Кольцо ЗАО "Красная Пресня" Серебряное с фианитом арт.2381452б - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 15.12.2016 - 14:26
    хоть одно такое "нарядное" кольцо должно быть даже у тех, кто очень консервативен в выборе украшений, как я:)
    Я люблю строгие формы и приглушённые цвета везде и во всём, в том числе и в украшениях. Цветочные мотивы никогда не были моими до тех пор, пока я не увидела броское кольцо-цветок на одной знакомой, которая для меня как "икона стиля":) С этого момента такие вещи стали для меня "допустимы" и я…
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 17.02.2016 - 21:36
    Важное дополнение к каждому образу - КРАСИВОЕ УКРАШЕНИЕ. И не обязательно тратить на него огромное количество денег.
    Всем привет! .٠ ٠   Продолжая тему украшений из серебра, хочется рассказать о замечательных серьгах с крупным фианитом. Вкупе с серебряным кольцом они образуют довольно элегантный комплект, который прекрасно дополняет как повседневный образ, так и вечерний.
  • 15.12.2016 - 17:33
    Классическая аккуратная стильная брошь
    Я очень люблю чёрный и серый цвет в одежде, причём однотонный, практически весь повседневный гардероб у меня очень тёмный. Немного разбавить эту..."темень" помогают шарфики, и украшения.
  • 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 16.01.2015 - 11:50
    Самое летнее украшение. Эмаль на серебре, цветочки-бабочки. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня " Эмаль Серебро Артикул: 2382679б, Россия (г.Приволжск), цена около 1000 рублей. Материа л: серебро 925 пробы, эмаль, фианиты. Моё любимое летнее украшение, веселенькое, яркое. Конечно, это не что-то особенное, не ручная работа, не эксклюзив, но очень похоже.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 12.07.2021 - 23:54
    Универсально, минималистично, лаконично, самодостаточно.
    Серьги с фианитами еще одна непродуманная, но удачная покупка. Вообще-то в тот раз я в ювелирный зашла за серебряным колечком, присмотренным накануне на сайте. Вот за этим. Но поскольку была какая-то акция, то в итоге я ушла оттуда и с вожделенным кольцом, и со случайными сережками.
  • 19.05.2021 - 06:08
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 15.05.2021 - 18:02
    Невесомый браслет SOKOLOV с ажурной сферой и перламутровой бусиной
    Я очень люблю украшения из красного золота. Металл меня завораживает. В какой-то момент я распродала все свои серебряные кольца, которые покупала в студенчестве и перешла на золотые: тонкие и изящные с вкраплениями из изумрудов, бриллиантов, рубинов, фианитов.
  • 17.06.2021 - 20:32
    Красивое и заметное кольцо! Почему сняла одну звезду? Обо всем в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения бывают разные и на любой вкус: и тоненькие, и крепенькие, и яркие, и скромные. Лично я спокойно отношусь и к тем, и к другим.
  • 15.06.2021 - 17:35
    Кольцо Хюррем в бюджетном варианте! Можно ли отличить кварц от изумруда? Попытка составить комплект из украшений с разными камнями)))
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Ювелирные украшения из серебра люблю давно трепетной любовью и питаю к ним самые нежные чувства))) Мои близкие знают об этом и на праздники я обычно получаю ювелирные изделия))) Как-то муж подарил мне изумительные серьги с выращенными изумрудами.
  • 16.05.2021 - 18:06
    Когда нет денег на Van Cleef, но очень хочется купить культовое кольцо. Серебряное кольцо с натуральным чёрным ониксом, ношу и любуюсь❤️
    Приветствую всех заглянувших!   Многие когда-либо слышали или видели культовые украшения от Van Cleef, ведь их первый ювелирный дом был открыт в далеком 1906 году. А знаменитые украшения в виде клевера просто стали украшением вне времени.
  • 14.05.2021 - 21:35
    ★ Милые сережки Клубнички ... Подарок от любимого ... Сережки оказались детскими ... Фото на мне... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о чудесных серебряных серёжках ! Покажу фото на мне!   Цена: около 600 рублей со скидкой Бренд: Teosa Материал: серебро 925 Где купить: ВБ (ссылку прямую не могу скинуть, но думаю не так сложно найти если захотеть)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Начну с того, что эти серьги…