Кольцо "Tutto per la decorazione!" - отзывы

Категория: Аксессуары
Бренд:

• 16.03.2014 - 00:43
    Кольцо-"чужой")) фотки))))
    Именно такая мысль пришла в голову при виде этого кольца..... Да,работы Ганса Гигера)) а в частности его чужие))) Кольцо тёмное,можно сказать ЧЁРНОЕ даже. Двухслойное: внутренняя часть выполнена из основы с мелкими камнями,видимо,фианиты,тоже чёрного цвета.
  • 01.06.2017 - 19:59
    Необычное кольцо
    Всем доброго времени суток) На нашем сайте давно,но отзывы на это колечко еще не читала, надеюсь будет полезен. Получила его как подарок, и ,признаюсь, сразу влюбилась.
  • 20.01.2012 - 01:49
    Всем сестрАм по кольцАм
    Сама бижутерию не ношу, да и вообще украшения крайне редко. Чуть-чуть золотишка на безымянном пальчике правой и левой руки. Пользуясь служебным положением, разглядела заказ одной из клиенток во всех ракурсах, сделала фото и решила показать их здесь со своими комментариями.
  • Колечко "Бомжиха" или развод домохозяек
    Всем привет. Сама бы я эту дрянь никогда не купила. Известное колечко из телемагазина подарили моей маме. Ей оно не подошло по размеру, она отдала его мне. На вид оно на стоит и 100 рублей, грубая дешевая вульгарная гайка со стекляшкой. Выкинуть вроде было жалко, взяла с собой в отпуск.
  • Любителям "Кошмара перед Рождеством" Бёртона:)
    Многие смотрели мультик «Кошмар перед Рождеством » Тима Бёртона. Есть там такой персонаж Джек Скеллингтон. Вот его физиономия и отпечатана на этом колечке) Покупала относительно недавно в Рок Бункере (у них есть и магазин, и ИМ). Цена обхохочитесь 50р. Металл алюминий.
  • 07.08.2012 - 22:14
    долговечное кольцо (фото)
    Это кольцо у меня уже несколько лет, и я его часто ношу. За все это время оно не начало красить кожу в зеленый цвет, в отличии от многих других металлических колец из-за окисления. Также для меня очень важно, что размер кольца можно регулировать, при желании я его могу надеть даже на мизинец.
  • 05.09.2014 - 13:58
    Каменный цветок
    Я ношу и люблю крупную бижутерию. Это кольцо от Орифлейм меня очень порадовало. Оригиналный дизайн, кольцо выглядит стильно и нарядно. Метал серебряного цвета, кольцо из звеньев на резинке, растягивается под любой пальчик. Верхняя часть сделана в три яруса, в виде лепестков цветка.
  • 15.01.2013 - 20:19
    С таким же успехом можно носить гайку на пальце (фото)
    Еще один пример того, как обманчива картинка. В каталоге кольцо смотрится если не маленьким, то изящным. Фактически это огромный болт, который не то, что не способен украсить, а скорее даже наоборот.
  • 30.10.2013 - 10:52
    Когда хочется лета,моря и солнца!+++фото коллажи!
    Колечко очень простенькое на первый взгляд,само по себе вряд ли станет любимым украшением,однако есть в нем какая то особая изюминка,может это по тому что носила я его летом,и нахлынувшие воспоминания о теплом,сказочном лете вновь запустили свои ноготки в моё сердце...незнаю Но факт-колечко…
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 20.08.2021 - 12:58
  • 05.08.2021 - 08:59
  • 06.09.2021 - 11:57
    Миллионы искр или «бриллианты» с AliExpress | Что такое муассанит? Показываю серебряное кольцо с муассанитом с Алиэкспресс
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я очень люблю красивые и интересные украшения, но не очень люблю отдавать за них много денег   Вкусы у меня переменчивые, и то, что ещё вчера очень нравилось и приносило удовольствие, сегодня не вызывает никаких эмоций и храниться в шкатулке.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах