Кольцо ЗАО "Красная Пресня" Серебряное со змеевиком 2331395 - отзывы

Тип: Кольцо
Категория: Аксессуары

• 10.05.2015
    Благодаря П.П. Бажову, самым известным уральским самоцветом считается малахит. Но сейчас набирают популярность ювелирные изделия с поделочными камнями, которые раньше пинали ногами. Одним из таких «популизированных» камушков является змеевик.
  • 28.12.2013 - 21:43
    Миленькое колечко
    Давно искала качественную бижутерию. Чтобы выглядела прилично, эстетично и красиво. Не была хрупкой, не тускнела. И нашла! Это бижутерия производства ЗАО «Красная Пресня» . Данная компания занимается производством бижутерии из латуни с гальваническим покрытием (напылением) серебра и золота.
  • 26.03.2015 - 10:40
    Качество, проверенное временем! Кольцо, ставшее классикой.
    Это колечко от ювелирного завода "Красная Пресня" мне подарила мама, еще когда я училась в институте, 10 лет назад. Ношу его не постоянно, периодически надоедает, меняю на другие украшения, но к этому кольцу все равно возвращаюсь. Кольцо классической формы, с алмазной гранью посередине.
  • 20.10.2016 - 09:48
    Серебряная птица принесла мне "Счастье"! Обо всём подробно.
    Всем привет! Меня так и распирает, как хочу скорее-скорее рассказать о моём приобретении!!!   С ЧЕГО ВСЁ НАЧАЛОСЬ? Как всегда, с Айрека. Здесь я начиталась отзывов про ИМ "Серебряная птица" и полезла на сайт - взглянуть одним глазком.
  • 28.12.2013 - 21:52
    Красивое колечко на каждый день.
    Это колечко моя вторая покупка изделия «Красной Пресни» . Про первое можно почитать здесь irecommend.rucontentmilenkoe-kolechko-0 Этому (второму в моем списке) кольцу месяцев 5. Шириной оно 6 мм.. Внутри полые ромбики с вертикальными полосками, соединенные белыми фианитами. Есть проба.
  • 18.09.2015 - 12:00
    Змея считается символом изобилия и богатства, мудрости и хитрости. Если вы придаете значение символам, колечко для Вас. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня" Змейка Артикул: 2325ц, размер 16, Россия (г.Приволжск), цена около 100 рублей в ИМ "Подарки", о котором я уже писала здесь Отзыв. Материал: мельхиор, покрытие - серебрение с оксидированием.
  • 25.09.2015 - 12:45
    Хорошенькое прихорошенькое колечко. (фото)
    Кольцо ЗАО "Красная Пресня", Артикул: 284181, Россия (г.Приволжск), цена около 100 рублей. Материал: мельхиор с покрытием (см.бирку):   Очаровательное колечко, простое и эффектное одновременно.Можно сказать, что я из-за него набрала очередной заказ в Интернет-магазине.
  • 12.02.2017 - 22:39
    Кольцо за 80 рублей через 2 года носки. От золота не отличить?!
    Здравствуйте) Об изделиях ф-ки Красная Пресня я писала не раз. Особенно интересны украшения из разряда ювелирной бижутерии. Это украшения из латуни или мельхиора, покрытые золотом или серебром.
  • 16.02.2017 - 00:02
    Очень необычные серьги с подвижными жемчужинками. К чему нужно быть внимательным при покупке ювелирной бижутерии?
    дравствуйте) Сегодня хочу рассказать об этих замечательных сережках, в которых точно невозможно остаться незамеченной. А цена им всего 130 руб. Выполнены они из мельхиора. С покрытием из серебра. О чем свидетельствует проба. Жемчужинки не пластмассовые, но и не натуральные (конечно же).
  • Ярко-голубые камни, заключенные в серебро
    Здравствуйте, дорогие любители ювелирных украшений!!! Мой отзыв посвящается ярким серьгам с голубыми фианитами из серебра . Давайте на них посмотрим: Изготовитель: ЗАО ПЮЗ "Красная Пресня", Ивановская обл. Артикул: 838792-В. Металл: серебро 925 пробы. Вставка: фианиты. Вес: 11,31 гр.
  • 11.09.2021 - 12:43
    Яркие серьги для яркого образа (видео)
    В настоящее время я "в завязке", ничего не покупаю - наоборот, продаю то, что ношу редко (но это касается серебра). Бижутерии я купила много, но продавать ее как-то смешно - все-таки цена копеечная, а покупалась она под какое-нибудь одно-единственное платье, блузку, кофточку, и т.д.
  • 01.09.2021 - 14:42
    Двигаются лепестки у клевера, можно ли миксовать и где купить, если его уже нет на сайте? Кольцо Pandora, время, дизайн, качество.
    Новые коллекции от Pandora уже давно не впечатляют, и вроде бы собраны браслеты. Но что-то хочется купить, и кольцо Клевер одно из исключений, но уже свезенных в "аутлет".
  • 10.08.2021 - 07:47
    Мы женщины 🌙
    Приветствую всех зашедших! Уже будучи знакомой непонаслышке с ювелирными украшениями Алины Перовой , к началу прошлой осени я решила заказать себе Лунницу , кольцо из серебра 925 с камнем.   Луной увлечена ещё с глубокого детства. Была история, когда однажды бабушка и мама застали меня плачущей.
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 08.09.2021 - 16:03
    🌼 Моё «Цветочное Разочарование» от Pandora: покажу, во что превратилась белая эмаль кольца за 6 тысяч рублей почти сразу после покупки ⤵️
    Я уже показывала несколько колец из своей коллекции от бренда Pandora, и все они выглядят идеально даже после нескольких лет активной носки. Но колечко, про которое расскажу сейчас, стало моим огромным разочарованием -   Кольцо Pandora «Цветочное настроение» , арт.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 09.07.2021 - 13:09
    Expensive, посвященное фильму Cruella , широкое с большим фианитом кольцо. Нужно ли говорить, стоит один раз увидеть и влюбиться.
    После фильма Cruella стали очень популярные надписи бросающие вызов. Наверно это кольцо именно такое, смелое. Вроде как посвящено фильму, коллаб Disney х SKLV x ТВОЕ. Слоган : "Без ума от Круэллы". Кольцо из серебра с фианитом и эмалью Артикул: 94013360. Стоимостью изначально 5190 .
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .