Коляска 2-в-1 Adamex Galactic - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Бренд: Adamex

• Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о том, как и какую коляску мы выбрали. Начну с того, что это была первая коляска в моей жизни, которую я выбирала сама. До этого ездила себе, и не тужила, в голубой, которую бабушка с дедушкой мне достали, но в те времена не особо выбирали, а брали что есть.
  • На первого ребёнка коляску купила без долгих поисков и очень удачно . Откатались в ней 2 года совершенно без проблем. В ожидании второго малыша стала искать новую коляску с тем же функционалом, что и первая. После долгих поисков, перечитывании отзывов, остановилась на этой модели.
  • 01.06.2016
    Добрый день, дорогие читатели моего отзыва! Наверняка, Вы готовитесь к появлению малыша и хотите, чтобы у него было все самое лучшее, тем более первая коляска.
  • Всем привет! Коляску я начала тщательно выбирать чуть ли не сразу, как узнала, что беременна))) Старалась смотреть нейтральные варианты, но чуйка тянула на девчачьи расцветки))) Скажу сразу, я смотрела только яркие и интересные расцветки, ибо от того, что я видела на улицах у меня взрывался мозг -…
  • Итак начну свой отзыв о коляске Adamex Galactic, для второго сына я выбрала именно её. Начну с того что да, коляска не легкая, но я и не ждала легкости от коляски такого плана, к слову я ее поднимала и спускала самостоятельно на второй этаж по 2-3 раза за день. 1 Шасси. Белого цвета.
  • 23.02.2020
    Как и все молодые родители, узнав о прибавлении в семействе, мы с мужем начали активно скупать все необходимое для малыша. К выбору коляски мы подошли спустив рукава. Гуляя в один прекрасный летний вечер, муж увидел коляску Adamex Galactic и заявил что именно такая нам нужна! Ну конечно!
  • Здравствуйте дорогие читательницы моего отзыва!!! Хочу поделиться нашим опытом использования коляски Adamex Galactic! Ребенок у меня второй и к выбору коляски я подошла очень тщательно, так как знаю, что с коляской буду ходить ежедневно в течении года по несколько часов.
  • 27.04.2016
    Всем привет! Отзыв о нашей коляске я собиралась писать очень долго, так как нужно было: очень многое описать; очень многое сфотографировать. А времени у молодой мамы, как вы понимаете, не так много, поэтому долго поджидала подходящий момент и вот! Я вам расскажу о нашей коляске Adamex Galactic .
  • 07.10.2015
    Коляску выбирали долго и тщательно. Требованиями были: относительна легкость, мягкий ход коляски, добротная вместительна люлька и при всем при этом бюджетность. Мне как девушке хотелось бы красивую и модную коляску,но не видела смысл отдавать бешеные деньги за модный дизайн.
  • 03.02.2018
    Попробую написать свой отзыв максимально коротко и понятно. Пользовались колясочкой чуть меньше года. Коляска внешне очень симпатичная, маневренная, стильная. Рама белого цвета смотрится лучше черной, более нарядная но на ней будут видны любые потертости и царапины.
  • О, как же мне не хватало отзывов про коляску Adamex Galactic 2-в-1 всего полгода назад! В итоге, купила, можно сказать, наобум. Понравился внешний вид и запали в душу варежки для поручня и держатель для стаканчика)) Технические характеристики писать не буду, ограничусь личными впечатлениями после 5 …
  • Adamex Galactic - наша первая коляска. И первое, чем руководствовалась при выборе коляски для первого ребенка, естественно, красота:) эту увидела в магазине еще на ранних сроках беременности, и так она мне "запала", что других и видеть не хотелось (ох уж эти беременные гормоны:)) именно в таком…
  • 26.10.2016
    Купили мы эту коляску для второго ребенка, для сыночка выбрали синий джинс с белой Эко кожей. Выглядит коляска очень красиво, комплименты на улице получаем ежедневно от посторонних людей. Для моего роста 173 по высоте она отлично подходит. Не надо низко наклоняться,чтобы положить или взять малыша.
  • 26.09.2015
    Купили такую коляску задолго до рождения ребёнка,очень довольны были покупкой,но когда дело дошло до использования,нашлось много недостатков.1. Люлька-к 6 месяцам оказалась маловата,капюшон очень неудобно открывается.2.
  • Это наша вторая колясочка! И она прекрасна!!! Первая - inglesina classica, ну про нее я уже писала:) Adamex оказалась безупречной! Чего только стоит двойная амортизация!!!
  • 05.03.2015
    Эту коляску протестировала, когда, приехала к подруге я сама на пару дней на именины. Внешне коляска очень красивая, качественная ткань. Характеристики детской универсальной коляски 2 в 1 Adamex Galactic: Мне очень понравилась. На такую колясочку нельзя не обратить внимание.
  • 28.05.2016
    Купили эту коляску, так как цена была очень приемлемая и хорошая расцветка. Посмотрели, покрутили, продавец расписал её, как самое лучшее, что можно купить за 350$. Короче, просто пустили на ветер 350$((( 1.
  • vvd аватар
    28.03.2015
    Первый ребенок в семье) Естественно хочется для него все самое лучшее! Но в этом деле необходимо найти оптимальное соотношение цены и качества! Видела коляски и за 100 тысяч, но при ближайшем изучении усомнилась в их практичности, то слишком тяжелая, то неповоротливая, то белого цвета...А вот…
  • 13.02.2016
    С первым ребенком выбрала ужасно неудобную коляску.прямо рыдала,не хотела ходить на улицу.поэтому во второй раз выбирала очень тщательно! коляской очень довольна.у нас ткань+эко кожа.довольно легко ухаживать-протер тряпочкой и все!ну и в стиралке на 30градусах все стирала,все отстирывается.
  • 27.06.2015
    Коляску для долгожданного сыночка выбирали несколько месяцев. Пересмотрели разные модели. И вот, наткнулась в интернете на эту колясочку и тут же позвонила и заказала. Когда её доставили, в реале она оказалась ещё круче и функциональней, чем я предполагала.
  • 23.09.2015
    Здравствуйте! Прежде чем приобрести коляску перешерстила весь интернет чтобы понять, какая коляска лучшая. На рынке и в магазинах все продавцы как один нахваливали и рекомендовали Adamex.
  • 10.11.2015
    Три месяца назад приобрели коляску Adamex Galactik . Внешне красивая,это наверно единственное ее достоинство, ну и еще маневренная.Нереально тяжелая, особенно с ребенком.Ездим аккуратно, но уже два раза меняли камеру на колесе...причем на одном и том же.Механизм который поднимает спинку в люльке…
  • 26.01.2020
    Покупали в подарок крестнице. Новая обошлась не дёшево, но качество не очень, есть с чем сравнить... За полтора года от неё мало что осталось, ни продать, ни для следующего ребёнка оставить... Вся эко-кожа полопалась... Текстиль в катышках... Меняли два колеса...
  • 26.09.2019
    Купили коляску и спустя 5 месяцев пишу отзыв. Внешне достаточно неплохая и крепкая, но по факту через несколько месяцев все скрипит, не знаю как у остальных, но у нас колеса передние не поворачивались на 360 вообще, заблокировали их и так ездим, коляска сама по себе- тяжёлая и не очень манёвренная, …
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 28.03.2015 - 11:53
    Красивая снаружи, коварная внутри!!!)))
    Своего Чемпиона мы купили , можно сказать, спонтанно. Во время беременности я внимательно изучала отзывы о Зиппи, и после рождения нашего малыша ехала в магазин только за ней. Но! Не смогла устоять перед дизайном Бирюзового Чемпиона Адамэкс.
  • 01.10.2015 - 15:55
    Adamex Katrina, отзыв от нуля и до 1.10. Без нее мы бы так не гуляли: проедет везде и в любую погоду! Разбор моих ошибок. Обновлено 2.03.2016.
    Коляской занимался муж, я занималась сыном. Единственное, что я озвучила в пожеланиях: "Хочу вездеход! И чтоб ребенок до того, как сядет, помещался лежа." Мы родились весной с весом за 4кг и явно до осени минимум должны были лежать в люльке.
  • 15.05.2016 - 23:25
    Бронитанк в прямом и переносном смысле
    Купила коляску в порыве послеродовой депрессии - подарили какую-то дешовую модель, а в ней ребёнка страшно трясло. Взяли Adamex - депрессию как ветром сдуло. Вещь надёжная - на века. Амортизация хорошая, дизайнерское исполнение отличное.   Колёса настоящие надувные, большие, классические.
  • 18.05.2015 - 13:08
    Красивая коляска, смотрю и балдею
    Почему я решила написать отзыв именно об этой коляске именно такой расцветки. Досталась мне такая расцветка случайно и ни где в интернете не было её фотографий. Когда мы получили эту коляску и собрали то я просто обалдела от её красоты. Элегантная, яркая, просто красивая коляска.
  • 21.05.2015 - 12:08
    Хорошая коляска для осенних и зимних деток
    Я думаю для многих выбор коляски, это очень трудный выбор, ведь на рынке сейчас представлена масса моделей. Не так давно и перед нами встала такая задача, и остановили мы свой выбор на коляске Adamex royal 2 в 1.
  • 22.11.2015 - 01:45
    Неплохая бюджетная коляска
    Добрый вечер!   Хочу рассказать вам о коляске 2 в 1 Adamex Jetto. Стоимость около 20 т.р.   Предыстория. Почему я сделала выбор на этой коляске. Где то за неделю до родов я плотно села за выбор коляски, в округе у нас мало детских магазинов, поэтому искать решила в интернете, но посидев ночью и…
  • Ищете коляску своей мечты?? Перерыли инет и окончательно запутались?? Adamex Katrina 2 в 1 - наш выбор!
    Коляска 2-в-1 Adamex Katrina Delux - наша вторая коляска, купленная после коляски-трансформера Anmar Antonio . Можете прочитать отзыв о первой коляске, там подробно написано, что нас не устроило и почему мы искали новую коляску.
  • 21.09.2016 - 13:20
    Доступная по цене и довольно качественная коляска!
    Изначально планировали покупать итальянскую коляску, но стали финансово готовы к покупке уже после резкого повышения курса доллара, поэтому пришлось рассматривать более экономичные варианты, потому что отдавать за коляску больше 40 тысяч не хотелось.
  • 07.04.2021 - 16:19
    Коляска-вездеход: подробный обзор и слабые/сильные стороны модели.
    Доброго всем времени суток!   Сегодня расскажу о коляске, о которой практически нигде нет отзывов! Опыт использования - пол года! Поэтому успела хорошо её изучить, пока не купила вот эту - irecommend.rucontentotlichnaya-manevrenn... .
  • 12.05.2021 - 22:10
    Худший выбор в моей жизни
    Всем добрый день! Это первый отзыв после моего долгого перерыва, но решила предостеречь будущих мамочек от покупки данной коляски. Я так долго выбирала коляску, наверное ещё до беременности стала задумываться о модели, расцветке и типе колёс. И чем ближе был срок ПДР, тем острее стоял этот вопрос.
  • 07.06.2021 - 20:46
    Коляска которую хотела. Но даже в мечте есть недостатки. Отзыв человека, покатавшего много колясок. Небольшое сравнение с Inglesina.
    С коляской этой фирмы я познакомилась, когда искала всесезонную прогулочную коляску для первого ребёнка. Тогда я купила Camarelo Elf и была полностью довольна. Мне понравилась проходимость, лёгкость хода и дизайн.
  • 07.06.2021 - 21:17
    Это Porsche в мире колясок. Моя любовь с первого взгляда.
    Сейчас огромное разнообразие колясок, и выбрать из них самую самую - не всегда легко. Тем более и цены разные , как два полюса. С первым сыном у меня была коляска DPJ Carino. Отзыв на неё можно почитать тут. Потом для мобильности купила Lider Kids S401B -очень клевая, восторг просто.
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 🎧 Смарт-браслет и наушники ОДНОВРЕМЕННО. Больше никаких кейсов, которые можно потерять! Удобно, красиво, функционально. Сравниваю браслет с Mi Band, а наушники с Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2: в чем лучше, а в чем хуже.
    Всем привет! У вас есть смарт-браслет? А беспроводные наушники? Я думаю, что у многих есть и то, и другое. А что, если эти два объединить в один? Получится герой моего сегодняшнего отзыва.
  • Verdi Faster очень хорошая коляска, но есть минус!
    Здравствуйте. Когда выбирала коляску, уже знала что я хочу. И каким критериям она должна отвечать. Сейчас огромное количество хороших колясок, которые выполнены качественно и отвечают всем требованиям современных мамочек.   Мои главные критерии: Не продуваемая люлька. 3 в 1. Хорошая амортизация.
  • 05.06.2021 - 15:02
    Конкретный вездеход =>Амортизация супер много фото и описание сравнительно с другими прогулочными колясками
    Очень долго выбирала коляску для первого ребенка , на момент беременности были определенные требования : матрас с кокосовой которой( который можно было по итогу купить на проме за 150 грн и вложить в любую коляску, габариты для прохождения в лифт , надувные колеса(потому что они мягче прыгают со…
  • 13.06.2021 - 23:42
    Щипцы SCARLETT Top Style SC-HS60599 | Романтичные мягкие локоны или прямое полотно волос - выбирать тебе ;)
    Девушки - существа непостоянные. То хотят накрутить, то выпрямить волосы, сделав их гладкими, словно жидкое стекло. SCARLETT прислушались к мечтам покупательниц, поколдовали и создали стайлер 2 в 1, в котором сочетается выпрямитель и щипцы для завивки.
  • 27.03.2021 - 13:49