Кольцо STREKOZA jewerly серебряное с аметистом (ювелирный кристалл) и фианитами Арт. К-19а_бр - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: STREKOZA jewerly

• 18.06.2021 - 15:38
    Красивые сапфиры глубокого синего цвета! Сравнение с другими похожими камнями.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Это колечко у меня появилось неслучайно. Я уже писала в других отзывах, что люблю носить серьги в паре с кольцом. Пусть даже это кольцо некомплектное, но все же оно должно как-то подходить к сережкам.
  • 15.06.2021 - 17:35
    Кольцо Хюррем в бюджетном варианте! Можно ли отличить кварц от изумруда? Попытка составить комплект из украшений с разными камнями)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия))) Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами.
  • 11.06.2021 - 15:59
    Двойная подвеска с секретом! Иконка и молитва к святым спрятаны внутри птички!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С недавних пор я стала частой посетительницей сайта Вайлдберрис. Чего там только нет! Особенно того, что в наших магазинах встретишь редко!
  • 16.06.2021 - 20:08
    Голубой кварц, который не отличить от топаза!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения из серебра с голубыми топазами есть, наверное, в ювелирном гардеробе многих женщин нашей страны. Почему?
  • 14.06.2021 - 15:22
    Колечко с аметистом отличного качества! Сравнение с другими украшениями с аметистом!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Есть в моем ювелирном гардеробе украшения, о которых хочется рассказать и показать сразу, а есть такие, ценность и качество которых оцениваешь спустя какое-то время... Так вышло и с героем отзыва.
  • 16.05.2021 - 18:06
    Когда нет денег на Van Cleef, но очень хочется купить культовое кольцо. Серебряное кольцо с натуральным чёрным ониксом, ношу и любуюсь❤️
    Приветствую всех заглянувших!   Многие когда-либо слышали или видели культовые украшения от Van Cleef, ведь их первый ювелирный дом был открыт в далеком 1906 году. А знаменитые украшения в виде клевера просто стали украшением вне времени.
  • 19.05.2021 - 11:08
    Потрясающая игра света💎Подойдут к любому образу, как к вечернему, так и к повседневному😍
    Я, как и любая женщина, люблю украшения из золота и серебра. Собираю свою небольшую коллекцию. Особенно нравится, когда есть вставка из камней. Сережки с агатом хотела давно, влюбилась в одну модель на сайте.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 12.05.2021 - 21:17