Кольцо SUNLIGHT из белого золота с бриллиантом Артикул 56389 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары
Бренд: SUNLIGHT

• 15.05.2022 - 21:14
    Долгожданная хотелка: кольцо-обнимашка от Соколов ✦ Лисичка обнимашка оказалась очень удобной в носке, вовсе не громоздкая!! Расскажу как купить дешевле.
    Уже много лет в моих пассивных хотелках находятся кольца-обнимашки от Соколов. Я их хочу ещё с той поры, как они стоили по 800 рублей. Сейчас, на минуточку, цена перевалила за 5000 рублей.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 22.04.2022 - 13:54
  • 23.02.2022 - 00:49
    Развлекательный контент: чем ремень от люксового бренда отличается от простого ремня из кожи?
    Люблю почитать отзывы на фирменные вещи внесу свой вклад в развлекательный контент. Дома у нас огромная коллекция кожаных ремней. Я не трачу на джинсы более 3000-5000 тыс руб. Могу купить джинсы на один-два выхода и всё.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 13.05.2022 - 16:24
    Золотые серьги именитого бренда Tous с недопустимым качеством👎🏻 или «Imperfection is the most perfect thing»
    До недавнего времени Tous был одним из моих любимых ювелирных брендов Мне нравятся многие изделия, а также качество покупок не подвергалось сомнению, несмотря на то, что большинство украшений в моей коллекции Tous сделаны из серебра (здесь можно прочитать мой отзыв на серебряную подвеску с чёрным…
  • 19.05.2022 - 16:56
    В честь новой беременности — муж подарил сарафан в лимончиках за 4 тысячи🍋 Фото меня с пока ещё плоским животом🌊
    Всем привет! Ой, как же я обожаю внезапные сюрпризы... На днях судьба выдала мне целых два: в животе поселился очередной малыш, а муж в честь такого события решил порадовать обновочкой. Вот другим дарят брульянты, машины, загородные коттеджи...
  • Изящный сияющий фианит, который идеально подошел к моему помолвочному колечку. Собираем комплект серебряных украшений
    Всем привет! Крупные сияющие фианиты - это моя слабость. Сейчас я начала собирать коллекцию серебряных украшений. Начала с изящного помолвочного колечка с фианитами от SOKOLOV . К нему в комплект на озоне я нашла подвеску SOKOLOV из серебра с фианитами артикул 94032239.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.