Коляска 2-в-1 Alis Berta - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Бренд: Alis

• 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 30.08.2022 - 18:18
    На века
    Доброго времени суток. Случилось так, что нам отдали коляску 2 в 1 babyHit голубого цвета. Как оказалось позже наша дочь уже третий ребёнок, катающийся в данной коляске. Вот уже 3 месяца мы активно используем сей транспорт и очень им довольны.
  • 23.09.2022 - 15:12
    Отличная карета для малыша
    Когда коснулись выбора коляски для малыша осознали насколько много вариантов на рынке. Этот вариант выбрал муж. Он долго не церемонится). Сразу я думала, что она массивная, но поэксплуатировав я поняла насколько она удобная для малыша. В люльке очень просторно.
  • 09.10.2015 - 14:47
    На 5 этаж без лифта – легко! Или как мы пошли за Zippy а купили Alis Mateo! Обновлено 27.02.2016 - полгода в обиходе! А так же реальный размер люльки! Обновлено 16.05.2016 – СИДЯЧИЙ БЛОК на практике . Полный отзыв + более 20 ФОТО!
    Добрый день! Изначально мы хотели купить коляску известной фирмы Zippy, уже выбрали расцветку пошли покупать, как неожиданно с 16000 руб. цена поднялась до 20000! И поэтому на глаз попалась милая небольшая коляска Alis Mateo так же 2 в 1 (пр-во Польша) по очень привлекательной цене -12000 руб!
  • 01.08.2018 - 20:13
    Коляска не вызвала восторга, много плюсов и минусов, отзыв после 2 лет использования
    Почему выбрала эту коляску Читала много отзывов, хотелось найти коляску с хорошим сочетанием цены и качества. Попались хорошие отзывы про коляску Alis Mateo. В моем городе в продаже нашла только Alis Mateo Lux по цене 14990 (в магазине "Мальвина") в приятной расцветке и купила.
  • 28.02.2019 - 19:42
    Выглядит достойно, о всех плюсах и маленьких минусах внутри... Много фото
    Добрый день Не так давно встал передо мной выбор коляски для второго малыша. Первого возили в jedo , после него коляску продали хоть она и устраивала практически во всем. Вот в декабре приобрели совершенно другую коляску с поворотными колёсами.
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • Коляска хорошая, но есть некоторые минусы. Подробнее в отзыве⬇️
    Это мой первый ребёнок и коляска первая При покупке мы с мужем в этом не разбирались и не особо понимали, что нужно, что нет. Выбрала я эту фирму исключительно по дизайну.
  • 19.08.2022 - 11:04
    За год использования нервы потрепала себе и под конец нашла много сюрпризов. Много функций в коляске, но так ли они все нужны в итоге?
    Так как опыта с колясками у меня раньше небыло (у мужа был, но с младшим братом и не очень тесный), я искала большую функциональность. И вот на авито всё таки договорилась о встрече с женщиной в моём городе. Удивительно кстати как быстро продаются хорошие вещи.
  • 09.10.2022 - 16:14
    ⭐️ Коляску использовала более двух лет и продолжаю использовать со вторым ребенком. Про плюсы и минусы, и про все то, с чем столкнулась за время эксплуатации. ⭐️
    Коляской пользуюсь уже больше двух лет, с самого рождения первого малыша. И за это время нашла как положительные так и отрицательные моменты, поэтому и хочу рассказать о своем опыте использования. Фотографии в отзыве будут из разного времени использования коляски.
  • Надо же, я нашла наконец-то СВОЙ SYNERGISTIC! Как же долго я тебя искала!
    Данный гель стал моим чудом и одновременно открытием о котором я мечтала мне все никак не попадался SYNERGISTIC который бы был эффективный, буквально подсела на измену- ну как же так, ничерта не отстирывает эта зараза.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 21.06.2022 - 19:19
    Короче,Carrello Epica! ❤️
    Короче, Carello Epica!!! Всем привет)) Хочу поделиться с вами впечатлениями от коляски carello epica.Надеюсь мой отзыв поможет "новеньким" мамам, как я в выборе коляски для своих крошек !Скажу сразу!
  • 09.08.2022 - 16:12
    Чудо-средство 2 в 1: и гель для стирки, и кондиционер. Ароматерапия с каплей роскоши лаванды и ванили.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Гель для стирки 2 в 1 AROMA DROP Aromatherapy Лаванда и ваниль.   Где приобрести: я купила в Магните. Во всей сети магазинов «Магнит» и «Магнит-косметик» он точно есть. Стоимость: на момент покупки 239 руб. Объём: 1 литр.
  • 28.11.2022 - 21:41
    Adamex Gloria 2 в 1 или детская коляска, которая оказалась мне мила по всем своим параметрам.
    К этой коляске моя жизнь привела меня через кучу ошибок. Ошибки же не грабли. Еще буквально на самых ранних сроках беременности я знала, что вопрос с коляской меня не коснется. Объяснялось это тем, что мне досталась коляска «по наследству» от подруги.
  • Оправдана ли стоимость коляски?
    Хочу рассказать о коляске Рико. Пользовались мы ей примерно 1,5 года. 9 месяцев люлькой и оставшееся время сидячим блоком. Коляска мятного цвета с чёрными вставками, очень необычная и редкая расцветка. Купили коляску в 2020 года за 34000 рублей. По началу была эйфория.