Коляска 2-в-1 Happy Baby lovetta - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Бренд: Happy Baby

• 17.07.2021 - 15:15
    Стильная коляска-трансформер 2 в 1 по доступной цене! Плюсы и минусы.
    Раз в пятилетку я рожаю детей и приобретаю коляску соответственно. Happy baby MOMMER 2 в 1 - третья коляска в нашей большой семье. Сразу же хочется сказать, что она особенная! Большинство мам подтвердят, что коляска - это не просто средство передвижения.
  • Camarelo Pireus наш выбор!
    Универсальная коляска Camarelo Pireus (2 в 1) К рождению нашей доченьки возникла необходимость приобрести коляску. Их очень много, но как выбрать ту самую? Критерии были такими: не дороже 400$ , удобная , красивая . Прочитав все параметры и отзывы, муж остановился именно на этой модели.
  • 21.03.2018 - 14:56
    Неплохая, вездеходная, универсальная коляска. Но не без греха.
    Привет всем, кто находится в поисках первого транспорта для своего малыша! Выбор на рынке сегодня очень велик и легко потеряться. Хочу поделиться своими отзывами и впечатлениями от использования коляски Anex Elana . Хорошей, добротной, внушающей, но не всем подходящей.
  • 18.07.2014 - 01:16
    Коляска, которая заставила написать о себе в стихах.
    Сегодня своей Ляле, коляску Tako Piratz взяли. Все плюсы и минусы мы быстро о ней узнали. Во-первых, в ней удобно ребенку сидится, Можно просторно полежать и налево, направо крутиться. Спинка регулируется, легко опускается, Ребенку, нашему, ремни безопасности нравятся!
  • 23.07.2014 - 21:20
    Отличная детская коляска Retrus Planet 2 в 1, недорогая и качественная!
    Очень долго подбирал коляску перед рождением ребёнка. Требования были следущие: полноценная коляска люлька; узкая колёсная база, подходящая для обычного лифта в девятиэтажке; надувные колёса; качественная и не очень дорогая.
  • 27.07.2014 - 08:52
    Приличная коляска, но надо быть аккуратным
    Данную колясочку мы приобрели после нашей Geoby Joss. Брали ее с рук, но в идеальном состоянии. В ней 2 блока - люлька и прогулочный блок. Ручка не перекидная, зато блоки можно ставить как удобно - лицом к дороге или к себе. Спальное место достаточно просторное.
  • 28.07.2014 - 01:31
    Если бы знала, что так может случиться, не купила бы!
    Добавлю и я про эту коляску.... Дабы уберечь других мам от этой покупки! Долго искала отзывы на эту коляску, но нашла лишь один,в котором все было прекрасно, а обладательница довольна.В коляску конечно сразу влюбилась, у нас она в сердечках, креативная, маневренная, лёгкая.
  • 13.03.2017 - 14:13
    Коляска Geoby C800. Преимущества и недостатки + фото отчет.
    Доброго времени суток! Сегодня хочу Вам представить коляску 2 в 1 Geoby С800, на которой мы когда-то остановились в своем выборе. Понимая, что большая часть читающих - это будущие родители, которые попали в мир безумного и бесконечного выбора, постараюсь по максимуму описать достоинства и…
  • 08.07.2016 - 10:38
    комфортно и новорождённому и 2х годовалому малышу! + ФОТО
    Доброго времени суток! К зиме 2016 года оказались не готовы. Сыну 1 год и 9 мес., а у нас из транспорта только лёгкая летняя прогулочная коляска corol s-2, мой отзыв о ней можно прочитать здесь . На этот момент я беременна, и весной должна родится дочка.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 13.08.2021 - 17:13
    Идеально прямые VS локоны.
    Привет! Хочу поделиться опытом использования щипцов Argan Therapy PRO 2595TAi от бренда Polaris. Я не часто пользовалась приборами для укладки. Но с недавних пор полюбила стайлеры и плойки, а это мой первый утюжок, поэтому для меня в новинку такой опыт. Стоимость: от 2500 руб. Где купить?
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 19.10.2021 - 08:44
    Кому и зачем нужен мицеллярный шампунь? У Чистой Линии оказывается тоже такой есть, да не простой, а шампунь-бальзам с хлопковым молочком! Эффект на тонких редких волосах.
    Всем привет. Не то что бы я в поиске идеального шампуня (у меня уже на примете есть парочка), просто люблю пробовать новое и открывать для себя интересные варианты. Сегодня речь пойдет о мицеллярном шампуне-бальзаме от ЧЛ.
  • 05.09.2021 - 18:24
    Ни разу не пожалела о выборе Коляски, все что нужно в ней есть
    Всем привет) Когда узнаёшь о пополнении сразу возникает куча вопрос, и один из них «Какую коляску лучше взять ?» Коляска-один из важнейших атрибутов для мамы и малыша, она должна быть удобной, прочной, маневренной, защищать от ветра, солнца, дождя, посторонних глаз, малышу должно быть в ней…
  • 28.07.2021 - 22:32
    Повторю.
    Всем привет. Моя мама давно пользуется белорусской косметикой и очень довольна. И вот мне 32 ( ), решила тоже попробовать "мамину" косметику. И так Эликсир для лица Белита-Витэкс Моделирующий 2 в 1. Место покупки : ИМ Л'этуаль . Цена покупки : 1048. Объем : 30 мл. ( 215 мл.).
  • 05.10.2021 - 01:11
    Джинсы из 80-х. 🍌🍌 Модные джинсы-бананы 2 in 1 с застежками внизу. Современный взгляд на слоучи
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня после небольшого перерыва мой отзыв про джинсы с застежками внизу. Модель оригинальная, на самом деле известная очень давно. Не знаю, из какой страны она пришла, подозреваю, что Америка. Кто знает - напишите.
  • 19.09.2021 - 18:14