Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 08:38

несколько раз

Кофе в зёрнах Simplus Colombian Whole Bean были приобретены в южно- корейском любимом городе Сеуле. Настоящие кофейные зерна из Колумбии сорта арабика. Сорт medium средней обжарки, 3 из 5 . Имеется клапан газификации , но нет зип - молнии.

Вместо клеящей зип- молнии на пачке предусмотрена tab или липкая наклейка для пачки кофе после вскрытия. Стоит кофе , как я считаю, совершенно бюджетные 4,98 корейских вон или 4,5 доллара за пачку в 227 грамм . За кофе такого качества это вполне справедливая цена , особенно если учесть, что чашка латте в сеульской кофейне стоит 5-6 корейские вон. Купить кофе можно в любом торговом центре столицы страны.
Зерна средней обжарки мне показались крепко обжаренными . Аромат выше всяких похвал , хотя зерна и перележали в моих закромах лишний год.

Помол чистый, без лишних вкраплений . Аромат великолепен.

Готовлю свой домашний классический латте. Грею молоко, взбиваю капучинатором и обязательно со специями - молотыми кардамоном и корицей. Все вместе- это ароматный кофе с мягким вкусом , без кислоты или горечи , с прекрасным ароматом , заслуживающий самую высокую оценку.

Достоинства
  • Арабика
  • Идеальный мягкий вкус
  • Справедливая цена
Недостатки
  • Нет
helloaziaрекомендует
28.06.2020
Прямо аромат до меня дошёл)) захотелось попробовать☕🍫
29.06.2020
Имеется клапан газификации
впервые о таком слышу))
29.06.2020
Да в Корее купила. Здесь нет.