Кольцо ЗАО "Красная Пресня" Серебряное с фианитом арт.2381452б - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• 15.12.2016 - 02:38
    2-in-1 ...помолвочное кольцо + обручальное:)
    Давно присматривалась к комбинациям помолвочного и обручального колец на одном пальце. У меня помолвочного кольца как такового не было вместо него были серьги , но сама идея двух колец на одном пальце мне стала очень нравиться. Купила пару колец с камнями к своему обручальному - они не подходят.
  • 10.05.2015 - 14:51
    Сказы Бажова
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 15.12.2016 - 14:26
    хоть одно такое "нарядное" кольцо должно быть даже у тех, кто очень консервативен в выборе украшений, как я:)
    Я люблю строгие формы и приглушённые цвета везде и во всём, в том числе и в украшениях. Цветочные мотивы никогда не были моими до тех пор, пока я не увидела броское кольцо-цветок на одной знакомой, которая для меня как "икона стиля":) С этого момента такие вещи стали для меня "допустимы" и я…
  • 03.02.2015 - 16:46
    Необычное колечко за 500руб!
    Как-то мне подарили серьги с жемчугом от "Красной Пресни" точь-в-точь как это кольцо. Они мне ооочень понравились и я особо и не искала под них кольцо или подвеску. Но вот однажды в ювелирном я увидела это кольцо.
  • 11.02.2020 - 10:01
    Серебра много не бывает! Красная Пресня в очередной раз порадовала.
    Посетив недавно свой любимый магазин «Серебряный слон», я вернулась с обновкой: Шла за другими серьгами, которые присмотрела на сайте. Но эти в реальности оказались гораздо более привлекательными, несмотря на их простоту. Серебряные украшения я люблю, и, честно говоря, предпочитаю их золотым.
  • 14.02.2016 - 09:14
    Крупные фианиты всегда актуальны!
    Получила от мужа в подарок сразу целую горку украшений от Красной Пресни!))) Здесь подробнее опишу серьги с фианитами. Я питаю большую слабость к сережкам с крупными камнями на тонких ножках! А "Красная Пресня" просто мастерски делает такие серьги! И выбор подобных изделий у них огромен.
  • 15.12.2016 - 17:33
    Классическая аккуратная стильная брошь
    Я очень люблю чёрный и серый цвет в одежде, причём однотонный, практически весь повседневный гардероб у меня очень тёмный. Немного разбавить эту..."темень" помогают шарфики, и украшения.
  • 04.04.2016 - 14:11
    Колдуем на камнях
    Я практически не ношу серебра. Но эти серьги - исключение) Я влюбилась в них с первого взгляда! Стоили они тогда (5-6 лет назад) около 2,5 тыс. руб. Серьги-дорожки из серебра 925 пробы украшены семью зелёными агатами (каждая). С этим камнем я познакомилась впервые.
  • 16.01.2015 - 11:50
    Самое летнее украшение. Эмаль на серебре, цветочки-бабочки. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня " Эмаль Серебро Артикул: 2382679б, Россия (г.Приволжск), цена около 1000 рублей. Материа л: серебро 925 пробы, эмаль, фианиты. Моё любимое летнее украшение, веселенькое, яркое. Конечно, это не что-то особенное, не ручная работа, не эксклюзив, но очень похоже.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 04.08.2020 - 16:26
    Камни, которые меняют цвет! Моя коллекция султанитов и александритов! Понаблюдаем за изменением цвета камней?
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Каких только украшений не бывает! Всегда интересно найти необычное украшение с редким камнем! Кто-то любит чистоту топазов, кто-то загадочность аметистов, кто-то благородство гранатов... А я питаю большую слабость к камням, меняющим свой цвет.
  • 17.06.2020 - 22:49
    Моя магнолия цветёт круглогодично
    Всем привет!Захотелось мне всё-таки написать этот отзыв на кольцо от пандоры. Я давно хотела написать этот отзыв, но не так-то просто решиться рассказать о любимой ювелирке.
  • Прикольный, небольшой рюкзачок, который я "брала" дочери, но ношу сама.
    Добрый день, дорогой читатель. Интернет-магазин "Babyshop", имеет в своем ассортименте, не только детскую одежду и обувь, но еще игрушки довольно разнообразное количество аксессуаров.
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 18.06.2020 - 13:24
    До них у меня была аллергия на серебряные серьги, а эти ношу, не снимая, 2 года. Не потемнели, не сломались, не надоели. Цена - подарок)
    ПРИВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ) Эти серьги я себе сама задарила на позапрошлое 8 марта. Я питаю больший трепет к серебру, нежели к золоту, поэтому украшения предпочитаю из белого благородного металла. Мне понравилось в них все: английский замок, размер, лаконичность и универсальность.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Мечта о них разбилась вдребезги...А я ведь даже ни разу их не надела.
    Всем доброго времени суток! Прежде чем начать отзыв, хочу сказать: данное украшение, не смотря на символ христианства, для меня не несет никакой религиозной составляющей, я человек не верующий, поэтому воспринимаю серьги как стильный аксессуар, не более!