Коляска 2-в-1 Лео Флора - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска 2-в-1
Бренд: ЛЕО

• Коляску мы получили в временное пользование от сестры мужа. Она откатала в ней дочку год и была вполне довольна коляской. Меня сразу расстроила расцветка, ребенок первый и мне хотелось чего-то супер красивого, стильного и тд, а эта какая-то скучноватая (но зато подходить и девочке и мальчику), но…
  • 29.08.2015 - 21:44
    Поддержав российского производителя - не прогадала
    Находясь еще беременной, наведя разные справки, ну и в связи непонятной обстановкой в стране, мое решение было однозначным: "Поддержу Российского производителя!".
  • 20.04.2016 - 11:22
    Красивая колясочка для маленькой принцессы
    Красивая колясочка для маленькой принцессы по доступной цене ( прогулочный блок прилагается). Если Вы ищете не очень дорогую, но красивую и надежную колясочку - то это вариант именно для Вас!
  • 22 аватар
    05.10.2016 - 11:29
    очень хорошая
    Начну с минусов. Они такие незначительные, но все же есть. Потом буду нахваливать.1) Елена Малышева сказала, что коляска- это транспорт и что в ней нужно ребенка пристегивать специальными ремнями. Их нет. Те, кто планирует это делать, коляска сразу не подходит.
  • 12.04.2017 - 08:35
    Моя идеальная коляска!!
    Хочу написать про коляску Leo настена 2в 1.Производит Росссия, идеальная коляска для нас!!Шасси классика, при этом легкая, маневреная, поворачиваю 1й рукой ее, проходимая, ооооочень мягкий ход.Люлька высокая, не надо низко наклоняться к дитю. Экран закрывает от снега и дождя очень хорошо.
  • 15.06.2019 - 14:42
    Стоит ли все таки покупать данную коляску
    Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами своим опытом в выборе коляски для крохи,а горький это опыт или нет?! Хороший вопрос)Итак, я будучи в положении, с радостью искала на сайтах различные модели колясок, но так и не смогла определиться с конкретной моделью.
  • 25.07.2017 - 10:39
    Полный аналог известной коляски +++ фото, честный отзыв
    Наверно, поставлю я этой коляске 5 баллов. Потому что функцию свою она выполняет, несмотря на минусы. Но то, что является минусом для меня, скорее субъективно, и может быть совсем не замечено кем-то. Итак, начнем по порядку. 1. Дизайн. Это то, за что я полюбила эту коляску.
  • 06.01.2019 - 22:56
    Наша коляска была похожа на танк!
    Девочки,милые,хочу поделиться отзывом на нашу коляску "Парусок" 2в1. История такова, когда я была беременна,мы ждали дочку, и я очень не хотела розовую коляску! Я выбирала это милое средство передвижения сутками напролёт!
  • 29.01.2020 - 02:07
    Мой опыт выбора первого транспорта для малыша....
    Всем приветики!!!! Сегодня хочу рассказать про одну из самых необходимых приобретений после рождения ребенка, а именно коляски. Еще перед рождением нашего малыша мы стали задумываться о выборе коляски. Я (наверно как и многие) стала шерстить интернет в поисках той единственной и самой лучшей.
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 29.08.2020 - 11:01
  • 08.07.2020 - 17:38
    Расскажу почему я катала только год в этой коляске своего ребенка. Без минусов не обошлось!
    Когда не знаешь какой должна быть коляска, достаточно сложно остановиться на одной модели. А еще вокруг всегда собирается много советчиков, которые откатали не одного ребенка и знают какую лучше покупать. Конечно выслушав всех я сделала для себя выводы, пошла и купила коляску Anmar Desportivo .
  • 08.07.2020 - 05:44
    Смазка, которая возбуждает спящие клеточки. С ней удовольствие в разы сильнее! Про массаж и не только...
    Добрый день! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на смазку Durex . Но так уж случилось в моей жизни, что на фоне приема КОК мой «внутренний мир» превратился в пустыню сахару, и нужно было это как-то исправлять!
  • 22.08.2020 - 19:58
    Борьба с закупоренными порами! ФОТО шершавого носа до и после применения Скраба Clinique Pep-Start.
    Всем привет! Уже более 15 лет я слышу в свой адрес фразы типа: «Почему ты ничего не делаешь со своей кожей?». Но мало кто знает из какого состояния я вывела ее на текущий уровень, и я настолько довольна результатами, что не комплексую и не использую тональные основы.
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 24.06.2020 - 22:24
    Против аллергии и вирусов гриппа, частиц и газов + увлажнение - всё в одном климатическом комплексе.
    Сравнивать не могу, потому что раньше не покупала и даже не думала, что задумаюсь о покупке климатического комплекса. Покупка данного климатического комплекса произвёл приятную и неожиданную удовлетворённость во всех отношениях.
  • 20.07.2020 - 14:57
    Отличный "мобильный" формат геля для душа
    Всем привет!   У меня сухая кожа тела, поэтому не все гели для душа мне подходят. Гель для душа Кафе красоты Пенящаяся губка 2-в-1 Увлажняющая для чувствительной кожи, в этом плане, вполне удачная покупка: Место покупки: магазин косметики и бытовой химии Копеечка. Цена: 153 рубля.
  • 26.07.2020 - 13:28
    Интересное и эффективное средство|GREEN MAMA Крем-эксфолиант для лица 2 в 1 "Кукуруза и расторопша"
    Приветствую Всех заглянувших!   Для меня это средство заменяет легкое скрабирование, поэтому считаю его скрабом для чувствительной кожи, а также питательной маской, да, такое возможно!
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Я не ожидала такого потрясающего результата на старой форме для выпечки. Сравниваю Fairy Platinum PLUS с Fairy Platinum.
    Я давно пользуюсь капсулами для посудомоечной машины от Fairy . Обычно беру Fairy Platinum All in One. Но как только появилась новинка Fairy Platinum PLUS All in One , естественно захотела её попробовать. Где купить. Я приобрела в интернет-магазине Ozon.