантом.
  • 15.02.2013 - 11:24
    А мы всё ловим бабочек! (фото)
    Кольцо из серебра 925 пробы, покрытое родием, с фианитами от ООО "Русское золото " из г.Кострома. Кольцо двумя изящными бабочками, размер указан 15.5, но мне кажется что оно может немножко раздвинуться не теряя композиции, но буквально на полразмера, не больше, иначе будет слишком большое…
  • Сверкающая киска на моем пальчике)
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать о колечке из Sunlight которое стало одним из моих любимчиков! ЦЕНА: 1990 рублей! Со скидочной картой Sunlight еще меньше)   Поверьте мне В ЖИВУЮ ОНО СМОТРИТСЯ ЕЩЕ ПРЕКРАСНЕЕ! К колечку я купила еще сережки! Не менее красивые! Колечко из серебра 925 пробы.
  • 25.05.2022 - 12:31
    Бриллианты, которые не радуют…
  • 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 08.06.2022 - 12:43
    За 9 часов в полной сумке с продуктами даже не растаяли аккумуляторы холода! Шикарная, супер качественная сумка.
    Здравствуйте! Наконец - то мы купили качественную термосумку по нормальной, а не бешеной цене! И все благодаря Магниту и Royal Kuchen. Взяли сначала на WB обычную сумку с фольгой внутри за 550 и аккумуляторы холода, собирались ехать с ней, но потом увидели эту и сомнений в необходимости покупки…
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 14.02.2022 - 15:02
    Любовь с первого взгляда - вот что я могу сказать о кольце SOKOLOV из коллекции SVOBODA.
    Доброго всём времени суток!   За 5 лет на I recommend никогда не писала отзывы на аксессуары, но сейчас захотелось поделиться своими ощущениями от приобретения серебрянного кольца в форме крыльев от SOKOLOV, артикул 94013514 , из коллекции SVOBODA.
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 02.06.2022 - 14:23
  • 💍Изящное помолвочное кольцо с фианитами на память
    Всем привет! Изящные кольца с сияющим фианитом в россыпе маленьких фианитов - это моя слабость Недавно к дню рождения бабушка мне подарила 2000 рублей. Я решила на эти деньги купить что-нибудь на память. Ведь все мы не вечные, а это останется вещь на память.
  • 07.06.2022 - 20:15
    ★ Кроп топ, который отлично подчеркивает грудь ... Ношу без лифа ... Фото на мне ... Ожидание и Реальность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о мега классном сексуальном кроп топе CHELEBIЧелеби-Текстиль . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на мне .
  • 23.04.2022 - 20:14
    А ,я теперь невеста 👰🏻
    Доброго времени суток вам уважаемые читатели моего отзыва! У меня в жизни случились, крутые перемены! Любимый человек сделал мне предложение.   Кольца Xuping созданы для нежных ручек девушек склонных к аллергическим реакциям.